Детская академия речи, логопедический центр отзывы и оценка

Москва, Строгинский бульвар, 14 к3


Детская академия речи, логопедический центр Детская академия речи, логопедический центр

4

3 оценили
Детская академия речи – сеть современных логопедических центров в Москве и Санкт-Петербурге.

За 10 лет работы мы помогли заговорить более 18.000 детям

Академия осуществляет комплексный индивидуальный подход к решению речевых, поведенческих и неврологических проблем у детей.

Мы помогаем детям:
-с задержкой речевого и психоречевого развития
-с общим недоразвитием речи любого уровня
-с моторной, сенсорной и сенсорномоторной алалией
-с аутизмом и РАС
-с нарушением коммуникативных навыков
-с нарушением звукопроизношения (дизартрией)
-с заиканием
-с дисграфией и дислексией
-с гиперактивностью и СДВГ
-с генетическими нарушениями
-подготовиться к школе
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Строгинский бульвар, 14 к3
Телефон +7(495)215-23-42 +7(495)758-31-98
Сайт logoakademia.ru
ВК logoakademia


Like Мне нравится

Наш ребенок занимается в академии Строгино уже почти год. До этого был опыт в других центрах, но подход к ребёнку нашли только здесь. В самом начале наших занятий было не легко, ребёнок очень тяжело шёл на контакт с незнакомыми людьми, но уверенность, опыт и умение педагогов заинтересовать ребёнка сделали своё дело. Результат очевиден, ребёнок стал более общительным, начал строить предложения из 2-3 слов, стал более усидчивым. Большее спасибо нашим педагогам за результат.

Отправлено 6 лет назад

От vasiljeva.m4rin

Like Мне нравится

Мы ходим в это центр с сыном (4 года). у нас сложный диагноз, раньше пытались заниматься в кабинете логопеда рядом с домом. Потом нам в саду мамашка порекомендовала сходить сюда. Что могу сказать: дружественный радушный коллектив, сразу заметили. Ребенок очень хорошо отреагировал на специалиста и мы стали заниматься. Занимаемся с сентября 2 раза в неделю. Ходим к логопеду и на занятия к нейропсихологу. Должна сказать, что с момента первого занятия, до текущего, ребенок показал отличные результаты. Мы делали небольшой перерыв в ноябре и на новогодние праздники. Сейчас сын произносит звуки, слоги и даже получается сказать некоторые короткие слова. Очень надеюсь, что к моменту, когда мы пойдем в школу, мы будем на уровне тех деток, которые придут в 1 класс и нам не придется идти в спецшколу.

Отправлено 6 лет назад

От kosoalena

Dislike Мне не нравится

В центре работают хорошие специалисты,но сама политика центра только получение прибыли,причём об этом сообщается прямолинейно и не стесняясь.в договоре прописано об отсутствии отработок.отработать возможно только если будет свободное место у специалиста.а его как правило нет,абонемент надо проплачивать заранее.а если уезжаешь в отпуск .то и следующий месяц.иначе потеряешь своё место.выдали книжки с печатями для поощрения ребёнка и получения подарков,печати не ставят,а ребёнку как объяснить.Программа Запуск речи -выкачивание денег.гораздо эффективнее регулярно заниматься со специалистами.Такую переполненность центра и высокую стоимость объясняю отсутствием конкуренции в районе.

Отправлено 7 лет назад

От Maria