Детская больница, г. Уссурийск отзывы и оценка

Уссурийск, Некрасова, 115


Детская больница, г. Уссурийск

1.8

7 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Уссурийск
Адрес Некрасова, 115
Телефон +7(423)433-83-80 +7(423)433-68-93 +7(423)433-83-88


Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное отношение к людям и своей работе. Целую неделю мы добивались направления в ДВФУ по ПОЛИСУ!!! Подучили с горе пополам. Со вторым на повторный приём история такая же!!! Собрав че документы, нам сказали везите ребёнка! Зачем???!!! Зачем мне тащить здорового ребенка в Поликлиннику с больными детками?! Его послушали и все! Сказали завтра заберёте. При записи в ДВФУ выяснилось, что направление не зарегистрировано! Выдали 15 числа. ДВФУ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ 19!!!! И говорит, что оно попрежнему без регистрации! Приём 20! Это, что за безалаберное отношение???! И самое что потрясающее... Вам вновь несут какую-то чушь! Буду писать письма везде и всюду! Что даже по полюсу , по закону! Мы не можем получить должного обслуживание поликлиники. Пусть вышестоящее органы разбираются.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Игоревна

Dislike Мне не нравится

Трубка с утра до обеда снята. Как узнать расписание участковых или вызвать врача на дом? Если не справляетесь с очередями, вводите эл.очередь, кипиша меньше будет.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Karpova

Dislike Мне не нравится

Пора вводить эл.систему талонов. Немного порядка здесь не помешает. И в конце концов, что за мода снимать трубку в регистратуре в жар-пар? Ни доктора вызвать, ни расписание участковых врачей не узнать.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Karpova

Dislike Мне не нравится

В этой поликлинике всегда бардак!!!! Дозвониться до регистратуры практически невозможно! Главный врач, наведите порядок! Это же ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мушинская

Info

большие очереди

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Korbut

Info

Не ходите сюда!

Отправлено 12 лет назад

От Роман Смирнов