Детки-Кокетки, интернет-магазин товаров для новорожденных отзывы и оценка

Екатеринбург,


Детки-Кокетки, интернет-магазин товаров для новорожденных

5

3 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Телефон +7(982)717-45-33 +7(343)271-45-33
Сайт детки-кокетки.рф


Like Мне нравится

Огромное бабушкино спасибо. Когда в семье появляется лялька размеров не из магазина "Детского мира", а гораздо меньше, то на помощь пришли сотрудники "Детки -Кокетки". Спасибо за внимание, спасибо за подсказки о размерном ряде, хотя на сайте есть вся информация, но не всегда ты в состоянии её применить, бабушки же. Очень четко и подробно о каждом товаре, почему нет и почему да - Вам это лучше взять. Я в полном восторге, профессионализм и человеческое теплое внимание, а не вариант берите что хотите и выбирайте сами. С доставкой все четко, без проблем. Ассортимент очень хороший, сотрудники ОММэ, работающие с недоношенными детками, очень оценили белье из серии "Бимоша". Качество предложенного трикотажа отличное. Удачи и процветания, Вам, всем сотрудникам сайта "Детки-Кокетки". Очень советую всем, особенно тем у кого недоношенные маленькие детки, обращайтесь к помощи сайта "Детки-Кокетки"! Даже такие крохотулечки могут быть качественно и симпатично одеты.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Русиева

Like Мне нравится

Очень благодарна вся наша семья оператору Елене за внимание, понимание, оперативность! Все подошло идеально, есть запас на вырост, отличное качество, приятные цены! Обязательно будем обращаться еще и уже рекомендовали своим друзьям! Сегодня делаем уже новый заказ и Вы поторопитесь. Останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Ilona Vishnevskaya

Like Мне нравится

В поисках одежды для новорожденных шла кругом голова, барышни из этого бутика помогли все подобрать, рассказали, что и в каком количестве нужно покупать. Качество товаров, цена и общение с продавцами приятно удивило. Обязательно вернусь к ним еще!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina