Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 98 (1, 2 этаж)


Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова

3.5

4 оценили
Официальная группа Муниципального автономного учреждения культуры дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Фролова»

ДМШ №1 имени М. П. Фролова:
- учреждение культуры группы ПРЕМИУМ
- первая школа Урала в системе детского художественного образования
- победитель Общероссийского конкурса
«50 лучших детских школ искусств России»
- признанный ЛИДЕР конкурсно-фестивальной деятельности

Группа для учащихся, выпускников нашей школы, их родителей, а также всех любителей музыки.

тел.: +7(343)254-48-92;
+7(343)254-48-93.
Категория Детские музыкальные школы
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 98 (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)254-48-92 +7(343)254-48-93 +7(343)254-49-54
Сайт музшкола1.екатеринбург.рф
ВК club13599785


Like Мне нравится

Музыкальная школа очень хорошая, одна моя сестра выпустилась, другая все еще там учится. Так получилось, что две мои сестры - музыканты, и пока одна из них еще не родилась, другая уже училась в муз школе в Ереване, потом мы переехали в ЕКБ. Сдавали вступительные "испытания" в нескольких муз учреждениях. Во все поступили, но решили пойти именно в эту и не прогадали, сестру мою приняли радушно в хоровое отделение. В 2017 она окончила эту школу, а вторая сейчас уже в третьем классе. В один момент ей сложно давалось фортепиано, потом преподавательница сменилась и все встало на свои места. Сейчас и мелкая очень довольна

Отправлено 55 лет назад

От Criss Colfer

Like Мне нравится

Я счтаю, что одна из лучших музыкальных школ в городе. Квалифицированные преподаватели, которые учат и действительно дают результат. Так же хотелось бы отметить комфортные условия и обстановку в которой занимаются дети, что немаловажно. Все преподаватели доброжелательные и очень отзывчивые. Впечатления немножко портят женщины на вахте. Иногда попадаются очень грубые!!! Если честно иногда побаиваешься даже их! Как что-нибудь скажут, так потом аж плохо весь день. Считаю, что на это стоило бы обратить внимание. Ведь в детском учреждении такое отношение не уместно.

Отправлено 55 лет назад

От A_nastasia

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 17:20 в побывали на открытом занятии детей-дошколят в музыкальной школе им. Фролова. Интересно было узнать, чему научились дети. Мы разочарованы! Оказывается, три песни, которые мы слышали от ребенка, и были репертуаром целого учебного года! Причем ни одна не прозвучала интересно... Песню "Смешной человечек" А. Журбина не нужно педагогу-дирижеру замедлять почти в 2 раза, эта песня и так не подходит для исполнения 4х летним детям, а в медленном темпе совсем тяжело детям петь и родителям слушать. Ни одного исполнения, где был бы виден индивидуальный подход, работа с детским голосом, чистое интонирование ...или попытки чистого интонирования, попытки легкого звука... в зависимости от способностей ребенка. Мы были бы благодарны за работу педагога с голосом на открытом занятии, ...если бы была похвала за чистую ноту, за попытку спеть чудесную мелодию правильно. Дома наш ребенок почти чисто поет мелодии, с удовольствием и любовью. На сегодняшнем открытом уроке, похоже, перед детьми была поставлена задача "кто громче". Жаль, ведь в 4 года есть одаренные дети, с большим потенциалом. Думали, что только в детских садах, где не хватает квалифицированных специалистов, дети вместо пения выкрикивают, и их за это поощряют. Оказывается и в музыкальной школе тот же уровень! И повторюсь: три песни за год!!! Плюс однообразные задания по ритму. Вот такие занятия и вызывают стойкую нелюбовь у детей к музыке! В музыкальной школе им Фролова не хватает нот? ГДЕ чудесные песни и пьесы для слушания? ГДЕ все богатство музыкального репертуара, к которому тянутся наши дети? Жалко потерянного целого года. Ребенок говорил, что ему скучно на занятиях, мы не услышали его, к сожалению! Были уверены, что здесь профессионалы и богатая учебная база. Родители, задумайтесь. Не отбивайте у ребенка природную тягу к музыке бездарными занятиями. Еще раз уточняю: данный отзыв относится к занятиям в группах по раннему эстетическому развитию. (Какое длинное и умное название!)

Отправлено 55 лет назад

От alex2020.20

Like Мне нравится

Очень хорошая школа. Профессиональные и доброжелательные педагоги. Дочка ходит второй год в группу раннего эстетического развития, ходит с удовольствием. Наш любимый преподаватель - Наталья Валерьевна Литвинова!

Отправлено 55 лет назад

От Oks