Детская городская клиническая больница №1 им. Н.Н. Ивановой отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 165а


Детская городская клиническая больница №1 им. Н.Н. Ивановой Детская городская клиническая больница №1 им. Н.Н. Ивановой

2.8

8 оценили
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н.Ивановой" имеет 50 – летний опыт работы с детьми, имеющими самую разнообразную патологию. Это единственная в г. Самаре детская многопрофильная больница (помощь оказывается по 16 профилям). На базе отделений функционируют областные и городские специализированные центры, в которых работают врачи – главные специалисты области и города.
Категория Больницы, Услуги детских специалистов
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 165а
Телефон +7(846)250-07-55 +7(846)207-30-95 +7(846)207-30-49
Сайт 1dgkb.ru
ВК club151207723


Like Мне нравится

у ребенка болело ухо. из минусов - долго ждали врача в коридоре. Лор выписала капли - через 2 дня все прошло.

Отправлено 6 лет назад

От Женек К

Dislike Мне не нравится

1 ставлю не больнице, а конкретно врачу инфекционного отделения Ханько, так же планирую написать на неё жалобу. К сожалению удалось побывать у неё дважды за последних два месяца, первый раз попали совершенно случайно, приехали с младшим ребёнком к лору с подозрениями на отит, сказали из за температуры мы сначала должны пройти в инфекционку, в итоге лор нас так и не посмотрел, зато Ханько поставила нам ангину и отправила на госпитализацию в 5 детскую, там врач сказал у нас орви и отправил домой. Уже была очень недовольна врачом, в таком возрасте и не отличить ангину от орви мне кажется стыдно, но как то отошла и успокоилась. Как оказалось в след моё обращение в инфекционку 1 детской ничего она не перепутала, она намерено ставит неправильный диагноз и всех отправляет в 5 детскую, у старшего ребёнка она увидела несуществующую сыпь, опять отправила нас в 5 детскую, где естественно сыпь не подтвердили, и сказали что уже давно жалуются на этого врача и никто ничего не предпринимает. У ребёнка, к слову, был бронхит. Считаю такого врача давно пора уволить, она нагло врет тебе прямо в глаза и запугивает не желая работать. Звания врач она точно не заслуживает! Ещё раз говорю претензий к остальному персоналу у меня нет, лежали в патологии новорождённых, там работают замечательные знающие дело люди!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Клементьева

Dislike Мне не нравится

в больнице якобы соблюдают режим карантина, при входе в стационар осматривают горло и тд, все должны быть идеально здоровы, но откуда тогда дети заболели через день после первого посещения? и это уже второй раз. два раза мы ложились в эту больницу и два раза тяжелое заболевание вирусом. ?! далее.. в отделении патологии новорожденных есть медсестра ВАЛЕНТИНА(фамилию не помню) , такое чувство что она не мед работник..хамит она очень профессионально, причем просто так, от скуки видимо, когда ей ни слова не говорят вообще. оскорбить это ее хобби. хотелось бы , чтобы такие люди не работали в детских больницах. далее.. мед работники чихают и кашляют и маски не носят, это к вопросу откуда мои дети цепляют вирусы. так же врачи не охотно рассказывают о чудо диагнозах которые ставят, приходится чуть ли не умолять чтобы они хоть что то пояснили, вобщем унижают как могут. есть конечно доброжелательные мед работники, но это единицы. далее о туалетах и душах. это отдельная история. просто тихи ужас, когда же в больницах поймут, что мы родители которые лежат с детьми не скот? а такие же люди как и мед работники?? и тоже хотим ходить в нормальные не вонючие и чистые туалеты?очень хочется верить что мой отзыв прочитает руководство больницы и примет меры.

Отправлено 6 лет назад

От shigapovajuliya1

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение патологии новорожденных!!! Персонал в большинстве отвратительный, им плевать на вас и ваших детей. Прием пищи там по часам 30 минут и им плевать, что у тебя ребенок не хочет успокаиваться когда ты хочешь есть, опоздала на 5 минут(не преувеличиваю!!!) когда пришла, мне раздатчица,сказала, что все я не буду кормить ты опоздала, да еще нагрубила, якобы я здесь отдыхаю, а она бедолага работает. Она оставила кормящую мать без еды! фашистка!!! Душ находится на первом этаже, лежали зимой, после душа я там простыла с температурой 38,5 я попросила у дежурной жаропонижающее, в ответ опять хамство, у нас нет пусть тебе муж везет, не проблема, если бы не ночь на дворе.Ну да ладно,ночь я пережила. У соседки дочке ставили капельницу, так не аккуратно, небрежно, она потом жаловалась врачу. Да есть там хорошие врачи, но эти Нелюди затмевают полностью всех своей злостью, как так можно ведь дети это же самое ценное и святое в жизни!!!!

Отправлено 7 лет назад

От katerina__1987

Like Мне нравится

Не плохая больница в целом.. Лежала в отделении патологии новорожденных. Ремонт хороший, персонал, в основном, понимающий и доброжелательный. Однако, как не странно, присутствует момент с антисанитарией. В туалет, который на 2м этаже не возможно зайти: во-первых из-за стоящей там вони (как будто ни мусор (который приносят мамочки из палат), ни использованную т.бумагу с прокладками не выбрасывают годами, а во-вторых физически не возможно там находиться, опять же из-за той же свалки из т.бумаги с прокладками и имеющейся в туалете грязи. Постоянно присутствовало ощущение, что мамочки не заморачиваются и справляют нужду прямо на пол, так как пол около унитаза постоянно был в виде лужи. Про унитаз я умолчу.. Есть туалет на первом этаже, возле столовой (это еще 1 момент:ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ ЧЕРЕЗ СТЕНУ С ОБЩЕСТВЕННОЙ СТОЛОВОЙ!!!!).этот туалет в разы чище. Но чище он был не долго, тк, мамаши-"свиньи" и до него добрались. В отделение, по правилам пребывания, никого пропускать нельзя в виду безопастности в отношении новорожденных деток.. ОДНАКО !!! к мамочкам, лежащим в платных боксах данное правило не писано и к ним в бокс пропускали кого угодно. Причём чтобы пройти в платную палату нудно пройти через все отделение, заражая всех (теоретически) всем чем болеет гость, а так же наблюдая как другие мамы кормят грудью своих деток (тк это боксы, соответственно стены стеклянные). Персонал вежливый (как и все нормальные люди относятся так же как и ты относишься к ним). Еда так себе и зависит от смены (или так себе, или совсем не возможно есть). Лежали зимой-было прохладно, всегда был включён обогреватель. В коридоре холодно, особенно ночью-не выйдешь из бокса. Бутылочками большеватому нужно "местными", если хочешь пользоваться местным стерилизатором (в конце моего прибывания там, оба местных стерилизатора убрали). В целом не плохое впечатление осталось, но все-равно - больница "не есть хорошо" и находиться там не хочется- поэтому желаю не болеть)

Отправлено 8 лет назад

От А.К.

Dislike Мне не нравится

В инфекционном отделении, слава Богу, что ничего серьезного,иначе бы сдохли. Медперсонал - студенты с трясущимися руками,при том совершенно не умеющие делать даже элементарные внутримышечные инъекции,позволяющие себе орать на двухлетних детей. Все изоляторы стали платными палатами и больные гепатитом теперь лежат вместе со всеми, в общей палате.У ребенка в палате были приступы рвоты, дежурный врач не соизволил появиться, появилась ст. медсестра,на следующий день,заявила - если у вашего ребенка на наше лекарство рвотная реакция, то это не наша проблема, что они не станут менять лечение из-за этого.Если пациент, упаси его Аллах, происхождения из средней Азии,то невзирая на его Российский паспорт с гражданством, он человеком в этой "больнице" (прибежище поклонников доктора Менгеле, а не больница для Российских детей, нашей надежде на процветание и величие нашей Родины) не является. Любые их просьбы откровенно игнорируются, при поступлении в "Освенцим" у данных граждан берут полный круг всех анализов, разглядывают их под лупой, на предмет вшей. А больные с "нормальным" цветом кожи могут приносить всякие ужасы, типа того же гепатита. Медперсонал присвоил имущество учреждения,как-то микроволновая печь, заявив, что печь существует исключительно для удобства медработников "Освенцима". Находящиеся в палатах матери не имеют возможности (не считая оплаты услуг платных "карцеров") покормить младенцев, на просьбы о предоставлении возможности пользоваться СВЧ печью,"фашисты" заявляют-надо было свою печку приносить, если детей кормить собирались. Из-за привилегий обитателей платных "карцеров",инфекционное отделение больше похоже на проходной двор,в платный "карцер" пускают всех желающих, обитателей "карцера" же отпускают, куда и когда им захочется. В общем при серьезном заболевании лучше сразу снять мерки,для гробовщика, еще до госпитализации в "Освенцим"имени Н.Н.Ивановой.

Отправлено 8 лет назад

От alexval94

Like Мне нравится

Хочу выразить свою большую благодарность персоналу отделения Неврологии . Всем ,всем, всем , от уборщицы и до заведующей . Оксана Леонидовна вообще прекрасный человек . Располагает к себе , прекрасно ведет диалог . Умничка . Все везде чистенько , все на своих местах , каждый занимается своим делом . Отношение великолепное . Ни разу не услышала плохого слова или упрека . Лежали на дневном стационаре , таких пациентов не кормят . Так вот , когда нам делали КТ гол.мозга , я целый день пробыла с ребенком и ждала пока он проснется . Я попросила тарелку супа и мне с радостью помогли с этим вопросом. Не ворчания , не шепотов . Спасибо вам всем . Дай Бог вам терпения , долгих лет жизни и только благодарных пациентов. С уважением ко всем вам Полякова Татьяна Анатольевна .

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Полякова

Like Мне нравится

лежала после роддома тут с ребенком. ремонт хороший. кормят мам терпимо. в боксах очень холодно было зимой. окна продувают. чайник сами приносили. микроволновка есть. холодильник есть. и стерилизаторы для бутылочек стоят электорнные. врач Анна Александровна очень хорошая и всё объясняет. понравилась и одна молодая врач (которая с родимым пятном на руке), которая приходила в ночную смену. молодые медсестры тоже очень хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От Несси