Detroit, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 39Б


Detroit, автоцентр

3

3 оценили
Категория Шины / Диски, Автомойки, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкое шоссе, 39Б
Телефон +7(384)360-15-17
Сайт www.autonk.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО! Записался на диагностику рулевой реки на 15.00. За пол часа до начала позвонили, сказали что все занято и не могут принять машину, перезаписали на 17.00. По приезду выяснилась необходимость помыть машину, сидели ждали когда появится мойщик, после еще пришлось ждать когда освободиться бокс. Сказали №4, по факту приняли в трети, в котором тоже был автомобиль, также пришлось ждать, пока с ним закончат, а после слесаря покурят. Сама диагностика заняла от силы 30 секунд, я даже из авто выйти не успел. Получил ответ что бежит рейка, о чем я и так знал, на просьбу показать откуда бежит, получил ответ невнятный ответ отовсюду, конкретное место течи мне указать отказались. Отдельно о администратороах, тоже не дождешься, где то бегают, тольком сказать ничего не могут, воздейстивия на слесарей тоже никакого оказать не могут. Смотрят на тебя как на барана который ничего не понимает. Очень НЕ рекомендую данное СТО!

Отправлено 6 лет назад

От Alex_E

Like Мне нравится

Приятно удивлен, друзья. Пишу в дополнение к собственному отзыву, оставленному парой часов ранее. На мою претензию реакция была моментальной и положительной. Разобрался во всем сам владелец бизнеса, Алексей. Деньги за услуги о которых я не просил, мне вернули. Как я понимаю нерадивые менеджеры есть везде, и нужно лишь быть настороже, их действия понятны - оплата трудов видимо с процентов, золотая лихорадка))). К вопросу качества работ людей в рабочей одежде, оценка - блестяще и профессионально. Даже внешне все подкупает-цеха чистые, культура производства на высоте. Так что - поглядывайте что подписываете (приемщицы реально ушлые), и ваше авто будет сделано отлично, сравнительно недорого, да и запчасти нашли быстро. В общем, так держать, Детройт!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тенютин

Dislike Мне не нравится

Так случилось, что поставил на ремонт две легковых, пожалел сорок раз, что не пытался узнать о них от друзей-знакомых. Цена не соответствует качеству обслуживания. Недоволен. Учитывая цену-просто в бешенстве. Счетчик крутится как сумасшедший за каждый чих, который был-не был. поди пойми.Навязанные услуги-вагон. Если готовы платить ленивым, скучающим менеджерам-вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тенютин