Детская музыкальная школа №2 отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова, 3/1 (1 этаж)


Детская музыкальная школа №2

4.6

9 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)351-26-18 +7(383)351-26-16
Сайт дмш2.рф


Like Мне нравится

Мои дети занимаются в данной музыкальной школе. Отличный педагогический состав! Отличное образование! Только положительные эмоции. Всем рекомендую за получением музыкального образования приходить только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фадеева

Like Мне нравится

Большую часть обучения я провёл в филиале на Костычева, что связано с тем, как распределены педагоги. В этом здании я осваивал теоретические предметы: например, музыкальную литературу и сольфеджио. Несмотря на то, что я был не самым усидчивым малым и не всегда давал родителям повод гордиться собой, учителя приложили максимум усилий, чтобы я, наряду со своим классом, был грамотным и ориентирующимся в музыкальном мире. К сожалению, их старания я оценил много позже... Школа предоставляет все необходимые учебно-методические материалы - учебники, методички, нотные упражнения, можно дополнительно приобрести, например, диск с обсуждаемыми на курсе произведениями, но это по желанию, если хочется изучить произведения поподробнее, заставлять никто не будет. В классах удобные парты, помещения красивые и хорошо обставлены. Денег берут совсем немного и заниматься с ребёнком не отказываются, если он немного запоздал с оплатой. Но так, наверное, лучше не делать, потому что преподавательский состав и так работает практически на чистом энтузиазме)

Отправлено 6 лет назад

От Мистер Смемсь

Like Мне нравится

Здравствуйте. Оценку поставил только потому, что требуется, что бы написать отзыв или вопрос. Вообще, другие отзывы меня радуют, но сам об этой школе ничего не знаю, а знать надо. Переезжаем на постоянное место жительства в Новосибирск и, скорее всего, жить будем именно в Ленинском районе. дочь уже 4 года занимается в школе искусств нашего города по эстрадному вокалу, в программу обучения входят сольфеджио, хореография и фортепиано по 1 часу в неделю, и только вокал 4 часа, но ей нравится, она - лауреат и призёр многих конкурсов, премий, и хочет продолжить заниматься пением и желает ещё освоить гитару. Отсюда вопрос - есть ли в Вашей музыкальной школе именно эстрадный вокал? Адрес моей электронной почты Leonovrom@rambler.ru. Заранее благодарен всем за подробный ответ и желаю удачи, как педагогам. так и ученикам с их родителями. С Уважением Роман Леонов.

Отправлено 7 лет назад

От leonovrom

Like Мне нравится

Всем кто хочет качественное музыкальное образование для своего ребенка. ВСЕМ СЮДА!!!НЕ стоит тратить деньги и время на частные музыкальные школы,где зачастую работают люди даже без образования.Музыкальная школа 2 -начало профессионального музыкального образования вашего ребенка

Отправлено 7 лет назад

От Bella91

Like Мне нравится

Замечательная музыкальная школа , наверное, одна из лучших в нашем городе! Очень хороший преподавательский коллектив и адекватная администрация! Коллективы и исполнители- постоянные участники концертов, конкурсов, городских мероприятий. Моя дочь занимается на хоровом отделении у Кривых Марины Николаевны. Очень рады, что попали к этому прекрасному педагогу, она сумела зажечь детские сердца любовью к пению и музыке! Ребенок идет в музыкальную школу с радостью!

Отправлено 8 лет назад

От helix

Dislike Мне не нравится

10.04.2016г. на вашей базе проводился Открытый городской конкурс инструментального исполнительства "Шаги на сцену".Жюри в составе Рябихиной Т.Н. и особенно Фоминой Н.Н. было некомпетентное. Только Баженова И.Ю. судила правильно. У Рябихиной и Фоминой дети играли на этом же конкурсе и стали Лауреатами. Нельзя, чтобы в жюри сидели заинтересованные лица. Они не верят, что ребенок в первом классе может играть за 3-4 класс. МОЖЕТ! И это истинная правда! Бог им судья! Они убивают в ребенке веру в себя и свои возможности! Родители и педагоги! Задумайтесь, нужен ли Вам такой "конкурс",

Отправлено 8 лет назад

От laexclusive

Like Мне нравится

А кто знает можно ли с улицы поступить? Я так понимаю они только подготовишек берут. Дети которые год на платном подготовительном отучились у них,

Отправлено 8 лет назад

От natalya.kivoschapova

Like Мне нравится

С нежной любовью и глубоким уважением вспоминаю замечательные годы в музыкальной школе. Профессиональные преподаватели, атмосфера искусства, ни с чем несравнимые ощущения от пребывания и обучения здесь. Даже шумные дети замолкают в этой обители музыки, здесь всё подчинено, увлечено музыкой. Все вопросы, не касающиеся музыкальной школы остаются на крыльце. Переступая порог школы #2, находишь покой наедине с музыкой. Мощная школа от опытных и аристократически в лучшем смысле воспитанных преподавателей, железная дисциплина, разнообразные направления, регулярные выступления, интересные самоорганизованные концерты, крепкая подготовительная школа для малышей. Рекомендую, безусловно. Хотя бы дайте возможность ребёнку попробовать. Я люблю тебя, ДМШ #2. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Incognita

Like Мне нравится

В этой музыкальной школе я провела 8 лет своей жизни. Главное, чем она славится и что наиболее важно в таком заведении - профессиональные педагоги с многолетним стажем. И это не просто люди, которые получают учат детей за зарплату, это те, кто вкладывает всю душу в своих учеников. Кроме того, каждый год силами учителей и учеников ставят музыкальные спектакли, которые потом показывают для детей в домах творчества. Руководство школы идет в ногу со временем и вводит новые методы обучения и специальные классы по игре на современных электронных музыкальных инструментах. А еще, эта музыкальная школа, это отличное место не только для того чтобы привить ребенку вкус к музыке или развить его творческие способности, но и место, которое очень сильно дисциплинирует человека, делает его более усидчивым, стойким и терпеливым.

Отправлено 13 лет назад

От lesvesla