Детинец, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Медвежьи Озёра д, 65а ст1


Детинец, группа компаний Детинец, группа компаний

3.5

5 оценили
Строительство деревянных домов и бань с 1997 года
Категория Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Быстровозводимые здания / сооружения, Окна
Город Москва
Адрес Медвежьи Озёра д, 65а ст1
Телефон +7(495)662-99-99
Сайт www.detinez.ru
ВК detinez_ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, дорогие будущие заказчики! Хочу с вами поделиться своим мнением и впечатлением о работе сотрудников этой фирмы. Заказала домик в ноябре 2016 года, на май 2017 года. Дали бригаду из двух человек, по национальности таджики. Честно говоря, не доверяла, были сомнения, которые развеялись сразу при их виде. Чистенькие, аккуратные, хорошие семьянины. Очень положительные. Работали достойно, с утра до ночи, хотя мы и не проживали на участке, а приезжали только 2 раза за все время Все работы велись в наше отсутствие. Домик получился очень красивый. Несмотря на то, что трудились 2 человека, построили дом в срок, как и говорили. 5 мая приехали, а 27 мая уже сдали готовый дом. Если мне придется строиться еще , то я обращусь именно в фирму Детинец( вероятность большая, так как после смерча 13 июля 2016 года, который пронесся рядом с нашими участками, наш предыдущий домик качался и повредился, за зиму сполз с фундамента, кстати построенный фирмой Зодчий ровно 20 лет назад),. Не знаю, как поведет себя мой новый домик в будущем, но на данном этапе все прекрасно. Хочу выразить большую благодарность бригадиру ЭМАМНАЗАРОВУ РАДЖАБАЛИ, плотникуАБДУЛХАКОВУ КАРОМАТУЛО и их руководителю, прорабу КАЗАНЦЕВУ СЕРГЕЮ. Спасибо Вам, ребята! Так держать!!! Пыталась перебросить фотографии с самого начала работы и что получилось впоследствии. Увы, пишут, что файл слишком большой. Жаль, что не могу вам показать мой красавец-домик.

Отправлено 7 лет назад

От ozero-nadezhdy

Like Мне нравится

У меня со строительством бани не заладилось изначально - заказал у другой компании, а они голову морочили месяца 2. У них то материалы не подвезли, то свободных бригад нет. Плюнул, разорвал договор и обратился в Зодчем. Подписал договор на Ладогу БК из клееного бруса. Первое, что удивило - материалы были завезены в срок, причем завозились частями по мере необходимости. Второе, что вызвало приятное удивление - не было и дня, чтобы бригада не работала. Наверное,у строителей были какие-то выходные, но работа была поставлена так, что ежедневно что-то делалось. Баня была готова за 20 дней. Сначала не хотел переплачивать, но товарищи сразу посоветовали заказать некоторые допы, так что прислушался.

Отправлено 9 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Ходили с бумажкой для рассчета дома площадью 4 на 5 из клееного бруса с доставкой, сборкой, с нормальными окнами, дверями и утеплением полов первого этажа по разным конторам. У детинеца оч. долго считали, и получилось дороже, чем у зодчего, гарантия меньше да и клееный брус для них еще новый материал. По итогу отдали предпочтение Зодчему.

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Дымова

Dislike Мне не нравится

Мы тоже с Зодчим сотрудничали. Обратился к ним, потому что немного фирм предлагают реконструкции домов. Поискал немного, нашел рекомендации на эту компанию. Из старенького домика нам сделали куколку. Все детально проработали по дизайну, проект составили отличный. Заменили крышу, сделали небольшую пристройку, сверху все закрыли сайдингом. Поработали хорошо, даже не ожидал, что пришлют такую опытную бригаду. Отдельное спасибо нашему менеджеру Владимиру, все детали проекта помог продумать, в некоторых моментах подсказал, как сэкономить. Выполнено все четко по пунктам договора, и по опциям соблюдено и по срокам.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл

Info

Среди привозных бань, самый оптимальный вариант.

Отправлено 11 лет назад

От Леонид Стёпкин