ДЕТСАЙД, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск,


ДЕТСАЙД, интернет-магазин

5

10 оценили
Категория Детская мебель, Матрасы, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Красноярск
Телефон +7(391)271-77-72
Сайт detside.ru
ВК detsideru


Like Мне нравится

Озадачилась я не на шутку по поводу приобретения двухъярусной кровати для детей 4 и 2 лет. Я их столько пересмотрела и перечитала!!! Короче, заказали здесь- кровать "Полосатый рейс", зеленую :) Вот, удивительно, металлический каркас в сочетании с детским дизайном, высокими бортиками,- это единственный достойный вариант! И подобных в городе нет, да и по России нет. Кровать производится в Ижевске, доставка в Красноярск заняла около 15 дней. Полный комплект, без боя и брака. А ещё было очень приятно и легко иметь дело с Павлом- он же директор магазина. Если вы решите задать свой вопрос, например, по электронной почте, то через 10 минут будет ответ на все ваши письма! Меня это очень удивило и обрадовало, потому что не всегда удобно разговаривать по телефону, то дети спят, то идут в разные стороны :) - вот он индивидуальный подход к клиенту! Для нашего города, это к сожалению, редкость. Отдельное спасибо от моего мужа, что доставили кровать до двери! А вобще, такую же кровать приобрели 5 лет назад наши родственники. Как поставили, так и стоит, даже на миллиметр каркас в сторону не ходит. Поэтому проверено. Нижний бортик в комплектацию не входит, нам его отдали родственники. Расстояние от дна кровати до верха бортика на втором этаже- 39 см. Матрас взяли высокий 17 см (на оба этажа), он выступает на несколько см выше боковой части, поэтому когда сидишь и слезаешь с нижнего яруса, ноги не задевают каркас. Мы все покупкой очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Покупали детскую кроватку. Хорошее качество, доступная цена! Привезли, собрали. Приятные, вежливые люди.

Отправлено 7 лет назад

От sashabla

Like Мне нравится

Искал детскую кровать для сына 4года. Рассматривал множество вариантов, в итоге оказалось что в интернете очень много мошенников... ((( После прочтения отзывов заинтересовал интернет магазин Детсайд. Павел, директор магазина, предоставил грамотную консультацию по поводу кровати и матраса, дал необходимые советы, в итоге заключили договор, перечислили предоплату. Кровать привезли быстрее, чем было указано в договоре, что приятно удивило )) На момент собрки меня не было в стране, в квартире работал рабочий, несмотря на это Павел доставил кровать в квартиру, собрал её, уложил матрас, предоставил фотоотчет, после чего я перечислил вторую часть предоплаты. Понравилось работать с данным магазином, всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От dgim

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине кровать для ребёнка, нас прекрасно проконсультировали, посоветовали с выбором и доставили кровать прям до дома абсолютно бесплатно. Качество материалов выше всяких похвал, все было просто отлично упаковано. Очень рекомендую этот магазин для того кто ищет качественную мебель для своего ребёнка.

Отправлено 7 лет назад

От lenaharchenko2008

Like Мне нравится

Покупала кроватку для новорожденного , Продавец очень вежливый - все объяснил рассказал , предложил еще приобрести матрасик . Организовали доставку в другой регион . Быстро и очень вежливо . Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От rakovskaya.yulya76

Like Мне нравится

Самый лучший магазин детской мебели в нашем городе! Это точно! С появлением малышки возникла необходимость во многих вещах, в том числе и мебели. Жаль, что не обратили внимание на этот магазин при покупке первой кроватки для малышки, можно было подобрать кроватку-трансформер значительно интереснее и дешевле, чем мы купили . Когда доча подросла мы решили обновить мебель в её комнатке. Хотелось чего - такого волшебного. Объездили все крупные магазины города, я была в шоке: или полная ерунда или цена-космос. Жаль потраченного времени. По приезду домой засели за Интернет и прошерстили его вдоль и поперек. И поверьте лучшего ассортимента по мебели и более нормальных цен на эту самую мебель, чем в www.detside.ru мы не нашли, а потому мебель заказали именно у них, нам бесплатно привезли (правда до подъезда) мебель для нашей доченьки – Принцесса. Оплата наличными при доставке. Качество отменное, такая нежная, такая девичья – однозначно выглядит лучше, чем на картинке. В общем, всё СУППЕР!!! Мы и наша роднулька очень довольны. Подрастем, мебель будем брать только у Вас. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую Вас с чистой совестью. Магазину желаю процветания и дальнейшего расширения ассортимента – удивите нас, когда МЫ подрастем!!!

Отправлено 8 лет назад

От kuprina.t84

Like Мне нравится

Затеяли ремонт в детской комнате для своего сына и остановили свой выбор на детской комнате с кроватью машинкой в стиле Молния Маквин. Мебель выбирали на сайте магазина, сидя дома в уютной предремонтной обстановочке, сын кстати с нами выбирал мебель и высказывал свое мнение, что ему больше нравится. Выбрали, сделали ремонт, купили. Мебелью остались довольны - действительно, как на картинке. Совсем недавно дополнили интерьер комнаты фото-шторами, которые нашли, заказали и купили в этом же магазине. Все понравилось и сервис и доставка и качество мебели и штор. Мебель доставили быстро в течение 2-х дней. Шторы пришлось немного дольше подождать. В своей жизни мы редко говорим "Спасибо", больше ворчим. В случае с интернет-магазином detside хочется сказать Спасибо! Рекомендую, Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От zhdanovakrsn

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом об этом Интернет-магазине: для своей лялячки искали кроватку, как водится у молодых родителей: качественную и недорого и нашли подходящий вариант - кроватку трансформер цвет: венге-млечный дуб, посмотрели качество и функциональные возможности кроватки (маятник качания) в офисе на Южном берегу, там же заказали, привезли в удобное время. В общем обошлось дешевле, чем в магазине, качество хорошее, бесплатная доставка удивила. Там же заказали матрасик в кроватку. Мамочки - рекомендую. Ребята-спасибо и удачи Вам.

Отправлено 8 лет назад

От kee1993krsk

Like Мне нравится

Заказали вот такую красоту для сына. Очень обрадовал сервис: днем заказала мебель на сайте www.detside.ru, вечером следующего дня мебель была уже у нас дома. Доставили бесплатно, как и обещали. Всё очень прилично. Сына счастлив. Удачи Вам ребета и Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kuprina.1984

Like Мне нравится

Очень уютный офис у этого магазинчика на "Южном Берегу". Покупала детское питание для своего крохи. Все устроила цена и качество обслуживания. Будем Вашими клиентами. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nikolaeva04031986