Детская городская больница №1 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авангардная, 14 (1 этаж)


Детская городская больница №1

2.3

21 оценили
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Авангардная, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)735-44-44 +7(812)417-21-21 +7(812)735-16-91
Сайт www.dgb.spb.ru


Dislike Мне не нравится

Выпала доля нам с ребенком попасть в эту больницу!!!!!Мы лежали на аллегро отделение. Ни чего плохого не могу сказать про мед.персонал и про врачей!!!!НО ВОТ зав.отделения еще та особа!!!!! мало того что она как цербер бросается на радетелей,отделение содержит просто в ужасном состоянии...... начнем с того что это такое отделение куда попадают дети не только с аллергией но и с бронхиальной остмой!!!!а бывает так что таким детям просто необходим кислород!!!!!так вот в палатах нет ответвлений на кислород!!!!!!зачем.....есть же в процедурном!!!!(а ни чего что он может понадобиться сразу нескольким детям!!! самое ужасное что произошло на этом отделении,пока мы там находились это самоуправство зав.отделением.....объясню в чем было дело... на отделении как и везде есть платные палаты..(2600т.р-сутки)-одна мама решила снять ее для себя и своего ребенка ее что бы прибывать в больнице в комфорте....так вот пробыв в этой палате неделю,происходит следующая ситуация...на отделение поступает грудной ребенок с мамой которому требуется кислород,и вдруг вспоминают что в этой палате есть кислород (но в нерабочем состоянии),находят быстро мастера,кислород чинят и эту маму с ребенком просто напросто по приказу зав.отделения-выставляют с палаты!!!!!представляете что там твориться.... НО САМОЕ УЖАСНОЕ В ТОМ,ЧТО НА ОТДЕЛЕНИЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ВДРУГ ОДИН ЗА ОДНИМ СТАЛО ДЕТЯМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО(ЭТО ТОШНОТА,ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА,ПОНОС!!!)ТО ЕСТЬ РОТОВИРУС,МЫ ТО МАМЫ ПОНИМАЕМ ЭТО,И ПЕРЕЖИВАЕМ ЧТО БЫ ДЕТИ НАШИ НЕ ЗАБОЛЕЛИ....ВРАЧИ ПРОСТО НАПРОСТО ВРАЛИ ЧТО ДЕТИ ЭТИ ОТРАВИЛИСЬ,КТО ПЕЧЕНЬЕМ КТО КОНФЕТОЙ....НО МЫ ТО МАМЫ ПОНИМАЕМ С ЧЬЕЙ ЭТО ПОДАЧЕЙ!!!!!! А БУКВАЛЬНО СПУСТЯ ПАРУ ДНЕЙ ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ ОТРАВЛЕНИЕ А КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!!А ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОСТО ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!!КАРАНТИНА НЕТ НА ОТ ДЕЛЕНИЕ,ТУДА ТАК ЖЕ ПОСТУПАЮТ ДЕТИ!!!!!!!ТАК ЭТО ЛАДНО ЭТА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА,25.01.2018г. ВЫПИСАЛА С ОТДЕЛЕНИЯ РЕБЕНКА У КОТОРОГО БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА ПОЧТИ 39 СО ВСЕМИ ЭТИМИ ПРИЗНАКОМИ ДОМОЙ!!!!!ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ЛОЖИТЬСЯ НА ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От lana.sokolova.1977

Dislike Мне не нравится

Инфекционное Отделение.... это кошмар! Кварцевых стационарных ламп нет!!! Переносные есть новые безопасные(1 лампа на двепалаты) и которые персонал запрещается использовать больше двух раз в сутки по 40 минут. Влажная уборка помещений один раз, пол и смахнуть с дверей пыль. Тумбочки не отодвигаются и под краватями не моется, стулья , подоконники, столы , ванная, так же не обрабатывается. СТЕНЫ И МАТРАСЫ после выезда человека не обрабатываются... ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩЕГО БОЛЬНОГО... мыло и жидкость для дезинфекции прикреплённые в тамбурах каждой палаты нельзя использовать больным, только для врачей! Мусор а ванных комнатах палат, копится сутки со всеми памперсами с фикалиями. Чистая ветош в этом Отделении , она реально чистая лежит в емкости с надписью чистая, а раствор там отсутсвует. Для грязной ветоши вообще нет емкости! Раствор стоит в 5 литровой канистре на свету- хлоржидкость на свету теряет свой функционал!!! Вы это знаете, уважаемые заведующие инфекционным отделением? В коридорах так же нет кварцевых ламп. ! Инструктажа нет, как себя вести , что где находится и тп. Все потом дергают сед сестру, где холодильник, куда анализы поставить... Это, что вообще? как тут можно с этими условиями не заразиться всем подряд???? Питание отвратильное, честно, давно такого не видели! Персонал, особенно обслуживающий грубит при каждой возможности. График питание плюс минус 40-60 мин. Обед привозят с 13-до 14-00 ( по факту 14-10 или 14-30) горячий, а вот ужин 17-30 вместо 19-00 ну или хотя бы 18-30 и он ХОЛОДНЫЙ, когда дети после 16-00 родника проголодаются , все просто ледяное и МИКРОВОЛНОВКИ НЕТ! Я осень хочу, что бы этот отзыв дошёл до руководства и что то менялось! Даже если нет финансирования, не которые вещи можно изменить. Ну и для инфекционного отделим БОЛЬНИ #1 нужно выделять средства и контролировать как они это используют. Питание родителям сопровождающих детей до 4 лет не кормят и не предоставляют спального места! На 12 кВ метров трое пациентов с детьми на трёх кроватях. 6 человек. Даже в старом ремонте можно и нужно держать чистоту и порядок обслуживания на уровне должного!

Отправлено 6 лет назад

От soon

Info

Хорошее обслуживание, но лучше сюда не попадать. Детишки, не болейте.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шувакина

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность и врачам и медсестрам 36го отделения, а также Огромедное СПАСИБО врачу Наталье Андреевне. За все 3 дня что моя супруга и мой маленький сын находились у вас , мы получили консультаций больше чем за 1,5 месяца получили от нашего бестолкового районного педиатра. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От antonka_89

Info

Врачи хорошие, медсестры по большей части тоже. Но нет-нет, да попадется медсестра-хамка, из-за которой пребывание в больнице становится еще печальнее

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Тараскина

Info

У нас на отделении народ едой местной травится до температуры

Отправлено 10 лет назад

От Алена Малиновских

Info

Очень внимательные и приветливые доктора

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Хабарова

Info

Рыбные котлеты отличные! Как 20 лет назад.

Отправлено 11 лет назад

От Eugene Balan

Info

Ольга Владимировна отличный врач! Всем советую при травмах идти именно к ней.

Отправлено 11 лет назад

От Lizzi Bu

Info

Отличный бассейн, после ремонта! Правда пап не пускают в воду(((

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana

Info

Дочь лежала с ожегами, лечение хорошее, а вот питание действительно ужасное!!!

Отправлено 11 лет назад

От puh ⚓️

Info

Сервис и больницы в России две вещи несовместимые!

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Abdulmalikova

Info

Прекрасный доктор-офтальмолог Эльвира Ирэковна.

Отправлено 11 лет назад

От Виолетта Молодкина

Info

Хуже кормят только в тюрьме. Зато, можно много спать)

Отправлено 11 лет назад

От Маруся

Info

Пусть все детишки скорее поправляются и больше не болеют!

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Telegin

Info

Кормят ужасно!

Отправлено 12 лет назад

От Den4ik Knyazev

Info

Валялся тут 2 недели тут весело

Отправлено 12 лет назад

От Петр Банан

Info

С 28.01 закрыта на карантин по кори.

Отправлено 12 лет назад

От Елизавета Бочарова

Info

Авангардная ул., 14, г. Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург198205

Отправлено 12 лет назад

От Anya U