Детская академия речи, логопедический центр отзывы и оценка

Москва, Новочерёмушкинская, 49 (1 этаж)


Детская академия речи, логопедический центр Детская академия речи, логопедический центр

5

2 оценили
Детская академия речи – сеть современных логопедических центров в Москве и Санкт-Петербурге.

За 10 лет работы мы помогли заговорить более 18.000 детям

Академия осуществляет комплексный индивидуальный подход к решению речевых, поведенческих и неврологических проблем у детей.

Мы помогаем детям:
-с задержкой речевого и психоречевого развития
-с общим недоразвитием речи любого уровня
-с моторной, сенсорной и сенсорномоторной алалией
-с аутизмом и РАС
-с нарушением коммуникативных навыков
-с нарушением звукопроизношения (дизартрией)
-с заиканием
-с дисграфией и дислексией
-с гиперактивностью и СДВГ
-с генетическими нарушениями
-подготовиться к школе
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Новочерёмушкинская, 49 (1 этаж)
Телефон +7(495)215-23-42 +7(495)332-69-03
Сайт logoakademia.ru
ВК logoakademia


Like Мне нравится

С академией познакомились не так давно. Проходили в Черемушках Запуск речи. С первого дня педагоги, которые работали с моей дочкой расположили к себе. У нас нет тяжелых нарушений, невролог поставил речевую задержку и гиперактивность. Но дочка очень своенравна, тяжело сходится с новыми людьми. Наш логопед смогла завлечь дочку, с первых занятий нашла контакт. Полина с удовольствием выполняла все задания, даже делала речевую гимнастику. От занятий с нейропсихологом была просто в восторге – активные занятия ей очень нравились. Но для меня, как для мамы самое главное результат. За четыре недели активных занятий, у Полины увеличился словарный запас. Речь стала понятной не только мне. Дочь стала строить небольшие предложения. Стала спокойнее, дома с удовольствием выполняла задания на дом. Вся наша семья говорит академии огромное спасибо за таких грамотных и отзывчивых педагогов. Спасибо за ваш труд и результат. С уверенностью могу сказать – Рекомендую, проверено на себе!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Коблова

Like Мне нравится

Логопед поставил моему сыну диагноз Задержка Речевого Развития, сразу прописал таблетки. Дома решила посмотреть, какие есть еще способы решения проблемы. Так как пичкать 3-х летнего ребенка таблетками, нет никакого желания. случайно в контакте нашла группу Детской академии речи, почитала отзывы. Посмотрела, что пишут на отзовике. Все устроило. Решила записаться на диагностику в центр в Новых Черемушках. Расположение понравилось, ехала с сыном на машине, без проблем запарковалась рядом с центром. Я осталась довольна. Сейчас хожу с сыном на занятия по абонементу. Всем советую Детскую академию речи.

Отправлено 6 лет назад

От Света Потапова