Детская городская поликлиника №9 отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 32


Детская городская поликлиника №9

3

16 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 32
Телефон +7(385)252-00-54
Сайт www.dgp9.ru


Like Мне нравится

Отличная поликлиника!!! 46 участок Ольга Михайловна и Татьяна Юрьевна замечательные женщины! Другие врачи тоже хорошие, невролог очень приятная женщина) Всегда с удовольствием приходим с детьми туда! Сейчас переезжаем и не очень хочется менять врачей, думаю и после переезда будем иногда приезжать сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Камнева

Like Мне нравится

Очень довольна нашей поликлиникой! На 46 участке и медСестра и врач (Диль) очень хорошие, внимательные. В поликлинике всегда чисто. Без очередей иногда не обходится, но к педиатру чаще всего нет очереди. Прививки делают хорошо, женщина опытная, хоть и серьёзная но на вопросы всегда отвечает. Ходили к хирургу, нареканий к нему нет, всё объяснит. В регистратуру дозваниваюсь без проблем. Люди будьте добрее друг к другу и не опаздывайте на приемы к врачу, тогда и очередей не будет!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юдина-Миронова

Like Мне нравится

Моему ребёнку 2.5 года в этой поликлинике наблюдаемся с рождения на 43 участке. Педиатр, Елена Генадьевна умница, я ее обожаю. Талоны берем вообще без проблем, запись по телефону, всегда отвечают вежливо. Иногда приходится подождать, но это вообще не кретично. Вызов врача на дом не составляет трудностей. Довольна на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соболева

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника! Пришла без ребёнка на приём по записи (нужны были направления на анализы). Зашла, когда уже приём закончился, тк передо мной ещё была куча народа. Так мне ещё медсестра претензию "типа, приходят тут всякие, под конец работы и пиши им бумажки, мы работаем до 11" (талон на 10.50). Я ей - у меня талон! Так сразу замолчала. Не мои проблемы, что вы не успееваете. Пусть врач меньше по телефону болтает во время приёма!!! А про то, как берут кровь из вены - кошмар! Хорошо, что сразу попали в вену, НО, измазали руку кровью, так и начала вытерать тряпкой, которой до этого вытерла стол (сама видела). Сдавать кровь туда больше ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ulyana

Like Мне нравится

Мы относимся к 43 участку. Врач Быкодарова Елена Геннадьевна просто замечательная: добрая, высокого профессионального уровня, все всегда объяснит, выслушает, к детям относится прекрасно, лечение грамотное! Медицинские регистраторы в регистратуре тоже отзывчивые, если и идут на конфликт, то родители сами виноваты чаще всего. Отоларинголог вот просто ужас! Больше 20 лет наблюдаю это безобразие в поликлинике и не понимаю что он там делает. Грубый, лечить не хочет отправляет либо к педиатру, либо в стационар. О профессиональном уровне даже не берусь судить - не разу его не видела этот уровень(. Ситуация с талонами, собственно, также как и везде.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Крайне сегодня была не довольна приемом врача Отоларинголога . Обратились в четверг в фильтр, нас от туда направили на приём к оталарингологу но так как у них профдень в среду и четверг естественно , что попали мы туда только в пятницу . Время было 11.45 постучавшись и открыв дверь спросила разрешения войти на что мне ответили на сколько у вас талон. Объяснила ситуацию сказала что из фильтра на что мне ответили что у меня обед хотя на двери информация с 12.00 до 12.30 . Я в ответ но ещё же нет 12 тогда мне рявкнули карточка с собой быстро заходите. Когда мы зашли ни чего не изменилось отношение врача было ужасным такое чувство что не с детьми работают. Грубый. Посмотрев нас быстренько написали нам направление на госпитализацию в больницу ни чего не сказав . Не назначив ни какого лечения . Приехав в больницу на Петро Сухова нас осмотрел врач расписал лечение и отпустили нас домой. Больше к Лору по месту жительства я не буду обращаться . Вот она наша бесплатная медицина. Очень жаль что с детьми работают такие врачи.

Отправлено 6 лет назад

От apanova87

Dislike Мне не нравится

Безобразная поликлиника. Ремонт и строительный мусор это пол беды. Дозвониться вобще не возможно. Похоже практикуют такие же методы как и в других поликлиниках снять трубку и положить на стол, чтобы не докучали звонкам - был уже свидетелем в другой поликлинике. Участкового врача хрен вызовешь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Решили ребенка (2 года), отдать в частный садик на пару часов, нужна была справка для этого что он не контактировал с больными детьми. В регистратуре мне сказали что можно прити и во вторник(дети до года), пришли за полчаса до начала приема, чтобы зайти первыми, в итоге, когда начался прием вышла медсестра и сказала девушке, которая только подошла чтобы та заходила, на наш вопрос о том что нам нужна только справка, сказали надо приходить в другие дни, я объяснила что ребенок здоров я сама на 5 месяце беременности, зачем нам приходить в другие дни когда больные дети, на что закрыли дверь перед носом. Заглянув к ним с вопросом вы справку дадите или нет, сказали очередь занимайте, хотя мы были первыми в очереди. Участок 47!Отношение конечно к людям хамское!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana_88

Dislike Мне не нравится

В основном везде сейчас врачи работают которым лиж бы отсидеть смену, или же работают не чего не зная толком, хорошие врачи у нас в наше время! Выйдя от них бывает не чего и выяснив что с ребенком, потому что они не могут объяснить не зная сами по ходу, бывают еще что врачи что мед.сестра по настроению! Мы наблюдаемся на 46 участке.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мищенко

Dislike Мне не нравится

Довелось нам попасть в поликлинику к детскому эндокринологу Степановой Ларисе Ивановне,врач бестактна,грубо разговаривает,анализы не смотрит,только и спрашивает зачем пришли и кто направил,на контакт не идет себе на уме,не советую данного врача как специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы относимся к уч.№45 у нас замечательный педиатр-Хаботина Татьяна Васильевна и прекрасная медсестра Дабротина Татьяна Александровна. :) Сын очень любит бывать на приёме у Татьяны Васильевны и выполняет все рекомендации.:-) Выражаем огромную Благодарность за доброту, профессионализм, отзывчивость, , чуткость, любовь и уважение к своим маленьким пациентам. Поздравляем весь женский коллектив нашей поликлиники с наступающим 8 МАРТА!!! Желаем весеннего настроения, цветов,улыбок и исполнения мечт.:-) С уважением, семья Клименковых.

Отправлено 7 лет назад

От Елена klimenkova

Dislike Мне не нравится

из-за назначенного лечения врача-оказалась на операционном столе. обратилась с копчиком, даже к хирургу не направили, ни снимков ничего, в итоге от мази, которую прописали, образовалась киста. и после операции осталась с диагнозом незаращение КХ, благодаря врачам этой поликлиники

Отправлено 7 лет назад

От arsenal41994

Dislike Мне не нравится

В связи с переездом пришлось поменять поликлинику. Хочу сказать, что смене педиатра я обрадовалась. У нас 43 участок. Елена Геннадьевна просто замечательная как в общении с ребенком, с родмтелями так и с профессиональной точки зрения. Но вот что касается регистратуры, так чтобы взять талон надо в определенный день, в определенное время позвонить. Естественно все родители звонят в это время. Мы не переставая набирать номер смогли дозвониться только через мин 50 назначенного времени, и конечно же талона нам не досталось..... Еще не понравилось как берут кровь из вены. Врач толи боится у грудничков брать, толи не умеет. В предыдущей поликлинике брали без проблем. Здесь же ребенка держала я и медсестра, а ему было всего 6 мес. Там же врачь одна справлялась, я только отвлекала ребенка. И еще здесь нет расходных матерьялов. Я сильно была удивлена, что нет даже бинта перевязать руку ребенку!!! В поликлинике 2 нам всегда перевязывали ручку и синячка не было. Когда ставили прививки - лепили пластырь. Я и не стала с собой брать пластырь. А здесь предупредили, чтобы пластырь сами принесли!!!

Отправлено 8 лет назад

От aljena1410

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. У ребенка сильнейший насморк - сопли текут как из ведра, спать, есть не может, захлебывается. Пришли к ЛОРу. Он даже смотреть не стал, сказал: "Что вы ко мне с этим пришли? Идите к педиатру". Невролог вообще пациентов отправляет лечиться в интернет. И эти "профессионалы" лечат наших детей.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Слава богу у нас на участке появился грамотный специалист, очень хорошая женщина и педиатр отличный. Надеюсь она от нас не сбежит, т.к все предыдущие педиатры менялись как перчатки, по неизвестной причине. Но сама обстановка в поликлинике просто ужасная, вечно все ругаются, родители без конца пытаются влезть без очереди,одним словом адское место.

Отправлено 8 лет назад

От Натали