Детки-конфетки, комиссионный магазин детских товаров отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 106 (1 этаж)


Детки-конфетки, комиссионный магазин детских товаров Детки-конфетки, комиссионный магазин детских товаров

3.8

9 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашем комиссионном магазине детских товаров"Детки-Конфетки"!
В наличии абсолютно всё от рождения до 13 лет
Режим работы с 10 до 20 ,без обеда и выходных, тел.38-31-39
Приём товара по предварительной записи тел.56-76-19
Всегда будем вам рады!
Категория Комиссионные магазины, Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 106 (1 этаж)
Телефон +7(381)256-76-19 +7(381)238-31-39
ВК club24763371


Like Мне нравится

Посоветовали нам знакомые этот магазин. Приехали и были довольны. Купили 4 бодика, 3 ползунков, кенгуру для ребенка, мячик, 2 пары носочков - все в хорошем качестве и обошлось нам в 900 рублей! К примеру самый недорогой бодик я видела в ашане - 90 рублей, чисто белый. А тут всякие разные есть за 50-100 рублей. Единственное что все лежит в одной коробке, но размер либо не указан, либо не совсем верно. Кстати еще приобрели коляску прогулочную - трехколесную, за 2800! Для маленьких там очень много всего, одежды по крайней мере, игрушек. Есть стульчики для кормления и прочее. С нами ходила женщина стажер, к сожалению не запомнила её имени, но хочется похвалить. Все подробно показывала, объясняла, советовала.

Отправлено 7 лет назад

От Mazrum

Like Мне нравится

Нас магазин выручал в течение двух лет. Экономия каллосальная. Ведь когда ребенок отучается от памперсов количество мокрых штанов увеличивается в разы. А когда стали самостоятельно кушать и появился интерес к рисованию опять же закупались в это магазине. Думаю еще не раз туда загляну. И кстати уже подумываю сдать туда все что стало мало, но в отличном состоянии. Хорошо что есть этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Крейк

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Уже не первый раз сдаю сюда детские вещи. Продаются быстрее, чем через интернет, у меня по крайней мере. Да, не все позиции сразу, но многие. Остальные идут на благотворительность и это тоже хорошо. Сдавала и в другие комиссионные, но там вообще ничего не продалось. Здесь выше проходимость, есть страничка в соцсетях. Вот на днях снова сдам то, что за месяц не продалось через интернет - в этом магазине есть шанс.

Отправлено 8 лет назад

От Мирона

Dislike Мне не нравится

Сдавала туда вещи. Многие продались.Звонить узнавать о продажах приходится самим.Минус. А другие якобы отдали на благотворительность!!! Без моего ведома!!!Хоть в бумажке которую они выдали там это и было написано.Но по крайне мере можно предупредить, мне не жалко конечно,но неприятно все таки. И сейчас там такой хлам стал,все завалено,запах присутствует...хоть и расширились они...

Отправлено 8 лет назад

От kiseleva-polina

Dislike Мне не нравится

Сдавали туда зимний комбинезон и валенки ! Была девушка которая принимала вещи , злая и нервная , муж с ней поругался , не знаю работает там или нет ! Не понравилось , что продав вещи нам не позвонили и ни чего не сказали ! Через какое то время позвонили сами и нам сказали , что да вещи проданы ! Деньги отдали тоже не сразу , примерно через две недели ! Дело не в деньгах , а в том что сервис у конторы отсутствует !((

Отправлено 8 лет назад

От Елена Зеленина

Dislike Мне не нравится

При входе в магазин сразу ощущаешь запах старья, по- другому и не скажешь. Хотели посмотреть коляску, но у них такой убитый вид, как- будто в каждой уже по 10 детей выросли. А цены как на новые. (В этом убедились заехав следом в нормальный магазин) Ребята, если вы держите комиссионный магазин, то приведите ваш товар в нормальный вид.

Отправлено 9 лет назад

От Никола

Like Мне нравится

Вам сюда надо, если: 1.вы хотите экономить деньги; 2.остались детские вещи в хорошем состоянии (кровать, коляска, стол со стулом, манеж, игрушки, одежда, обувь и прочее) и вместо того, чтобы их раздавать , можно какую-то часть денег вернуть и купить что-то другое; 3.жалко дорогие вещи надевать на улицу, дома, особенно когда малыш активный и ему надо везде залезть, много раз упасть, подняться ползком по лестнице, покушать самостоятельно (с 9мес. до 2х лет), накормив при этом всё что окружает и свои уши, глаза, лоб и прочее ))))); 4.хотите поменять игрушки и т.д. и т.п. Магазин популярный, ассортимент хороший, всегда можно что-то выбрать, к рождению ребенка закупиться, обновить домашний, прогулочный, детсадовский гардероб и т.д. А сейчас они еще и расширились. Удобнее стало смотреть, выбирать. Раньше было очень тесно, вещей много и народ постоянно заходил, трудно было выбирать. Мое мнение им еще больше надо площадь, потому что все равно мерить не очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Maymoona

Like Мне нравится

Пару раз там бывала. Много б/у одежды для детей. Для садика можно выбрать что нибудь. Есть у них и коляски, и кроватки. В общем если поискать и не брезговать, то можно найти что то хорошее и путное.

Отправлено 10 лет назад

От Kikimora