Детская городская поликлиника №2 отзывы и оценка

Магнитогорск, Комсомольская, 15/1


Детская городская поликлиника №2

2.2

10 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Магнитогорск
Адрес Комсомольская, 15/1
Телефон +7(351)922-17-16 +7(351)922-11-82 +7(351)920-77-20 +7(351)922-44-35
Сайт www.det2.ru


Dislike Мне не нравится

Не могу всё утро дозвониться до регистратуры. По отзывам вижу, что это естественное состояние этой больницы И зачем отзывы, если в работе поликлиники ничего не меняется?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Силина

Like Мне нравится

Не знаю как к вам относятся, но меня все устраивает в данной поликлинике. У меня двое детей, и ни одного замечания! Может во всем вы сами виноваты, уважаемые мамочки.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Желдакова

Dislike Мне не нравится

Из-за сволочи, которая должна была придти с вызовом на дом к ребенку, не поспал с ночи+угробил весь день+не получил больничный. У ребенка температура под 39. Одним словом- МРАЗИ!

Отправлено 6 лет назад

От RusTarget

Dislike Мне не нравится

единственные кому мы благодарны в этой поликлинике это Волковой Елеле Тимофеевне и мед.сестре Надежде Ильиничне! за 2 года никаких претензий к их работе не возникало. и даже наоборот. все очень нравится. жаль что к деткам постарше налом Елена Тимофеевна не приходит по вызову на дом. а приходят непонятные мне "врачи" с советами обтереть ребенка уксусом при температуре! после чего звонят кому то и спрашивают что делать! убедительная просьба к руководству! отстраните таких ГОРЕ ВРАЧЕЙ от работы с детьми!!! а в целом более менее такая поликлиника. но с тем что в регистратуру и справочную никогда не дозвониться согласна с предыдущими коментаторами!

Отправлено 6 лет назад

От Антонида Овчинникова

Dislike Мне не нравится

У меня мало положительных эмоций от этого учреждения! Дозвонится до регистратуры это еще пол беды , а вот дождаться врача это еще веселее!!! Врачи этой поликлиники просто видимо не понимают что их джут не подружки попить пиво а больные дети с температурой !!! И эта отговорка что не попали в подъезд когда двери в подъезд открыты это просто выше всех норм человечности!!! им просто лень взяться за ручку и потянуть ее на себя! Обращаюсь к врачам! Не надо быть животными !!! С животными в нашей стране местами лучше обращаются чем в детской поликлиники ! а про то как анализы делают там и комиссию проходят просто без комментария!и это только половина того что я хочу тут написать!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Румянцева

Dislike Мне не нравится

В справачную и регистратуру фиг дозвонишся. Видать трубку так ложат,что бы не дозвонится! Ужасно просто

Отправлено 6 лет назад

От Yulya Mixailova

Dislike Мне не нравится

До регистратуры дозвониться, как до кремля. Либо просто трубку так кладут, что все время занято, либо, если столько звонков, то почему тогда не обозначат еще один номер телефона?

Отправлено 7 лет назад

От Katrin

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиники .мед осмотр из садика проходили почти 5 часов.ребенок голодный без завтрака и обеда 2.5 часа сидел в кабинет кардиограммы.а напротив сидели больные дети на прием к участковому .после такой мед.комиссии ребенок просто слег с температурой.

Отправлено 7 лет назад

От zink74

Info

По утрам огромные очереди в регистратуру... за талонами.. как в совке за колбасой

Отправлено 10 лет назад

От МЁД MadRG