Дети Мегаполиса, центр дошкольного развития отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 41а (1 этаж)


Дети Мегаполиса, центр дошкольного развития Дети Мегаполиса, центр дошкольного развития

4.7

29 оценили
Учитесь и растите вместе с нами:
● Детский сад/ясли (1+)
● Развивайки (1+)
● Детский бассейн (0+)
● Солевая комната (0+)
● Логопед, психолог, дефектолог
● Инклюзивные группы развития для детей с повышенными потребностями (ОВЗ) - ОФП, плавание, солевая комната.
Категория Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Спортивные секции, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 41а (1 этаж)
Телефон +7(391)241-11-18 +7(391)218-11-51
ВК megadeti24


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв,не организации,а именно преподавателю этого центра,который в связи с переездом уже там не работает, о Елене Кулигиной.Хочу выразить ей огромную благодарность,за проделанную работу.Каждый раз вспоминаем занятия,нам Вас очень не хватает. Ходили мы с дочей на раннее развитие,пришли, когда доче было 1,1 мес, отзанимались три месяца, пока педагог работала.Дочь ходила на занятия с удовольствием, уходить не хотела,преподаватель хорошо распологает детей,занятия интересные,увлекательные,направленные, как на моторику,мышление,а также на творческое и физическое развитие.Когда мы начали ходить,нам сказали особого эффекта не ждите,но оказалось не так,эффект был уже через месяц.У нас была дисциплина и ребенок,знал,что за чем идет,это уже был прогресс,так дочь у меня очень гиппер активна и усадить ее трудно,а тут просто чудо,все делает,слушает,повторяет и все с удовольствием!!!!! Мы многому научились за такой короткий срок,спасибо Вам Елена!!!!

Отправлено 6 лет назад

От julianna_mel

Like Мне нравится

В данном центре ходили на занятия по раннему развитию к замечательному педагогу, профессионалу в своем деле, Елене Кулигиной! Елена очень ответственно подходит к своей работе! У нее все занятия разные и очень интересные! Самое главное, что все эти занятия приносили результат! Елена находила подход абсолютно к каждому ребенку! Елена, Спасибо вам огромное за те знания, что дали моему ребенку и за теплое отношение к нам! Будем по вам скучать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Жданов

Like Мне нравится

Ходили на занятия к Елене Кулигиной. Очень замечательная, внимательная. Как педагог профессионал. Ребенок ходил с большим удовольствием. Очень многому научились.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Фомина

Like Мне нравится

Ходим на занятия по карате в этом центре и наша семья в восторге от тренера Александры. Очень радуют постоянные выезды на соревнования и недавно получили новый пояс. В школе перестали обижать другие ребята. Жалко что порой время не очень удобное и приходится торопиться на занятие. А в целом нам все нравится и мы очень довольны. Спасибо Вам, Александра.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Андреевна

Like Мне нравится

Мы ходим в садик уже больше года, в начале думала, что еще рано начинать ходить, так как не умели ходить на горшок, говорить почти не умели, не ели самостоятельно ложкой. Ребенок в восторге от садика иногда приходится уводить ребенка с боем. Анна Валентиновна, замечательный воспитатель спасибо Вам за наше развитие . За год который мы ходим, она научила нас говорить, даже строить предложения, кушаем сами, кормят деток хорошо и была удивлена тем, что дети редко болеют в садике. Самое главное, что мы с удовольствием ходим в детский сад. Еще раз спасибо, Анне Валентиновне!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Посещали в данном центре занятия по раннему развитию у замечательного педагога Елены Кулигиной. Занятия разнообразные: мы и лепили (причем не просто из пластилина, а из разноцветного соленого теста), и клеили, и рисовали. С каждого занятия приносили как минимум по 2-3 поделки. Все поделки разные, ни одна не повторилась. Наши родные до сих пор ими любуются. А сколько подвижных игр! Одна только дорожка чего стоит. Все детки с удовольствием преодолевали препятствия. А в какой интересной форме мы учили цифры и буквы, идея с прищепками просто супер! Лена ко всем деткам находит подход, все заинтересованы. После развивайки мы попали в обычный садик, так нас там похвалили педагоги: как многому мы уже научились! Огромное спасибо Елене!

Отправлено 6 лет назад

От milashka2002

Dislike Мне не нравится

Пришли в данный центр на занятия по раннему развитию. Центр внешне очень понравился и решили, что будем ходить. При покупке абонимента нам должны были выдать договор. Но выдача его вызывала какие то проблемы. Директора вечно не было на месте и когда он будет не кто не знал!!! По итогу отходя 5 занятий мы встретились с директором. На вопрос о договоре нам только мило улыбались. Кое как все таки дожлались договор ,не прошло и месяца!Дальше нас ждал еще один сюрприз. Подходили новогоднии праздники. И нам пообещали проведение утреника. Назначили дату 27 в 11 часов. Папа наш заранее отпросился с работы,купили ребенку костюм ,сдали деньги на праздник и принесли в центр заготовленый подарок!!! и по итогу НИЧЕГО! Директор перед утреником сделал рассылку,что утреник отменяется ,т.к в центре отключают электроэнергию. И будет он 29. А если вдруг и 29 не пройдет то нам проведут занятие для детей! Утреника так и не было и занятие для детишек не кто не провел. Настроение очень подпортили. И как выяснилось утреник был только для детей кто ходит в детский сад у них! Центр мы конечно сменили,ходить сюда не будем!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya.art2017

Like Мне нравится

Ни когда не писала положительные отзывы ), но тут хочется поделиться! Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу детского центра "Дети мегаполиса", а особенно замечательному педагогу раннего развития Кулигиной Елене! Ходили с большим удовольствием, ребенку очень нравилось заниматься, занятия разнообразные: обучение, музыкальные и подвижных игры, творческое и физическое развитие, новогодний утренник с большой красивой елкой, дедом морозом и снегурочка, и ещё много интересного . Время летит незаметно, а нам есть с чем сравнивать! До этого ходили в другую развивайку, ребенку там было не интересно, постоянно отвлекалась на игрушки, педагог, к сожалению, не могла заинтересовать детей, и занятия были однообразными. Знали бы, пошли в дети мегаполиса сразу! Оплачивая, пусть и не больше деньги, хочется, чтобы с ребенком занимались, а это напрямую зависит от педагога! Елена с этим справляется замечательно, умеет расположить ребенка к себе, тщательно готовится к занятиям, в меру ☝ строга, с большим опытом работы с детьми, мы многому научились! Ходили бы ещё, но нас ждёт садик. Если вы хотите с пользой и удовольствием заниматься с ребенком - вам к Елене!

Отправлено 6 лет назад

От liliya0483

Like Мне нравится

Посещали занятия «раннее развитие»», когда сыну было 1,8. Впечатления от центра самые хорошие, моему ребенку очень нравилось туда ходить. Хочу выразить благодарность педагогу Елене за чудесную дружественную атмосферу и интересные занятия! С уважением, Епифанова Светлана

Отправлено 6 лет назад

От sveta270185

Like Мне нравится

С начала года посещаем детский сад "Дети Мегаполиса". Хочу отметить отличную работу всех сотрудников и выразить слова безграничной благодарности воспитателю Анне Валентиновне за ответственную, грамотную, добродушную работу с детьми. Всегда подробно расскажет о том, как ребенок вел себя в садике, чему новому научился. Сын с радостью ходит в садик и мы спокойны, что он в надежных руках. Спасибо Вам за ваш труд!!!

Отправлено 6 лет назад

От lu5555

Like Мне нравится

Я редко пишу отзывы, но тут решила написать. Когда искали садик, обращались сюда и не оказалось мест, пошли в другой, нужно было срочно выходить на работу. Спустя какое то время, позвонили и сказали, что освободилось место и мы не задумываясь перешли, так как к прошлому саду накопилось слишком много претензий, но приходилось терпеть. Ходим в этот садик уже третий месяц и испытываем только положительные эмоции. Сыну очень нравится, а мне нравится безопасность, которой очень не хватало в предыдущем саду, а так же воспитатель замечательная, добрая и отзывчивая. Супер, что каждого ребенка встречают с осмотром и принимают по состоянию здоровья. Не всем родителям нравится, когда их ребенка отправляют долечиваться, но мне лично бальзам на душу. Собственная закрытая большая игровая площадка также несомненный плюс для меня, как и просторная группа. Удачи вам в дальнейшем развитии!

Отправлено 6 лет назад

От Vally Polly

Like Мне нравится

Добрый день! Я сегодня была в контакте на страничке Дети Мегаполиса, посмотрела фотографии группы Раннее развитие. И как всегда педагог Елена на высоте! И праздник 8 марта отметила со своими малышами, и Светлую Пасху тоже вместе встретили:) Мы посещали эту группу в течение 5 месяцев, а потом расстались, пошли в дет садик. Педагог Елене научила моего ребенка к общению со своими сверстниками, а любая творческая работа сейчас проходит на ура! И снова спасибо Елене! Такой педагог как Елена - на вес золота!

Отправлено 7 лет назад

От matyushkina_anna

Like Мне нравится

Здравствуйте, не люблю писать какие-либо отзывы, но в этом детском саду мне очень понравилось отношение к детям и атмосфера в целом, и я решила написать свой первый отзыв о садике ДетиМегаполиса. Моей дочке нет еще 2х лет и я думала, что адаптация к детскому саду будет проходить очень тяжело, каково же было моё удивление когда дочка сразу же осталась на полдня. А все благодаря замечательной воспитатильнице, которая смогла ее отвлечь и развлечь. Вообщем этот центр хорош не только как центр дошкольного развития, но и как детский сад. Надеюсь дальше он будет становится только лучше. С наилучшими пожеланиями, Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 3 месяца. Мы в центре "Дети Мегаполиса" посещаем занятия "Раннее развитие" уже два месяца. Нам очень нравиться. В центре работают милые, улыбчивые, любящие детей и свою работу (что не мало важно) педагоги. И это очень радует. Наши занятия ведет педагог Елена - добрая, внимательная, творческая личность. Она умеет расположить к себе ребенка и вовлечь его в творчество. Час, отведенный на занятия, пролетает как минута. Очень радует, что занятия все отличаются друг от друга, постоянно идет смена деятельности у малышей. Они не успевают заскучать. Хочу выразить благодарность центру и его коллективу, сказать спасибо за теплое отношение к малышам. Процветания Вам и новых ребятишек.

Отправлено 7 лет назад

От matyushkina_anna

Like Мне нравится

Стали посещать центр, когда ребенку исполнилось 1.5 года. Практически с первых дней нашего прибывания в развивайке увидели приветливых, внимательных, талантливых людей педагогов и администраторов. Каждому малышу здесь индивидуальный подход. Занятия очень яркие, содержательные и творческие. Детки учатся чему-то новому, познавательному и что немаловажно общению друг с другом и с педагогом, как-бы настраиваясь на посещение дошкольного учреждения в будущем. Надо сказать, что оплата за занятия приемлемая, для родителей со средним достатком, это очень значимо. Малышка, и я как мама ждем с нетерпением посещения занятий в центре. Всем работникам хочется выразить огромную благодарность, за то что вы трудитесь для каждого человечка, для каждой семьи, а значит и на благо нашего города! Успехов вам и процветания! Наталья Белькевич

Отправлено 7 лет назад

От tauwolf

Like Мне нравится

В Дети Мегаполиса мы попали совершенно случайно, даже не знали, что это такой большой детский центр находится почти у нас во дворе. Понравилось, что деткам удивляют много внимания. Первый месяц конечно был очень сложным у нас, было сложно оторвать от игрушек, но девочки объясняли, что нужна адаптация и ребенок привыкает(((. В какое то время я уже перестала верить, что он сможет заниматься, как все детки. Но как то даже для меня незаметно он влился в коллектив и ритм, стал ходить на занятие и выполнять все с интересом! Мы пришли в 10 месяцев, сейчас нам уже 1,6 и на занятиях он уже на меня почти не обращает внимания и даже иногда отлучаюсь. А для мамы такого шустрого малыша даже час свободного времени очень дорог))) Единственный минус хотелось отметить, смена одного педагога в середине года, но педагог который пришел на замену был просто отличный и я не сказала бы, что мы обрадовались, но не огорчились точно.)))

Отправлено 7 лет назад

От Юля Алексейченко

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы на подобного рода сайтах но хочется отметить просто золотого педагога Ирину Николаевну. Это именно Педагог с большой буквы. Она научила нас читать считать и писать. Было очень жаль уходить но нам уже почти 7 лет и в сентябре идем в школу и конечно надеемся на отличные результаты в учебе и будем всегда вспоминать Ирину Николаевну которая дала нам такую базу для старта. Вообще хочется отметить всех сотрудников и директора этого центра за внимательность и понимание. Даже когда у нас были финансовые трудности после нового года пошли на встречу и больше месяца ходили в долг хотя плавание и борьбу в другом центре нам пришлось прекратить на это время так как подобной отсрочки не разрешили не смотря на то что мы и ходим второй год. Процветания Вам и благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Струнова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочется выразить огромную благодарность, директору Денису Евгеньевичу, девушке администратору, и педагогам, за Отзывчивость, доброжелательность и трудолюбие! Спасибо большое! Мои дети очень любят ходить в летний лагерь! Спасибо за индивидуальный подход:-)

Отправлено 8 лет назад

От Нина Решетняк

Like Мне нравится

Хочется отметить замечательных педагогов этого центра. Я и бабушка обошли почти все детские центры в округе, пока случайно не нашла этот центр. Сомневались в двойных занятиях, но попробовав, дочке понравилось и ходим уже больше года в него. С сентября уже присматриваю группы более взрослые у них :-) но пойдем или нет, будет видно по уровню занятий в государственном детском саду, куда мы идем с сентября. Но судя по отзывам мам скорее всего придется заниматься дополнительно :-( По большому счету все устраивает, есть конечно некоторые проблемы, но у кого их нет? Особенно радует не высокая стоимость занятий и парковка :-) на территории.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Семенова

Like Мне нравится

ходим на занятия по подготовке к школе второй год и недавно начали ходить на карате. сын в восторге у педагогов есть именно то что нехватало моему сорванцу я даже иногда удивляюсь как они с ним так ловко справляются на занятиях. по единоборством пока конечно рано говорить о результатах хотя конечно дисциплина тоже результат)))) а результаты по подготовке были видны еще с прошлого года))) хотели пойти в 6 лет в школу но нас не взяли так как на 1 сентября нам было только 6,4((( в этот центр по рекомендации подруги изначально сильно сомневались так как переехали и ездить было немного далековато(((( хотелось бы отметить отзывчивость директора центра. сколько раз подходила к нему с вопросами оплаты всегда входил в ситуацию и шел навстречу нам ну и конечно хочется немного разнообразия по занятиям чтобы можно было оставлять уже не на 1-2 часа а хотябы на 3-4 а то иногда бывает так лень ехать на занятие(((( вечером ради одного часа

Отправлено 8 лет назад

От Алла Морозова

Dislike Мне не нравится

Ходили летом на кратковременную группу..только привыкли к воспитатель одному,как она ушла и сменили ее на психолога (напомню что психолог воспитателем быть не может никак,другая у нее специфика),ребенок начал приносить поделки где было видно,что идеально он так сделать не мог(что говорить ,я бы даже так не смогла ) и его там руки нет...обещаный батут и подавно пропал.И не приходили туда педагоги,медсестры и никакого видеонаблюдения.не говоря о администраторе у которой двое детей с ней туда ходили и других она детей игнорила и неважно общалась с родителями.Ставлю не одна звезда,а две только за отличного (вначале )воспитателя и хозяина Дениса за просто его доброжелательность.

Отправлено 8 лет назад

От Ириша

Like Мне нравится

Мы тоже очень долго искали центр для ребёнка с особенностями развития,практически везде отказывали и вот знакомая дала контакт директора центра Дениса Евгеньевича.нас пригласили на консультацию.шли на приём с опаской,но нас очень хорошо встретили,специалисты грамотно провели приём,определили занятия.мы начали посещать занятия с психологом,дочери очень нравятся занятия ритмикой.дочка стала более контактной.да и вообще в центре узнаешь очень много нового,я до сих пор под впечатлением от рисования на молоке!!!!!)))чувствуется что все специалисты центра любят свою работу.отдельная благодарность директору центра за организацию выходных,мы с дочкой несколько раз ездили в цирк,каждый раз перед представлением организуется мастер-класс,дети рисуют,лепят,создаётся самый настоящий праздник!можно написать ещё много интересного, но как говориться лучше самим увидеть и поучаствовать в процессе и получить массу положительных эмоций и бесценного опыта!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Samoleva

Like Мне нравится

Моему сыну было 10 месяцев,когда я узнала про центр ''Дети Мегаполиса''. Мне сказали,что мальчик еще совсем маленький,но нам не отказали,а даже наоборот,предложили попробовать начать заниматься. И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ??? Я БЫЛА В ШОКЕ!!! Мой ребенок после первого занятия встал на ноги, к концу месяца стал пытаться что то говорить. То что мы делаем на занятиях я не могу найти даже в интернете, и всегда удивляюсь тому,что постоянно мы делаем что то новое,но ДАЖЕ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ, ...сейчас моему сыну год, и я как мать испытываю наивысшие чувства от того,когда вижу,как ему там нравится, и я счастлива еще и потому, что все это УДОВО ЛСТВИЕ по карману любому родителю.

Отправлено 8 лет назад

От Туркова Екатерина

Like Мне нравится

Я согласна с предыдущим отзывом, занимаемся в центре с марта и есть результаты.У меня ребенок особый(больной) и метод подхода к нему тоже нужен особый.Долго искали развивающий центр, где бы за нас взялись бы.Но очень много центров нам отказывали, как частные так и государственные.И в итоге мы нашли центр "Дети мегаполиса". По началу сын привыкал, устраивал истерики, все раскидывал, и протестовал.Но в этом центре работают специалисты своего дела, знающие как правильно расположить к себе ребенка, как правильно помочь и научить ребенка труднообучаемого. И результат не заставил себя долго ждать.Сын стал спокойно относиться к занятиям, выполняет все что просят педагоги, конечно бывают каверзы когда хочет схитрить и незаметно перебраться на ручки лечь и педагог плавненько впривлекает ребенка опять к занятиям. Еще хочу сказать что даже директор этого центра очень душевный и добрый человек. Если возникают проблемы, он всегда готов выслушать и помочь.Если вы хотите ребенка водить в развивающий центр, то я вам скажу как мамочка , что это тот самый вариант, здесь вашему ребенку будет комфортно и интересно.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Николаева

Like Мне нравится

хожу в этот детский центр уже больше года и странно что нет неодного отзыва :-( мы ходим на многие занятия в этом центре, на подготовку, танцы и творчество. за это время у дочки очень большие результаты бывают конечно неудачи и капризы, но это проходит когда я обещаю что мы попрыгаем после занятий на их огромном батуте :-) педагоги в центре мне очень симпатизируют, правда большую часть водит бабушка, но видя в ребенке изменения, понимаю что это может сделать только хороший учитель =) еще хотелось бы отметить их насыщенную культурную программу, наша бабушка сводила внучку любимую везде где только можно и в музее побывали и два раза в цирке были и в театры ходили на детские представления, в общем я счастлива, а главное что занятия не сильно бьют по бюджету, что учитывая мое финансовое положение это очень существенно =)

Отправлено 9 лет назад

От Женя Маркова