Детская городская больница №1 отзывы и оценка

Барнаул, Профинтерна, 31


Детская городская больница №1

5

3 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Профинтерна, 31
Телефон +7(385)261-85-94
Сайт медрег22.рф


Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущими отзывами, курсы очень помогли, когда остаешься один на один с ребенком, без помощи родственников, не теряешься и сразу вспоминаешь, что обсуждали на курсах. Рекомендую ходить всем будущим мамам.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Прочитала предыдущий отзыв о школе будущих мам. Могу подтвердить, что рассказывают много полезного, особенно Елена Викторовна. Я ходила туда прошлым летом, много информации мне пригодилось. Конечно, рассказать абсолютно все невозможно, поэтому нужно задавать вопросы, причем, не стесняясь) Если пропустите какое-то занятие, можно позвонить в регистратуру и спросить, когда в ближайшие дни интересующая тема. Еще отмечу, по разговорам с подружками получилось, что это одни из самых лучших бесплатных курсов.

Отправлено 8 лет назад

От oh_julia

Like Мне нравится

Речь пойдет о Городском центре здоровья детей, находящемся при поликлинике. Я пошла на курсы будущих мам, сегодня была первый раз. Занятия идут нон-стоп, можно приходить и заниматься с любого четверга. Дают много полезной информации по уходу за новорожденными и про дородовой период. Курс расчитан на 6-7 занятий, на каждом из которых рассматривается одна из животрепещущих тем: роды, уход за ребенком, прививки, грудное вскармливание, практические занятия по пеленанию и т.п Все это великолепие совершенно бесплатно проходит по четвергам в 15.00 в кабинете 16. Занятия проводит милейшая педиатр Елена Викторовна, а также периодически приглашаются специалисты по слингам, например. В общем, рекомендую будущим мамам быть)

Отправлено 8 лет назад

От allylessy