Детская Академия Анастасии Бондарь отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 9Б (1 этаж)


Детская Академия Анастасии Бондарь

5

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Театральные курсы, Частные детские сады, Курсы вокала
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 9Б (1 этаж)
Телефон +7(384)233-55-05
Сайт моя-академия.рф
ВК daakademiya


Like Мне нравится

В Детскую Академию А.Бондарь на ФПК наша дочь ходит второй год. Очень хочется поблагодарить педагогов детской академии за их внимательное и чуткое отношение к каждому ребенку. Ведь заинтересовать и еще одновременно и обучать трех-четырех летнего ребенка колоссально сложно, а в академии преподаватели справляются с этим на отлично!!!!!! Ребенок всегда с нетерпением ждет занятий. А как приятно наблюдать, когда твоя 4х летняя дочурка с восторгом объясняет соседской 8 летней девочке в чем отличие между гепардом и леопардом; травоядным и хищником.... а ты понимаешь что как раз эти темы ребенок проходит в академии!!!! Спасибо Вам огромное, наши любимые педагоги, за ваш труд, заботу и внимание к нашим деткам!!!

Отправлено

От Инесса Павлова

Like Мне нравится

Наш сын с большим желанием ходит в Детскую Академию Анастасии Бондарь филиал на ФПК уже третий год. Каждое занятие ждет с нетерпением, и все это благодаря чуткому отношению и вниманию педагогов к каждому ребенку. Хочется поблагодарить коллектив за организацию праздника чтения. Мы участвуем уже во второй раз. Очень интересно было наблюдать за сыном как он справился с заданиями без особых проблем. Такие мероприятия дают возможность посмотреть на ребенка со стороны, увидеть его сильные и слабые стороны. Детская Академия помогает раскрыть эти слабые стороны и таланты наших деток. За это всему коллективу большое спасибо!!!

Отправлено

От anzhela27b

Like Мне нравится

Посещать Детскую Академию Анастасии Бондарь нашей дочери очень нравится; занятия интересные, разные, для детей не утомительные. Педагоги хорошо общаются с детьми. Отдельно хочется отметить проведение различных праздников с конкурсами и подарками.

Отправлено

От Денис Башкин

Like Мне нравится

Детскую академию А. Бондарь посещаем 2ой год. Хотелось бы выразить огромную благодарност педагогам за их труд, умение заинтересовать, завлечь и обучить ребенка в игровой форме, раскрыть творческие навыки. Очень здорово, что к каждому ребенку находится свой подход, в зависимости от его характера, темперамента. За всё наше время посещения Академии, дочь ни разу не отказалась туда идти. Также хотелось бы сказать спасибо за проведения различных интересных проектов на развитие личности ребенка, лидерских качеств, умение общаться и представлять себя. А так же сближение с родителями))) Всем советую приводить сюда своих деток;)

Отправлено

От Лидия Михайлова

Like Мне нравится

В Детскую Академию Анастасии Бондарь наша дочь ходит с удовольствием уже третий год. Каждое занятие очень желанно и интересно!!! В Академии к каждому ребенку доброжелательное и теплое отношение педагогов. Дети получают удовольствие от общения со сверстниками, в игровой форме приобретается интересная информация об окружающем мире. Прекрасный контакт педагогов с родителями. Крепкий союз: педагог– ребенок – родители. Хочется сказать отдельное спасибо за подготовку к праздникам и творческие работы детей. Особенно трогательно и, вместе с тем, креативно, организовываются отчетные мероприятия по итогам года!!! Это всегда супер!!! Мы выражаем огромную благодарность коллективу Детской Академии Анастасии Бондарь, филиалу на ФПК, за любовь к нашему ребенку и благородный труд.

Отправлено

От Анна Савочкина