Детская музыкальная школа №41 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 28 к1 (1 этаж)


Детская музыкальная школа №41 Детская музыкальная школа №41

0

6 оценили
Официальная группа Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 41" Красногвардейского района
Категория Детские музыкальные школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Косыгина проспект, 28 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)524-15-62 +7(812)577-28-05 +7(812)521-52-25
Сайт dmsh41.spb.ru
ВК club43660963


Dislike Мне не нравится

Хочу отставить негативный отзыв о данной организации. За год учебы ребенка поступившего на платном отделение нет ни одной записи в дневнике, нет ни одной оценки написанной в дневник. С родителями не контактируют! Чтобы выяснить как пересчитать ежемесячную плату из-за больничного, нужно позвонить на десять разных телефонов. Профильный преподаватель общался только по поводу оплаты, оплачены или не оплачены занятия?! Успеваемость ребенка, выполнение д/з и работ над ошибками их совершенно не волнует. Только к концу года выяснилось, что дома нужно что-то выполнять?! По профильному предмету ребенок посещал занятия гитары, которые вел Сердечкин Игорь Сергеевич. Целый год ребенок изучал три мелодии. В конце года сдав экзамен на бюджетное отделение ОПЯТЬ на 1 год обучения, ребенка не взяли, предложив только перейти на 2-ой год платного отделения. Задумайтесь родители, которые только хотят отдать своих детей на обучение в эту школу? Научат ли их тут большой вопрос?!

Отправлено 2 года назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Школа г....но, Преподователи посредственные, поверхностные, преподают для галочки и для того чтобы выбить побольше денег с родителей, уговаривая родителей на разные дополнительные свои занятия. Ребенок учится третий год и кроме два притопа три прихлопа ничего знает.Бесмысленная трата денег.Но скорей всего это следствие плохого руководства, как известно рыба гниет с головы, директор меркая, меркантильная женщина, с комплексом неполноценности.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Info

Здесь лучшие учителя гитары! Дмитрий Игоревич forever!

Отправлено 9 лет назад

От Константин Червяков

Info

Здесь очень круто!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Червяков