Детки_конфетки, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 31 (1 этаж)


Детки_конфетки, центр по уходу за детьми Детки_конфетки, центр по уходу за детьми

5

3 оценили
Приглашаем малышей от 2 до 7 лет!
🧒👧👱👱‍♀️

Для вас:
🏠 Специально оборудованное нежилое помещение с отдельным входом.
💰 Всего 19 000 в месяц с перерасчетом 200 рублей/пропуск.
🎨 Мягкая адаптация. Развивающие занятия.
🎓 Квалифицированные педагоги.
🍽 Сбалансированное питание.
☀️ Ежедневные прогулки на свежем воздухе.
🙊 Логопед - индивидуальные занятия для запуска и коррекции речи.
👩‍🏫 Английский язык.
🎹 Музыкальные занятия.
🎈 Все праздники календарного года.
👩‍🎨 Ежедневные занятия творчеством - лепка, рисование, аппликация, пластилинография, бумаготворчество, поделки из природного материала и т.д.
📚 Ежедневные развивающие занятия - конструирование, математика, русский язык и развитие речи, окружающий мир, чтение.

БЕЗ ВЗНОСОВ!

#детскийсаддеткиконфетки 📷

Контактный телефон:

+7-982-717-00-86
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 31 (1 этаж)
Телефон +7(982)717-00-86 +7(343)271-00-86
ВК club98470210


Like Мне нравится

Прекрасный детский садик! Рекомендую однозначно! Долго думали с мужем и боялись отдавать свою любимую, а самое главное на тот момент - еще, как нам казалось, очень маленькую дочку (когда мы пришли в садик - дочке было всего 1,3 года). Но отзывчивые и внимательные к каждому ребенку воспитатели предложили нам попробовать и посмотреть как пройдет адаптация. Мы решились и теперь нисколько не жалеем, что ходим в детский сад "Детки-конфетки". Адаптация прошла прекрасно благодаря воспитателям, которые уделяют достаточно времени детишкам, которые только начинают ходить в садик. Мне кажется, очень важно, чтобы ребенок именно полюбил ходить в садик! Так вот, у нас именно так и получилось, в свои 1 год 8 месяцев, дочка с удовольствием встает утром в садик и бегом бежит к дверям, когда мы подходим. Подтверждаю предыдущие комментарии о еде, занятиях, прогулках, праздниках и самостоятельности. Ребенок поменялся на глазах!!!!! И это очень приятно - видишь, что в садике не просто "присматривают" за детьми, а учат и развивают наших детишек! Конечно же, если есть время, можно и подглядывать за детьми (камеры всегда работают исправно), но, если честно, нет необходимости этого делать, т.к. я уверена, что моя дочка находится в надежных руках умелых и душевных воспитателей! В общем, еще раз - рекомендую именно этот детский сад "Детки-конфетки".

Отправлено 5 лет назад

От irinadvoeglazova2

Like Мне нравится

Этот детский сад без сомнения рекомендую! Мой сын посещает его с возраста 1,4 года, а сейчас ему уже 6 лет. Так как мне нужно было выходить на работу после декретного отпуска (мой рабочий день с 9 до 18, и нет возможности с кем-то оставить ребенка), искала детский сад, который не закрывается на ремонт, на каникулы и так далее. Так же при выборе для меня было очень важно, чтобы мой ребенок не только учился общаться с другими ребятами, но и получал все необходимые знания об окружающем мире, о русском языке, математике и других необходимых дисциплинах. Выбрав именно этот детский сад, я не ошиблась с выбором! Каждый день, оставляя там ребенка, я со спокойной душой могу идти на работу, ведь я уверена, что воспитатели будут ответственно подходить к своей непростой работе. Первое время я конечно подглядывала в видеокамеры )))(видео можно просматривать в онлайн-режиме), но убедившись в том, что всё в порядке, что я могу доверять воспитателям в "Детках-Конфетках", перестала. Очень нравится и то, что всегда можно действовать с воспитателями сообща, что касается сложных периодов, возрастных кризисов в жизни ребенка. Мой сын ходит в это детский сад с удовольствием! И каждый день после садика вручает мне какую-нибудь поделку или работу! Еще всегда приятно посещать праздники, где у каждого ребенка есть возможность показать, чему он научился. Воспитатели придумывают сценарии для каждого праздника, и, каждый раз это что-то очень интересное, то, что нравится детям! В этом году он уже пойдет в школу, и обладает для этого всеми необходимыми навыками: читает, пишет, рисует, делает поделки из разных материалов. "Детки-конфетки" РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Денисова

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Я водила туда дочку с полутора лет и до трех, пока не дали муниципальный дет.сад. Прекрасный образовательный процесс, каждый день увлекательные знятия и развитие детей в игровой форме. Моя дочка очень тянулась к старшим детям, поэтому считаю наличие детей разных возрастов в одной группе только плюсом. Особое внимание уделяется чистоте и гигиене. Ежедневные прогулки. Летом гуляют по три раза в день! Разнообразное меню. Воспитатели приучают детей к самостоятельности, что сразу замечается дома. Я очень довольна этим садиком! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Валерьева