Детская городская поликлиника №3 отзывы и оценка

Барнаул, Аванесова, 94


Детская городская поликлиника №3

1

6 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Аванесова, 94
Телефон +7(385)268-52-49
Сайт gp3-det-brn.zdravalt.ru


Dislike Мне не нравится

За последние 2 года меняли несколько поликлиник в связи с переездами. Такого отношения и компетенции врачей нигде не встречала. Сказать что всё плохо-ничего не сказать. Откровенный пофигизм и полное равнодушие. К 2,5 месяцев в результате прошли только педиатра и стоматолога. В грудничковый день ВТ запись к педиатру только после 15:00, при этом узкие специалисты приходят с утра и только в третий вторник месяца. Поликлиника имеет 3 филиала. УЗИ делают на М.Прудском 40а, а анализы и некоторых узких специалистов можно пройти только на Социалистическом 69. В общем без машины не наездиешься. Сегодня пришли к 3 узким врачам утром по времени, а нам говорят, что 2 из них будут не раньше, чем через пару часов. Предупредить не смогли т.к. вашего номера у нас в базе нет. Что? Сами приглашали несколько дней назад на прививку (появилась вакцина) и есть ещё старший ребенок по тому же адресу прописаный и у него в данных мой телефон точно есть. Фамилии детей одинаковые. Наш терапевт-вообще отдельная тема. За первый месяц пришел 2ы и 1 раз его заменили. Со 2й недели жизни мы на самоконтроле. Медсестры в принципе на участке Нет! Мне вот просто интересно. Построили 2 квартала высоток и скоро постоять ещё 1, а поликоиника не тянет. С этим что-то собираются делать? Мы меняем поликлинику. П.с. хочется отметить работу заведующей Казанцевой Н.И. Отличный педиатр (старшего ребёнка вела она) и отзывчивая заведующая, но видимо на всё у неё времени не хватает. Хотя на все сигналы реагирует моментально. Ну и в завершении верх идиотизма. См. Фото. Как говорится без комментариев.

Отправлено 6 лет назад

От anna.ilina07

Dislike Мне не нравится

Самая худшая в барнауле детская поликлиника ,врачей нет,с ребенком приходится ездить по разным поликлиникам города(т.к.направляют в другие поликлиники). Педиатры вообще отстой-хамки ,неопрятные ,без халатов. Лишь бы рабочий день прошел,остальное им пофиг. Не советую данную поликлинику.прикрыть ее!!!педиатров "от бога" разогнать !!!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Семенова

Dislike Мне не нравится

Ходили на прием к педиатру 5 участок, Казанцевой не было, была ее замещающая, принимала без халата. Это я была без ребенка. В кабинете было меньше 20 градусов, а если бы я пришла с маленьким недоношенным ребенком???? И его надо взвешивать, раздевать...

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Зиброва

Dislike Мне не нравится

Солидарна с предыдущими авторами-хамство чистой воды. Это единственное учреждение, которое я встречаю,где звонящих по телефону просят подождать , пока они обслужат всех людей стоящих в поликлинике. Это же надо додуматься!!!? 2 раза про меня ( "ждущую на другом конце трубке" ) вообще, забывали и я слушала,как одна из регистраторш рассказывает другой,как она свою челюсть "чинит", в другой раз, какие-то разборки между ними. Это так неприятно. На работе нужно работать, а не "лясы точить" ,в конце концов! Также,хочется сказать,что в регистратуре постоянно пренебрежительное отношение к людям. Отвечают вопросом на вопрос, грубят. И это не смотря на то,что поликлиника детская!!! Видимо, начальство устраивают такие работники, раз никаких изменений в лучшую сторону не наблюдается.

Отправлено 7 лет назад

От ZlayaLaska

Dislike Мне не нравится

сегодня 02 ноября 2016 года,позвонила в регистратура,у меня ребенок задыхается,весь пятнами идет,еле дозвонилась,а мне говорят позвоните попозже и бросают трубку!

Отправлено 7 лет назад

От lubimchik1985

Dislike Мне не нравится

Хамлство и быдлы!!! Вежливое обращение и человеческое отношение ТОЛЬКО в регистратуре, за её пределами откровенный пофигизм и не прикрытое хамство! А это ведь детская поликлинника, работники которой следят за здоровьем наших детей!!! Своего сына я однозначно огражу от таких "лекарей"

Отправлено 8 лет назад

От @LEX