Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки отзывы и оценка

Екатеринбург, Ломоносова, 57


Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки

5

3 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Екатеринбург
Адрес Ломоносова, 57
Телефон +7(343)330-53-55 +7(343)330-63-64
Сайт музшкола2.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

Выпускница 2008 года ДХО. Всегда с теплотой вспоминаю обучение здесь, хоть порой было сложно, но это учёба. Атмосфера в школе какая-то не школьная, тёплая и домашняя. Даже классы и коридоры не строгие академические, а родные... Спасибо всем моим преподавателям :Ивановой Татьяне Леонидовне, Забелло Галине Петровне, Вере Дмитриевне, Ольге Юрьевне Перескоковой (Козловой), Иннае Германовне и Юлие Германовне Дмитриевым. Маргарите Николаевне. Рыковой отдельное спасибо за выпускной, до сих пор вспоминаю!!! Это было великолепно!!! После окончания школы музыку я не бросила, сама освоила ещё несколько инструментов и музыка стала неотъемлемой частью моей жизни, очень важный. Она всегда помогает мне по жизни.

Отправлено 55 лет назад

От Полина Окулова

Like Мне нравится

Я сама училась в этой музыкальной школе, а теперь моя дочь посещает занятия по классу скрипки. Большое спасибо педагогам за терпение, понимание и индивидуальный подход. Очень уютная обстановка в школе. Сейчас уже учимся в первом классе.

Отправлено 55 лет назад

От morkovka

Like Мне нравится

Вот и закончил мой ребенок первый класс в этой школе. Огромное спасибо педагогам: Дубовкиной Ольге Владиславовне (по классу гитары), Абакумовой Ольге Вячеславовне (муз.литература), Наталье Владимировне (по классу фортепиано), Вороновой Любовь Ивановне (зам.директора) и всем кто работает в этой прекрасной школе. Это очень чуткие, добрые, отзывчивые педагоги. У меня сложный ребенок, но они пошли нам на встречу и дали шанс ребенку продолжать обучение. Огромное вам спасибо и низкий поклон!

Отправлено 55 лет назад

От jozik