Detki38.ru, интернет-магазин товаров для детей отзывы и оценка

Иркутск,


Detki38.ru, интернет-магазин товаров для детей

5

5 оценили
Категория Детская одежда, Детское питание, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Иркутск
Телефон +7(395)266-42-15
Сайт detki38.com


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного магазина с 2011г. Покупали подгузники еще для первого ребенка, которому сейчас уже 8 лет.:-)))) Сейчас у нас двойня и бегать с ними по магазинам нет никакой возможности. Поэтому вернулась опять к заказам с доставкой. Очень радуют цены и ассортимент. Хотелось бы пожелать ввести в ассортимент средства бытовой химии.

Отправлено 6 лет назад

От tortoeva4812

Like Мне нравится

Отличный сервис! Получил заказ в течение часа после обращения! Я не любитель оставлять отзывы, но в этот раз не смог удержаться. Никак не мог найти смесь Симилак производства Дания, везде продают Ирландию (как это не парадоксально, разница в качестве ощутимая!). Нашел именно то, что нужно, в данном магазине. Привезли быстро, доставили прямо домой. Ребенок сыт, родители довольны. Респект такому магазину!

Отправлено 6 лет назад

От coselection

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя этот магазин. Отличные цены, быстрая доставка и большой выбор детского питания. Настоящее спасение для мамочек в декрете. Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От donya1930

Like Мне нравится

Впервые сделала заказ в этом магазине, была приятно удивлена оперативностью доставки. Так получилось, что мы только вечером обнаружили отсутствие запаса подгузников и кроме Детки38 нам никто не согласился помочь (обзвонили несколько магазинов доставки). Товар привезли буквально через полчаса, при этом стоимость оказалась на 20!!!! процентов ниже, чем я обычно покупаю в аптеке. Впредь я постоянный клиент Детки38! Спасибо за ваш сервис!

Отправлено 6 лет назад

От mrs82

Like Мне нравится

Отличный магазин! Цены по городу на японские подгузники наверное одни из лучших! Доставка - бесплатная. Постоянно заказываю своей жене и ребенку необходимые товары, т.к. сам работаю и нет времени бегать по магазинам - все достаточно оперативно доставляют прямо до дверей квартиры. Помимо подгузников еще много других товаров для малышей и их мам. Из недостатков хотелось бы отметить то, что детское питание представленное на сайте по наличию практически всегда отсутствует.

Отправлено 8 лет назад

От Роман