Дети Весны, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 83 (1 этаж)


Дети Весны, детский развивающий центр Дети Весны, детский развивающий центр

5

11 оценили
ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ
тел.215-19-79

Детский центр
- Развивающие занятия
- Группы выходного дня
- Занятия "Мама и Малыш"
- Английский с мамой
- Подготовка к школе
- Ранняя подготовка к школе
- Развивающе - обучающие занятия с мамой

Детский сад (группы полного и не полного дня, кратковременного пребывания)
- Музыкальное развитие
- Логопед
- Врач
- Ритмика
- Физическая культура
- Психолог
- Окружающий мир
- Речевое развитие
- Волшебный песок
- Пальчиковое рисование
- Программы комплексного развития (образовательные и творческие)
- Подготовка к школе (от 3.5 лет)
- Английский язык
- Школа семи гномов
- Свой автопарк
- Возможен полный пансион
- Проведение праздников

Групповые занятия
- Английский язык ( с 2х лет)
- Английский с мамой
- Подготовка к школе (с 3.5 лет)
- Раннее развитие (с 8 мес)
- Комплексное развитие
- Творческие группы
- Психолог
- Логопед

*при покупке абонемента на 2 месяца-скидка 10%

9 Мая 83 (нежилое помещение 160 кв.м, отдельный вход)

т. 215-19-79
эл.почта: detyvesny@yandex.ru
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 83 (1 этаж)
Телефон +7(908)219-27-69
ВК detyvesny


Like Мне нравится

Отличный детский сад, очень вежливый персонал, ответственный, отменная кухня, ежедневный фото отчёт. Руководитель Светлана, поминающий, заботливый человек. К каждому ребёнку особый подход и внимание! Ребёнок ходит с данный садик с большим удовольствием. Всем советую отдавать своё чадо именно туда)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Куцевич

Like Мне нравится

Этот замечательный детский сад мы посещали больше года. Сказать что нам он нравился, ничего не сказать. (Нам есть с чем сравнивать, предыдущий опыт с другим частным садом был гораздо менее успешным). Во-первых в нем работает очень дружный, слаженный коллектив. Всегда встречают с теплой улыбкой. За ребенка остаешься спокойным и не переживаешь во время рабочего дня. Детей там искренне любят. Во-вторых: там замечательные педагоги. Наш педагог Александра Васильевна просто чудо!!! Она и педагог и психолог. Она подмечает в детях те качества, которые родителям не открывались ранее. Нужно сказать, что с детьми там занимаются достаточно плотно. Много интересных занятий на моторику, познавательные занятия. Также проводят музыкальные занятия. Дети на праздниках демонстрируют свои таланты. У нас проходили замечательные праздники, не только общепринятые, но и старославянский праздник весны например... Ой, а какие замечательные родительские собрания у нас проходили! На них нам рассказывали про то, чем живут наши дети вне дома. Педагоги тратили свое личное время, чтобы рассказать об особенностях развития ребят согласно каждого возраста. Создавалось впечатление своеобразного родительского клуба. На базе детского сада проводились семинары с психологом-дефектологом. Проводились они за отдельную плату. Но плату в 1 000 руб. можно назвать символической по сравнению с пользой, которую он дал. Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за Ваш нелегкий труд! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Стахеев

Like Мне нравится

Несколько лет назад мне посчастливилось работать с руководителем центра Светланой. Именно посчастливилось, потому что я многому у неё научилась, хотя и сама преподаватель с большим опытом работы. Дети и родители её обожают, коллеги всегда относятся с большим уважением. Таких творческих, креативных и талантливых преподавателей, к сожалению, не так много. Каждый урок это всегда море позитива, веселого общения и отличного настроения, помимо бесценных знаний, конечно. Светлана умеет найти подход к детям любого возраста, относится к ним с большой любовью и вниманием, дети всегда это чувствуют и дарят свою любовь в ответ. Я бы рекомендовала этот сад всем родителям, потому что это большая удача попасть к такому воспитателю!

Отправлено 6 лет назад

От Inna Gukasyan

Like Мне нравится

Посещаем сад "Дети Весны" с октября 2015 года, и уже почти 2 года дочь ходит в сад с удовольствием. Адаптация длилась чуть больше недели. Спасибо воспитателям - показали ребенку, что садик бояться не стоит. Почти каждый день ребенок приносит из сада поделки, в саду учат стихи, песни, танцы, занимаются общим умственным развитием. Каждое утро зарядка. Почти каждый квартал утренники. Два раза в неделю деток осматривает врач-педиатр. Если есть замечания - оставляет записки в кабиночке. В саду всегда чисто и тепло. На еду ребенок ни разу не жаловался. Добрый, отзывчивый коллектив сада. Спасибо, что помогаете нам воспитывать детей!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Иванова

Like Мне нравится

Работаю в этом садике уже год, очень хороший коллектив, замечательная заведующая!!! Всегда всё организовано, ответственно, ко всем мероприятиям. Приходите, будем всех рады принять, всё рассказатьи показать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ника Юдина

Like Мне нравится

Здравствуйте! В сад водим ребёнка не первый месяц. Все устраивает : удобное расположение, хорошие воспитатели. Ребёнок с удовольствием ходит. С трудом забираю, не хочет уходить. ;) График у деток соблюдается, что очень радует перед переходом в муниципальный сад ;)

Отправлено 6 лет назад

От avtobus-24

Like Мне нравится


Я отец и вожу ребёнка в этот сад уже продолжительное время. Хочу присоединиться к положительным отзывам. Очень нравится детский сад. Внимательный и заботливый персонал. Очень важно, что уделяется внимание ребёнку.Много чему научился благодаря воспитателям знающим и любящим своё дело. В садике постоянно проводятся занятия. Поделки с удовольствием сохраняем в семейном альбоме. Ребёнок в сад идёт с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Филипенко

Like Мне нравится

Ходим в сад "Дети Весны" уже 1.5 года! Я перепробовала много садов по Взлетке... ребёнку было комфортно именно здесь! Хоть мы живём в Северном! Нам каждый день по Вайберу отправляют фото и видео-отчёты! Они всегда учат стишки, буквы, цифры, окружающий мир.... а сколько поделок! Атмосфера просто супер! Да и сама хозяйка Светлана очень творческий человек... а так же два раза в неделю приходит врач! Мы продолжаем ходить и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Боякова

Like Мне нравится

Переехали когда на новый адрес, рядом стали искать садик, сразу обратились в "Дети Весны", все очень понравилось и рядом с домом находится, и цена, а самое главное воспитатели! Наблюдала как с детками гуляют на площадке, за всеми следят и играют с ними, что порадовало! Проводят собрания родительские, где рассказывает воспитатель-психолог как и что происходит с детками в разном возрасте, и как необходимо вести себя с ребёнком. В общем всем советую этот садик !

Отправлено 6 лет назад

От Александра Федченко

Like Мне нравится

Как только у меня появился малыш, я начала присматриваться к садикам около нашего дома, чтобы после 1,5 лет отдать туда сына. Я много раз наблюдала как гуляют с детками девочки из Детей Весны и ни разу не слышала, чтобы на детей кричали, ругались или не дай бог били! (к слову, в сетевом садике в соседнем доме на детей кричат на прогулках...) Поэтому первым садиком, в который мы пошли, стали Дети Весны. Помещение небольшое, но и ребятишек совсем немного. Есть группа малышей до 2 лет и вторая группа старше 2 лет. В садике 6-разовое питание, всегда есть какие-то фрукты, йогурты. Деток приучают к горшку, в мокрых штанишках они не ходят, воспитатели переодевают в сухое. Часто мой малыш приносит какие-то поделки домой. Мы ходим в садик уже два месяца и никаких негативных впечатлений нет)) Хочется сказать большое спасибо руководителю садика Светлане за хорошее отношение к деткам))

Отправлено 7 лет назад

От krassha

Like Мне нравится

Мы ходим в Садик Дети весны с января и очень нам нравится. просторные комнаты, кварцевание помещения, врач 2 раза в неделю осматривает детишек. как наберется группа будут занятия музыкой. питание на 5+, внимательный руководитель! цена не дорогая! по сравнению с соседним садиком , а качество не хуже, а даже лучше.

Отправлено 9 лет назад

От keshe4ka88