Детская Академия Развития, ООО, развивающий центр отзывы и оценка

Воронеж, Победы бульвар, 51а (7 помещение)


Детская Академия Развития, ООО, развивающий центр

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Воронеж
Адрес Победы бульвар, 51а (7 помещение)
Телефон +7(473)296-71-65 +7(473)296-71-91
Сайт dar-detstva.ru
ВК dar_vrn


Like Мне нравится

На сегодняшний день рынок переполнен услугами дошкольного образования. Для своего ребёнка хотелось самого лучшего. Когда начала выбирать - столкнулась с множеством "подводных камней": до абсурда маленькая площадь помещения, где в одном кабинете проводят занятия по изо,раннему развитию, там же работает логопед и психолог. Один из центров, который мы посещали закрылся из-за того , что помещение было в аренде. Но это мелочи по сравнению с тем, что постоянно меняются педагоги.Почему Детская Академия Развития? С первых минут, от получения информации по направлениям, которые может посещать ребенок, до завершения нашего занятия - видела заботу, уважение и профессианализм сотрудников! Как буд-то нас здесь всегда ждали.Посещали занятия в этом центе год. После летних каникул, вопрос о возвращении в Детскую Академию Развития в нашей семье не обсуждался. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От dubrovina.tanya2010

Like Мне нравится

Очень довольны. Начинали посещать одну изостудию,со временем добавили подготовку к школе и теперь подумываем о третьей.Посещаем этот центр около двух лет и приятно видеть реальные результаты. Отзывчивые и заботливые педагоги находят подход к детям и всегда идут навстречу родителям. Цены приемлемые. В Детской Академии уютная обстановка позволяющая не только учиться но и просто общаться детям и их родителям.

Отправлено 8 лет назад

От tamada.ck

Like Мне нравится

Ходили на подготовку к школе. Все супер. Педагог умница. В этом году записались на айкидо и шахматы. Очень удобно, рядом с домом, Цены приятные. Всем рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От tamadaanj2009