Детройт, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 10/1 ст8


Детройт, автокомплекс

4.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Чистка ковров, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Томск
Адрес Пушкина, 10/1 ст8
Телефон +7(382)232-30-84


Like Мне нравится

Очень доброжелательный персонал !!! Всё объяснили и рассказали

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Кулешов

Like Мне нравится

занимаюсь перепродажей автомобилей, разных марок ! После покупки ,авто нуждается в хорошей и добросовестной диагностике . Посещал много сервисов где делали диагностику и последующий ремонт, столкнулся с кучей негатива ,проблему не могли решить или диагностики были не качественные , приходилось ехать в другие сервисы и все повторялось . Случайно наткнулся в интернете на автокомплекс Детройт , и о чудо есть Акции и в них входит и диагностика подвески , позвонил записался , приехал во время , парни всетретили вежливо , оформили автомобиль , сами загоняют , есть приемная удобная и кофе правда платное ну ладно) . Через 20 минут ожидания принесли ключи от моего Авто , который уже выгнали и припарковали, дали диагностическую карту , выделили поврежденные детали , написали цены за запчасти и стоимость за ремонт . Скажу честно цены приятно удивили , на много дешевле чем в предыдущих сервисах, начинал ремонты в Детройте с простых ремонтов , и вскоре понял что очень честно относятся к своим клиентам . Первый раз я приехал в Детройт несколько лет назад , и до сих пор езжу только туда, я так понял что состав их не меняется , и отношение к работе тоже . Спасибо доволен всем и спокойно советую друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Jon

Like Мне нравится

Был в сервисе первый раз. Помогли разобраться с моей проблемой, Выполнили работу качественно, быстро. Спасибо! Обращусь еще ни раз. Все устроило. Рекомендую всем, ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина-И-Алексей Ворошиловы

Like Мне нравится

Привет! Был в Детройте, у меня Kia Sportage 2013 года ещё на гарантии обслуживаюсь у дилеров, при очередном ТО мне выкатили ремонт подвески на 45 000 р. Денег столько не было, а мне нужно было ехать на Алтай, нашёл Детройт, у них акция диагностика подвески бесплатно, записали и провели диагностику, ремонт получился на 20 000 так как дилеры оказывается меняют все без разбора, а мастера в Детройте наглядно показали и объяснили мне, что не все сейчас требует замены. Поменяли только самое необходимое и я довольный поехал на Алтай. В итоге сравнив цены дилера на работы и запчасти понял, что они завышены на 20-30% Так что теперь всегда буду сравнивать! Спасибо мастерам из Детройта!

Отправлено 6 лет назад

От kharin13

Dislike Мне не нравится

Второй раз так попадаю в такого плана автосервис. Работать не хотят. Прямо рядом спустило колесо, народ ходит в носу ковыряет, колесо сделать отказались, сказали нет домкратов. Это что за шиномонтаж такой?

Отправлено 6 лет назад

От Liliya Kladovaya

Like Мне нравится

я Была в автосервисе "Детройт" 2 раза:первый раз приезжала на диагностику подвески,за которую ставят очень приятную цену в 1 рубль,а по факту-ничего не платишь,по крайней мере,с меня не брали. После выполнения диагностики выдают лист,на котором отражен полный список элементов подвески,и,если имеются нарушения-все детали отражаются. Сразу же озвучивают и записывают цены за замену-ремонт каждого элемента и сумму итога. Второй раз я приехала уже на ремонт,чтобы устранили все найденные неисправности.Машину оставила на полдня,если были какие-то нюансы или вопросы-в моем случае советовались,деталь какой марки лучше ставить,допустим,стойки я хочу помягче или пожесче,"каябу" или "токико".Я сделала свой выбор в пользу "каябы"-их мне и поставили. "Детройт" сотрудничает с поставщиком деталей,поэтому долго ждать мне ничего не пришлось-пошли и купили они все сами. Список неисправностей на моей машине был не то,чтобы внушительный,но треть листка из списка всех деталей он составлял. Как мне изначально озвучили сумму-такую я в итоге и отдала.Ничего дополнительного не приписано,все соответствует. Да,делают все в боксе,заходить туда нежелательно,чтобы не отвлекать работников,но,по закону,я,как и любой другой клиент,имею право туда зайти.Но я поехала по своим делам и заходить не стала.А когда диагностику делали,так как это занимает не так много времени,посидела на диванчике у стойки администратора. Кстати,администратор у них тогда был и сам разбирающийся в теме ремонта и отдельных деталей-можно запросто проконсультироваться.Но я к ним обращалась в 2011 году,поэтому как сейчас-не знаю. Вот как сделали мне подвеску-так я и ездила 1,5 года вообще без каких-либо проблем с ней.Потом просто машину продала и не знаю,сколько бы еще проездила. Теперь у машины моего мужа возникли некоторые недочеты по ходовой части-отправляю его в "Детройт",т.к. лично у меня никаких нареканий работа данного сервиса не вызвала. Скинула ему ссылку на сайт автосервиса,сама смотрю,а там информация только за прошлый год,как и в группах вк и сайта "одноклассники",что мысли появляются о том,что сервис уже не работает. Звонили несколько раз-музычка играет,а трубку никто не берет.Жаль,если действительно закрылись.Было бы нам по пути-заехали бы да проверили,но ездим по другому маршруту,а специально ехать,время терять-как-то не вариант.Так что придется искать другой.

Отправлено 8 лет назад

От Irene666

Like Мне нравится

Детройт вроде нормально делает. 2 раза ремонтировался + менял 1 раз масло. Показываю новую деталь, которую надо заменить, по прайсу озвучивают цену за работу, делают. Лишнего рубля не берут. Напрягает только, что заезжают сами и посмотреть нельзя че в боксе происходит, очень напрягает, хз, может они ставят запчасть, а одновременно подрезают пыльники, чтобы в следующий раз, побыстрее приехал. Просто у меня был такой поворот событий 1 раз в другом сервисе.

Отправлено 9 лет назад

От andreyspro

Info

Сервис в котором я уверен. Добротно делают свою работу ребята, денег лишних не возьмут, сделают все качественно, в общем, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Dima Shamorov