Детская больница №19 им. К.А. Раухфуса отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 8 (1 этаж)


Детская больница №19 им. К.А. Раухфуса Детская больница №19 им. К.А. Раухфуса

4

8 оценили
Приветствуем вас на странице Детского городского многопрофильного клинического центра высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса.
Обращаем ваше внимание, что группа является информационно-справочной, все обращения в адрес Центра можно отправлять по электронной почте -
rauhfus@zdrav.spb.ru.
Телефон call-центр: +7 812 506 06 06
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(812)506-06-06 +7(812)578-75-16 +7(812)578-75-01 +7(812)578-75-98
Сайт dgb-19.ru
ВК dgb19_rauhfus


Dislike Мне не нравится

У дочери случился инсульт, он нем мы узнали позже! Вначале нас привезли в НИИди , с сильной головной болью, рвотой и проблемами с речью, там нас осмотрели и сделали заключение что либо закрыто черепно-мозговая травма или объемная опухоль головного мозга, так как больница инфекционная , мрт и кт они нам не сделали, а позвонили в Раухфуса нейрохирургу и по договорённости возможного диагноза нас перевели туда. По приезду этот нейрохирург Колубелов Роман! Осмотрел ребёнка только на наличие сотрясения сделав Узи и Рентген по которым вообще не видно кровоизлияний в мозг, и отказал нам КТ и МРТ, сославшись что нет необходимости, потом перекинув нас на педиатра спокойно ушёл спать, была ночь, нас осмотрел педиатр, окулист, лор! Окулист орала на ребёнка смотри нормально , ребёнок уже был в тяжелом состоянии и не мог это нормально сделать, нам хамили , грубили, всяческий отказывали в мрт кт , положить нас на отделение, ссылаясь на все что угодно!!мы провели там с 12 ночи до 6 утра, все это время искали куда же нас выкинуть, и скинули в 4 городскую, там обнаружили к ребёнка кровоизлияние в мозг , последствия разрыва аневризмы, и время шло на часы, у ребёнка началось смещение головного мозга! Экстренно перевели опять в Раухфуса в состоянии искусственной комы. Слава богу доченьку мою спасли, хочу сказать спасибо дежурной бригаде нейрохирургов, и отдельно отделению реанимации за нас взялся заведующий и заведующий нейрохирургии .Ребёнок перенёс две операции , две комы. Врача Колубелова Романа уволили , но может быть этот человек уже куда то устроился и работает и дальше продолжает вести себя как бог, который все знает! Мы собираемся идти в прокуратуру возбуждать уголовное дело по факту халатности и не только его а всей ночной бригаде которая нас осматривала !

Отправлено 7 лет назад

От anastasia.belenkova

Like Мне нравится

Огромное спасибо хочется сказать медецинскому персоналу отделения пульмонологии.Прекрасные профессионалы работают на отделении.Исключительно внимательное отношение к детям,слаженная работа докторов и мед сестер .Отдельная благодарность Голобородько Марии Михайловне. Семья Крупских

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinakrupsckaia

Like Мне нравится

Огромное спасибо и низкий поклон дежурной бригаде хирургического отделения, которая спасла моего сына, Александрова Владимира (12 лет). В ночь с 6 на 7 марта ему провели успешную операцию по удалению флегмонозно-гангренозного аппендицита. К сожалению мы так и не узнали ваших имен. Вы хирурги от Бога! Особый поклон анестезиологу, который своим оптимизмом вселил в меня надежду в ту страшную ночь.

Отправлено 9 лет назад

От ispan.zolotko

Like Мне нравится

Попали в эту больницу, случайно ехали на платную консультацию к нейрохирургу, в итоге попали на бесплатный стационар к нему же. У малыша было совсем не серьезно, но врач, консультировавший нас, захотел понаблюдать, и оставил на 3 дня. Спасибо ему за такую внимательность к моему мальчику.

Отправлено 10 лет назад

От lelka8611

Like Мне нравится

После реконструкции получился город-сад))))Чисто ,светло и даже как то уютно)))) есть диваны и кофейные автоматы)))Новое оборудование позволяет персоналу творить чудеса)))Да мы,врачи бываем не достаточно внимательны к родителям, но в большинстве своем дети тут оказываются по их вине,да и работы много на всех не хватает не сил ни времени)))

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Цойман

Like Мне нравится

Жена с грудным ребенком были в стационаре в отделении офтальмологии, мы специально приезжали в Питер для этого. В больнице чисто, тихо, хороший ремонт. Оформление проходило довольно четко. "Идите туда, сюда, стойте здесь, сейчас позову." Метаться по кабинетам не приходилось. В палате два места - каждое на маму с ребенком. Обставлены , конечно, спартански, как это принято в больницах - но стол и тумба есть. Есть чайник. Умывальник в палате. Санузел общий на бокс из 2х палат. Санузел чистый, есть душ. Железная детская кровать с регулируемым наклоном. Еда в столовой может быть не очень подходяща для кормящей матери, но это общая проблема едва ли не всех больниц (и даже в роддомах иногда). Поэтому при госпитализации хорошо бы иметь человека снаружи, для снабжения. Медсестры и персонал вежливы и тактичны. На входе охрана, ненавязчиво проверяют пропуска. Там же автомат с бахилами. Заведующий отделением офтальмологии очень хорошо объяснил и даже показал суть болезни. Сколько мы до этого не читали сами и слышали от врачей, а информация оказалась новой и многое стало понятнее. Когда понимаешь суть, становится спокойнее, это важно. Прооперировали нас в день прибытия, срочность в этом деле важна. Как и мы, люди приезжают отовсюду, даже с Москвы. Заведующий, Артур Викторович Баранов "широко известен в узких кругах" как большой специалист и, что не менее важно, тактичный и заботливый врач. Доктор Айболит :) Если уж так не повезло родить сильно раньше срока и вы услышали страшные слова "ретинопатия", очень рекомендую поторопиться сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Врачи ужасное хамло,если не платишь им деньги.(это я про ЧЛХ).нет никакого подхода к детям. медсестры большинство бешенные. В приемном покое прождать хирурга челестно-лицего можно часами. После операций никто ничего не обьясняет. Никто не разговаривает с родителями и не говорит что с ребенком и что сделали и какие надо принимать дальше меры.Врач сделал операцию и побежал к себе в комнатку закрылся.

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита Королькова