Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 12а


Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского

5

3 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 12а
Телефон +7(343)348-43-04 +7(343)347-47-30
Сайт музшкола13.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

24 мая 2017 года на территории школы №13 им. Дунаевского проходил Отчетный Концерт учебного заведения(2016-2017 уч год) в необычном формате на открытом пространстве или как еще по-другому называют в формате Open Air. Школа порадовала выступлением духового оркестра учащихся отделения духовых и ударных инструментов. Порадовала выступлением своих дипломантов, хором совсем еще маленьких исполнителей и Эстрадно-Симфоническим оркестром состоящим из преподавателей школы и аккомпанирующим своим учащимся. Выступлением эстрадного рок-ансамбля, также состоящим из учащихся. Хотел сказать спасибо всему преподавательскому составу за то, что распознают и взращивают таланты юных исполнителей. Меня, родителя одного из учащихся, поразила концентрация талантов детей. Отдельное спасибо директору школы Гончаровой О.М. за творческий, нестандартный подход, хорошую организацию учебного процесса и такой прекрасный отчетный концерт.

Отправлено 55 лет назад

От Dmitry Kiselyov

Like Мне нравится

Ходили в школу на курсы "Карапуз" для детей до 3-х лет. Очень понравилось. Коллектив действительно очень профессиональный! Нет текучки детей как в других школах, и это, я думаю. заслуга преподавателей. Каждое занятие проходит по-новому, новые истории, новые герои. Из развивающих навыков: лепка, аппликация, рисунки пальчиками, музыка, разучивали пальчиковые игры, спортивная пятиминутка на каждом занятии. Вообщем очень здорово:)

Отправлено 55 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Суммарно проучилась в ДМШ №13 порядка 10 лет, с дошкольного возраста и до 10 класса общеобразовательной школы. Закончила 8 лет назад, но преподавательский состав с тех пор изменился не сильно - это очень профессиональный коллектив, только благодаря педагогическому таланту, амбициозности, доброте и заботливости которого мне удавалось занимать места на городских и областных конкурсах. Отдали сюда и младшего брата, ходит и занимается с удовольствием, и за несколько лет прогресс музыкальных способностей и достижений налицо :)

Отправлено 55 лет назад

От shasya_g