Детская городская поликлиника №9 отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 13


Детская городская поликлиника №9

2.8

28 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 13
Телефон +7(385)272-07-15
Сайт www.dgp9.ru


Like Мне нравится

хороший ремонт, уютно. А самое главное, квалифицированные специалисты. мы переехали в другой район, а детей из этой поликлиники переводить не хочу, ездим в эту.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Переверзева

Like Мне нравится

педиатр наш замечательная. врачи по узким специальностям тоже хорошие. всегда вежливые. Единственное могу мамашам самим порекомендовать научиться вежливо разговаривать и не опаздывать на свое время. А вот в 14й там уужааас какой-то. Запись на прием вообще не возможно сделать, талоны уходят чуть не в первые секунды.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Lihotkina

Dislike Мне не нравится

Я с ребенком ходила на физио лечение...и когда мы пришли ..нам в официальной форме сказали что бы мы в кабинет для лечения заходили в бахилах..Хорошо ..мы взяли купили бахилы ... и пришли..сидим ждём своей очереди...и тут вдруг медсестра принесла 2 больших свертка с бахилами..и отдала медперсоналу ..!!!! Тут долго не думая медработники махом растеребили эти свертки между собой....и разбежались..по кабинетам. А я увидела это всё ..и громко говорю....ДА К ЗАЧЕМ ВЫ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ ...ЗАСТАВЛЯЕТЕ НАС ПРИНОСИТЬ СВОИ БАХИЛЫ..!!! а эти кому тогда преднозначенны..???Не НАМ.???? почему то в процедурном бахилы есть на видном месте..!!!! Дети пользуются...а тут по себе раздербанили..!!!! УЖАС какой то ..!!! Позорники....!!! Привыкли тащить всё за счет государства..!!!!Это было 24.04 2018 года..в 14-00 ..!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александрова

Dislike Мне не нравится

Больницу отремонтировали, все красиво, все здорово...а персонал все тот же. В регистратуру не дозвониться, проблемы с поиском карточки, это еще ничего по сравнению с тем, что в феврале отказались осмотреть моего ребенка и назначить соответствующее лечение. Как жаль, что тогда моего ребенка повела на прием бабушка. Врач Метельская Н.Н. и м/сестра того же участка довели женщину пенсионного возраста до слез, отказав в осмотре 6летнего ребенка, под предлогом, что ребенок по указанному адресу не проживает. Люди, куда мы катимся??? Оставайтесь ЛЮДЬМИ во любых ситуациях!!!!!! P.S. Теперь обслуживаемся в 1 поликлиннике, где к нам прекрасно относятся и им нет дело до того, где ребенок проживает (хотя прописка совершенно другая).

Отправлено 6 лет назад

От anuta007_07

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание детей, в фильтре один врач , очередь ужасная , приём по полчаса , с маленьким ребёнком просидели больше двух часов.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кулисиди

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас какой! В пик вирусных заболевания в "фильтре" много народу на первичный прием, а принимает только один врач и в очереди приходится сидеть больше 1,5 часов! Выведите ещё врачей в фильтр, хотя бы на этот период.

Отправлено 6 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

Странно, что мой отзыв не хотят размещать на сайте поликлиники. Хорошо, попробую разместить здесь. Удивлена отзывом Акулины (на сайте, крайне отрицательный). У меня от посещения физиотерапевтического отделения остались абсолютно противоположные впечатления. Доброжелательные и грамотные тети. Умеют найти общий язык с любым ребёнком. Все спокойно объяснили, провели процедуру и дали рекомендации. Все вежливо и аккуратно. А что ещё надо? Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо! в регистратуре участливые девушки, чисто, красиво в поликлинике! Пришли к вам месяц назад, все нравится)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение в регистратуре, огрызаются... эпопею как я брала талон к эндокринологу опущу, наш врач принимает на Энтузиастов, в назначенный день приехали на приём (хотя живём через забор от поликлиники на Георгиева), а там с осени ремонт, наш врач принимает в поликлинике на Георгиева, когда брала талон, в регистратуре никто не сказал, что наш врач теперь на время ремонта принимает на Георгиева, хотя я точно уточняла, потому что мотаться туда с ребёнком очень неудобно, зная что на Георгиева тоже есть эндокринолог. Когда с Энтузиастов приехали на Георгиева, естественно опоздав по своему времени, обратились в регистратуру, с претензией почему не предупредили, нам ответили мы ни при чём, талоны печатает компьютер, а вы ничего не уточняли... Их хамству и наглости нет предела! Теперь нужно снова брать талон.

Отправлено 6 лет назад

От saenko.natali

Like Мне нравится

Детский педиатр Жирова Марина Михайловна очень хороший врач все объяснит и покажет, дочка приболела позвонила в регестратуру и вызвала нашего врача где то через час пришла Марина Михайловна выписала лекарство и объяснила как давать

Отправлено 6 лет назад

От Анастасiя Кобаль

Dislike Мне не нравится

Педиатр Романенко ужасная. Ребенок пол года кашляет, пока даешь лекарство все нормально, как только перестаешь давать, все начинаем кашлять. Ходила и к ней и к заведущей отделения чтобы дали направление на ренгенографию, так и не дали заставили сдать на кокклюш и все! На кокклюш сдали анализ не подтвердился! А кашлять продолжаем!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Торопова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала поликлиники: грубо разговаривают по телефону и в регистратуре и в приёмной заведующей поликлиники.Дозвониться удалось через полчаса до регистратуры с утра ( о чудо!) до начмеда вообще не удалось в течении всего дня. Когда пришли с ребёнком к начмеду( были вопросы по больничному) ждали ее в корридоре с маленьким ребёнком более часа, при этом никто из администрации не знал где она ходит...где то здесь.... У врачей здесь бываем только у педиатора. Приходит всегда ( ура), когда вызываем. Схема оформления больничного странная: врач даёт листик- направление с которым ты должен успеть съездить в поликлинику в этот же день или с утра до 8.30 чтобы его оформить. Ехать с ребёнком у которого температура?( если оставить не кому) Бред...впрочем такая схема догадываюсь не только в этой поликлинике...

Отправлено 6 лет назад

От kolpanna1

Dislike Мне не нравится

Мы переехали из др. города - врач педиатр еще более-менее, но медсестра ужас - без разговоров начала кричать что ребенка без родового сертификата никуда не пустят и талончики не дадут. Хотя полис ОМС обязывает принимать детей. Посмотрим как будут вести себя в следующие дни приема - но это сверх хамское обращение с клиентами. Есть с чем сравнивать. Нас например без прописки без проблем принимали в городе где мы родились и обращение было как в частных клиниках вежливое и внимательное. Думаешь - не умеешь с людьми работать - найди работу по-душе и работай в свое удовольствие. Медсестре оценка 3. Отпишусь позже о других посещениях данной поликлиники.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Проходим врачей к детскому саду. Хочу выразить благодарность за внимательность к малышам. За чуткость и умение правильно увлечь ребенка, что-бы осмотр для него, прошёл в уютной и доброй атмосфере. Отдельное спасибо, Барышевой Г.Н (отоларинголог) и Дударевой А.А (ортопед)

Отправлено 6 лет назад

От Я :)

Dislike Мне не нравится

Исполнился годик, пошли на обход врачей. И ужаснулась.. Такое ощущение, что у врачей из 9й массовая амнезия главного правила здоровья-ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА!!! Хирург осматривал генитали без перчаток, без какой-либо обработки рук.. Надеюсь, что когда он заходит в кабинет, моет их. Но "убил на повал" стоматологический кабинет. Мы зашли на осмотр. Там 2 врачей лечили зубки девочкам. Одна из них чихнула в ладошку, которая была в перчатке.. Потом в другую. Не обработав эти перчатки!!! Взяла ватные тампоны в руку, прям в ладошку куда чихнула, и засунула их в рот девочке. Печально, что другая видела все это и просто поинтересовалась не заболела ли та. Представьте! Чихнула, грубо говоря, вытерла руки ватным тампоном и засунула этот тампон в рот девочке. Надеюсь, что глав. врач читает отзывы. И проведет содержательную беседу.

Отправлено 7 лет назад

От Регина Денисова

Like Мне нравится

Хочу целенаправленно написать отзыв про бассейн в поликлинике. Кучу раз слышала страшилки, про то, как там ужасно! Поверила бы, если бы сама не водила туда ребенка с рождения до 3 лет, без перерыва! Нет там никакой зеленой воды! Конечно если дно современных бассейнов выложено голубой мозаикой,то и вода будет смотреться голубой и чистой, что не отменяет наличия в них химикатов. В отличии от этого, данный бассейн выложен зелено- белым гранитом, по старинке, поэтому вода может смотреться зеленой, зато это единственный бассейн где не добавляют химии, даже хлорки, и ежедневно полностью меняют воду. Что большой плюс, если ребенок аллергичный. Справки собирают для мамы и ребенка каждые 2 месяца, считаю, что все безопасно. Никаких клочков волос! Да не все идеально, но плюсы явно перевешивают минусы, особенно когда есть с чем сравнить.Сейчас ребенок вырос ищем другой бассейн, т.к.наш до 3лет, поверьте в некоторых бассейнах, за условия хуже этих ещё и не малые деньги попросят. Да, в нашем бассейне не понравится ленивым мамочкам, ведь каждая мама должна там сама заниматься со своим ребенком. Результат: сын в совершенстве держится на воде, ни капли не боится воды, начинает осваивать техники плавания. Болеем максимум раз в год.

Отправлено 7 лет назад

От Ника Месилова

Like Мне нравится

нам повезло с педиатром- Чубарова Н.А., самая лучшая педиатр которая встречалась мне в поликлиниках, благодаря ей значительно сэкономили на частных клиниках! так же замечательная мед. сестра Елена Васильевна. Обращались к специалистам к неврологу Охрименко- вроде грамотный специалист, претензий нет, к хирургу - тоже очень понравилась. Ужасные лоры в этой поликлинике Капустин назначил лечение, которое не помогло, итог лечились в Малыше, а Барышева рада принять только платно, во всех остальных случаях ей не интересно, отказалась принимать ребенка с температурой отправила на П.Сухова, ссылаясь на то что ей некогда. Ремонт сделали хороший в поликлинике, радует глаз, но очереди как были так и остались, особенно на кровь, просидели сегодня с малышом больше часа.

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал! В регистратуре хамят, на участке очереди по 2 часа, последней каплей стала мед сестра, которая звонит с истериками и кидает трубки, из за того что отказалась приходить с 10 мес ребёнком в мороз. Позорище! Перевелась в другую поликлинику!

Отправлено 7 лет назад

От LiLiT

Dislike Мне не нравится

Не поликлиника а забегаловка!!!! Детям до года должна выдаваться детская смесь, и что же на деле - месяц выдали, потом 2 месяца нет ничего. Каким-то тендером прикрываютя каждый месяц. Хотя тендер разыгрывается раз в пол-года!! В других поликлиниках все есть для детей. В этой же, даже элементарной АКДС нет! Как нет?- ответ закончилась. А когда будет?- в следующем году! Ходили в прошлый вторник 30 ноября. Это просто п..... Не говорю уже о витаминах, их никогда нет и никогда не будет в этой отвратительной больнице. Деньги однако на ремонт откуда-то взялись

Отправлено 7 лет назад

От sverdlova

Dislike Мне не нравится

В регистратуре постоянно занято, разговаривают через пень колоду, иногда не дослушивают следующий вопрос и кидают трубки. Врач на участке, Хмелева, не внушает доверия и ставит под сомнение свою компетентность, назначая месячному ребенку препараты не только между собой не совместимые, но и с приличной дозой этанола, при кашле... Позже выяснилось, что слюнками дочь захлебывалась.....

Отправлено 7 лет назад

От LiLiT

Dislike Мне не нравится

Гурченко Ю. В. постоянно отказывается вызжать на дом! Зимой сугробы, весной и осенью грязь, летом ей некогда!!! Всегда говорит что бы приезжали сами! На то что у ребенка температура говорит вызывать скорую, других вариантов у нее нет! Лечение назначает по телефону, это вообще предел! Приходишь к ней с насморком, заставляет идти на прививку (мы конечно же отказываемся). Мы не одна семья к которой она не приезжает на вызов. Вызывали мы ее за год раз 10, из них она приехала только 3 раза.

Отправлено 8 лет назад

От alena.rubtsova

Dislike Мне не нравится

Нормальная, среднестатистическая ГОСУДАРСТВЕННАЯ поликлиника родом из советского союза. У кабинетов, так же несколько очередей, кто по записи, кто спросить, кто за справкой. Родители в очередях ругаются, в регистратуре сидят тетеньки с агрессивным видом, все как и в любом государственном учреждении. Есть нормальные специалисты, но о педиатре такого сказать не могу, сколько раз за лето побывали и каждый раз ощущение, что я сама ставлю диагноз своему ребенку и сама же прописываю лекарства. Плюс поликлиники в том, что можно записаться по телефону, но это же и есть минус: ПОСТОЯННО ЗАНЯТНО!

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Не записаться, постоянно занято! вы что издеваетесь?! https://рег22.рф/reg.html интернет-запись тоже выдает: "Ваш участковый врач ведет прием, однако, регистратура не выставила достаточное кол-во талонов для записи через интернет." Если вы не изъявляете желание записывать по телефону, то хотя бы через интернет соизвольте дать людям возможность записаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lilu

Dislike Мне не нравится

В регистратуру не дозвониться... вызов идет... трубки не берут. Попросила вклеить в карточку анализы ребенка, оказалось нет ни степлера, ни клея, ни скрепки... еще и нагрубили!

Отправлено 8 лет назад

От suzdal16.02

Dislike Мне не нравится

В поликлиннику ходила еще, когда сама была ребёнком. Педиатр была Чубарова-женщина и врач от бога! А теперь вожу свою дочу. Да не спорю педиатр у нас хороший. Но а в остальном хочу сказать. Наверное,как и везде. Врачи шпарят по стандартам. По поводу хирурга,с ребёнком до года, нужно просидеть в очереди два часа чтоб попасть к нему. Разве нельзя, видя такую ситуацию, такие очередя во весь этаж,открыть ещё один кабинет с врачом.

Отправлено 8 лет назад

От zlaya.zlidnya89

Dislike Мне не нравится

ужасно на Георгиева 9. Сурдолога ни когда нет то на больничном то в отпуске то еще, что нибудь пришлось в платную идти. Хоть там с врачами и обслуживанием все в порядке не то, что в наших поликлиниках.

Отправлено 8 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Ходим сюда не так давно, но в целом не плохо. Врачи пока попадались адекватные и приветливые, все рассказывают и объясняют. Пока впечатление о поликлинике приятное.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Х.