Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева отзывы и оценка

Екатеринбург, Денисова-Уральского бульвар, 14


Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева

4.2

5 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Екатеринбург
Адрес Денисова-Уральского бульвар, 14
Телефон +7(343)267-31-97
Сайт музшкола11.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

Отличная школа, повидала многие, есть с чем сравнивать. Преподаватели профессионалы, неравнодушны к тому, какие и как ребёнок получает знания.Только 5 баллов!

Отправлено 55 лет назад

От Светлана Шабалина

Like Мне нравится

Школа высокого уровня. Во-первых, отличный педагогический состав. Каждый второй педагог - суперспециалист, каждый первый - имеет большой опыт и желание работать с детьми. Администрация открытая, всегда можно поговорить с руководством. Во-вторых, классический подход к образованию. Учат не "тренькать на пианине", а Играть, понимать и уважать инструмент, очень глубоко и подробно. Эти знания не выветрятся через полгода, а остаются с человеком всю жизнь. Их выпускник уже не будет шуршать чипсами на концерте или утверждать, что Бетховен - это имя собаки - уровень культурной эрудиции и воспитания у учеников школы уже иной. В-третьих, удобно организован процесс обучения - все уроки стараются поставить так, чтобы ребенок и погулять успел, и позаниматься своими делами. В-четвёртых, у детей много концертов и выступлений, в том числе, за пределами школы - полезный опыт, "тусовка", общение с единомышленниками... Обучение на бюджете - бесплатное. Есть платные отделения, можно начать заниматься хоть в 30, хоть в 50 лет. Тут пишут насчёт выкачивания денег - впервые слышу. Есть курсы подготовки к поступлению в музыкальную школу, но замдиректора сразу сказала: это не гарантирует поступление, и многие дети поступают без этих курсов. Есть оплата за участие в выездных конкурсах, но это повсеместная практика, от школы не зависит, деньги идут на организацию питания, подарки детям за участие, за работу комиссии - все прозрачно и добровольно. Кто хочет найти негатив - всегда найдет, а я лично минусов в работе школы не заметила. Рекомендую всем, кто стремится дать ребенку всестороннее развитие и качественное дополнительное образование

Отправлено 55 лет назад

От Надежда Курбатова

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы обратить внимание на коммерческую направленность школы. Сложилось впечатление, что каждого родителя рассматривают, как нефтяную вышку из которой нужно выкачивать деньги. Предложение пойти ребёнку на недешёвые подготовительные курсы нам не сделала только вахтёр школы. А директор вообще убедила в том, что у ребёнка не будет шансов поступить в данную школу без этих курсов.

Отправлено 55 лет назад

От Svetlana Russkay

Like Мне нравится

Лучшая музыкальная школа района, спасибо всем педагогам.:) всем родителям на заметку, ведите своих детей заниматься музыкой.

Отправлено 55 лет назад

От Альберт Ахматгалиев

Like Мне нравится

Отличная школа, первоклассный состав преподавателей, руководство заботится о качественном развитии своих учащихся!

Отправлено 55 лет назад

От ЭкоМолл Гранат