Детская городская поликлиника №7 отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 202Б к2


Детская городская поликлиника №7

2.7

6 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Юрина, 202Б к2
Телефон +7(385)252-71-15
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Не могу дозвониться,чтоб вызвать ребенку врача!!!Отвратительное отношение к работе!!!Рабочий день с 8 утра,время 8:30 трубку не берут!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Незнамова

Like Мне нравится

Огромное спасибо нашему лечащему врачу Дригину Игорю Владимировичу! внимательный и отзывчивый человек! всегда четко и по делу, выслушает, лечение 100%. результат любого посещения - здоровы! Уважаю людей, которые знают и любят свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Уже два года относимся к этой поликлиннике ,согласна с комментариями ниже про женщин в раздевалке,как с цепи сорварные постоянно .У нас педиатр Синева Н.Н и медсестра Н.Н,прекрасный врач и замечательный человек ,могу позвонить им в любое время дня и ночи,всегда возьмут трубку и дадут консультации,рецепты всегда сами выписывают на бесплатные препараты,что то выписывают чтоб просто было !Я очень довольна ,мое мнение ,это самые лучший педиатр и медсестра!А про очереди в регистратуре,милые мои,так где их нет скажите ?!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Провоторова

Dislike Мне не нравится

относимся к данной поликлинике примерно год. отмечу сразу, я не придирчивый человек и до каждой мелочи докапываться не стану... Начну с недостатков. Женщины в гардеробе, как уже было отмечено, нервные и недовольные.. коридорчик немного узковат.... Теперь о персонале. в целом,если не заострять внимание на мелочах, все в порядке....за исключением пары врачей...для меня это невролог и бывший педиатр. про невролога даже не хочу расписывать,упомяну только,что очень многие родители им недовольны.. педиатр.фамилию писать не буду, но скажу,что это женщина. никогда нет рецептов на лекарства,которые положены нашим детям по закону. с прививками вообще беда, такое ощущение,что человек ставит опыты,предлагает поставить в один раз акдс,гепатит и полиомиелит.... на отказ родителей реакция воинственная и чтобы нам отказаться от этого прекрасного предложения,пришлось писать отказную. в итоге после того,как нам неправильно поставили диагноз, мы стали наблюдаться у другого врача и не жалеем. После слышали,что данный педиатр больше не работает,но точно не знаю.

Отправлено 7 лет назад

От NNN

Dislike Мне не нравится

Это какой-то ужас, очереди огромные (это мы еще только к педиатру ходили, всех узких проходили в другой, пока не переехали в этот район ), коридоры узкие, бабули в раздевалке как из моих кошмаров-злые и недовольные, что к ним пришли. В общем, даже у меня человека с крепкой психикой и железным терпением, к моменту попадания в кабинет сдают нервы. На самом приеме вечно кто-то вваливается и отвлекает и 2-3 минуты осмотра ребенка (нам 1,8 года)превращаются в 15 -20 минут.

Отправлено 8 лет назад

От lenkoln1989

Dislike Мне не нравится

Относимся к ним достаточно давно и все бы ничего, если бы не высокая температура у ребенка в выходной, а дежурного врача май-август нет, можете себе представить и мед. сестра трубку не берет. Сущий кошмар и безответственность, пришлось звонить на Советскую Армию и ехать туда самим, в общем ситуация не для слабонервных, хочется просто перейти в другую поликлинику...только обещают обслуживание на дому только ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Что с этим делать вообще не понятно.

Отправлено 8 лет назад

От VVV