Детская больница №1 отзывы и оценка

Томск, Московский тракт, 4


Детская больница №1

1.3

7 оценили
Категория Больницы
Город Томск
Адрес Московский тракт, 4
Телефон +7(382)290-20-11 +7(382)252-72-23 +7(382)252-71-79
Сайт tomdb.ru


Dislike Мне не нравится

прочитала отзывы - и я в ужасе! ничего не поменялось в этой больнице с 2012 года, когда моего внука буквально уничтожали в этом учреждении два месяца!

Отправлено 6 лет назад

От pre-lest

Dislike Мне не нравится

Положили супругу с младшей(2 года) дочкой в больницу, за 5 дней соскучились и приехали со старшей(3 года)... Зашли, а мест где присесть нет, подростки с парами или с родителями сидят на диванах, а родители с маленькими детьми кто на окнах от которых сквозит, кто на стульях около входа где постоянно открывается уличная дверь, зашли в раздевалку объяснили, что мест нет и присели на диван, спустя пару минут нас попросили выйти, т.к. гардеробщице нужно было уйти, так и простояли мы около часа с детьми на руках в большой комнате где всего 2 угловых дивана! И 8 железных стульев, 4 на входе, а 4 под окном от которого сквозит как упомянуто выше... На такую больницу явно маловато. Гардеробщицы, уборщицы и прочий обслуживающий персонал ведут себя как «Боги», высокомерные, надменные, а мы тут так.. «челядь» Настроения и так нет, ещё с ними связываться не было никакого желания...

Отправлено 6 лет назад

От BuLi9I

Dislike Мне не нравится

О врачах ничего плохого не скажу, но все остальные просто «туши свет». В общем перепроверяйте все, как системы стоит, назначения. Уборщицы, обладают вообще особым талантом, от них просто незабываемые впечатления (частенько даже противоречат друг другу).

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ослопова

Dislike Мне не нравится

Первыц раз обратились в эту больницу в декабре с гнойной ангиной, положили в платную палату так как мест небыло, продержали сутки и отпустили на домашнее лечение. Через 2 месяца ( в феврале) обратились снова со стенозом в этот раз положили в общую палату, пролечили 5 дней отпустили домой, пробыли дома неделю и опять температура признаки болезни, приехали все так удивились что снова приехали в этот раз ангина гнойная, положили в общую палату хотя должны были направить в себирцева, лежали в общей палате с девочкой болеющей пнивманией, пролечили 5 дней отпусти. Через неделю снова температура, поменяли полеклинику и врачь пришедший на дом отправил в сибирцевп с гнойной ангиной, там нам сделали ренген и нашли еще и пневманию. В себирцева пролечили ангину и перевили в детскую городскую 2 на кривая 31 там сказали пневмания преобретенная и положили в отдельную палату так как имунитета нет и чтоб другие болезни не цыпануть,быстро поставили на ноги , надеюсь на этот раз нас вылечат до конца и через недели мы не поедем в больницу.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Урманчеева

Dislike Мне не нравится

Пару раз обращались в данную больницу. С порога задаётся вопрос: будете ложиться?! Да вы сначала ребёнка посмотрите, а дальше предлагайте варианты! Общее отношение от медсестры до врача - "чего припёрлись?"! Не рекомендую это заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Данила

Dislike Мне не нравится

Лежал здесь сынишка с отравлением. Персонал безграмотный. Не могли сыну попасть в вену чтоб поставить систему. Всю руку истыкали, довели сына и жену до истерики. Потом сказали просто пейте воду и сорбент. Так мы и вылечились. Ещё пьяный АНЕСТЕЗИÓЛОГ приходил предлагал в вену на ноге поставить систему. Сыну всего год и страшно болеть в наше время, мало врачей осталось нормальных. Может где и есть, только не в 1 детской на мостовой.

Отправлено 8 лет назад

От vasenka_777

Info

Работает клещевой кабинет,можно провести экстренную серопрофилактику деткам. Круглосуточно!

Отправлено 11 лет назад

От Эржена Цыремпилова