Детская молодежная оптика, салон оптики отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 271 (2 этаж)


Детская молодежная оптика, салон оптики Детская молодежная оптика, салон оптики

3.7

3 оценили
Специализированная детская оптика в
г. Ставрополе. Занимаемся контролем миопии.
Семейная оптика.
Мы находимся по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира д. 271, ☎️ 8 (8652) 99-22-77.

В нашей оптике врач-офтальмолог занимается подбором очков любой сложности, ортолинз (ночных линз), контактных линз, а также контролем миопии.

Рады предложить вам:
* ортолинзы (ночные линзы), медицинские оправы, солнцезащитные очки для всех возрастов (для малышей от самого рождения, дошкольников, школьников, студентов и взрослых), очковые и контактные линзы, аксессуары;
* современное диагностическое медицинское оборудование;
* аппаратное лечение (магнитотерапия, лазеротерапия, лечение амблиопии, спазма аккомодации);
* подарочные сертификаты номиналом 1000, 3000, 5000 руб.;
* накопительную дисконтную систему.
В салоне оптики имеется собственная мастерская по изготовлению очков любой сложности, оснащенная высокоточным оборудованием.
Все услуги лицензированы.

Мы рады помочь вам и вашему ребенку.

Записаться на прием к врачу-офтальмологу и задать все интересующие вопросы можно по тел. 8 (8652) 99-22-77.
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога
Город Ставрополь
Адрес Мира, 271 (2 этаж)
Телефон +7(865)299-22-77 +7(865)299-22-88
ВК club148374278


Like Мне нравится

Самый лучший магазин очков в Ставрополе!) долгое время водил своего ребенка в другой магазин, пока не увидели в 2гисе этот магазин. Персонал мастера своего дела сразу видно влюблены в свою работу!) Новое современное оборудование, видно владелец не экономит и покупает всё самое лучшее. Теперь ребенку будет тут оправы и очки покупаем:)

Отправлено 5 лет назад

От Andry Wolker

Dislike Мне не нравится

Дважды была на приеме Кацак ЛВ. На первом приеме подбора линз для подростка все устроило. Врач показалась компетентной и внимательной к ребенку. Через несколько месяцев пришли для консультации, чтобы перейти с однодневок на двухнедельные. В результате разговора КЛВ предложила пройти процедуру подбора линз для очков, а потом – подбирать линзы. В результате моих расспросов пояснила, что рецепт на очки от другого офтальмолога, с которым я тогда пришла на прием, уже тогда (в первый раз) вызвал у нее сомнения. Но она тогда по каким-то причинам на его основании выписала нам неправильные линзы. А теперь нужно пройти обследования и выписать все правильно. Поняла, что меня ввели в заблуждение либо на первом, либо на втором приеме. Доверять врачу, который осознанно выписал некорректные линзы ребенку, я не могу и другим не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Martyn

Like Мне нравится

Прекрасные люди и замечательные профессионалы работают в этой оптике! Наша семья давно является пациентами и покупателями. Здесь внимательное и персональное отношение к каждому клиенту. Большой выбор стильных, модных и современных оправ, на любой вкус и кошелёк. Уютный интерьер. А ещё, большая парковка. Спасибо вам большое! Благополучия и дальнейшего вам развития!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гончаров