Дети из пробирки, клиника репродукции отзывы и оценка

Москва, Щукинская, 2


Дети из пробирки, клиника репродукции

3.3

3 оценили
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Щукинская, 2
Телефон +7(495)981-85-80 +7(495)603-13-13
Сайт www.baby-ivf.ru


Like Мне нравится

Наблюдаюсь в клинике полгода, уже как три месяца есть результат, сидит у меня в животике :) Я довольна всем и обслуживанием и врачами. Единственный момент, а в аптеке при клинике цены дороговаты, но это почти везде так, еще мне ездить далековато, но оно того стоит. Отдельное спасибо Петуховой Наталье Леонидовне, низкий вам поклон!

Отправлено 8 лет назад

От ir.petruxina1980

Like Мне нравится

Сочувствую, т. К. У меня такого в этой клинике не было и я всем довольна. Цены на лабораторные исследования разве выше чем в других лабораториях? Мне свою лабораторию не навязывали, а посоветовали ряд сторонних лабораторий. Бинт устраивает, т.к. Иначе стоимость анализов будет выше. А мне лично начали лечить ( и есть заметные улучшения) то на что в центре планирования на Профсоюзной не обращали внимания. нервы не тратьте, стресс и беременность не совместимы

Отправлено 9 лет назад

От stinker2

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделиться первым мнением! Наболело... Мне порекомендовали обратиться к одному из врачей "чудо клиники" "Дети из пробирки" на Щикинской. Фамилию врача пока говорить не буду, т.к. еще надеюсь, что врачи там нормальные... Врач напел мне в уши про то, что это хорошая клиника с ОТЛИЧНЫМ персоналом и что анализы они сами делают! и если сдавать, то только у них! По факту: в регистратуре встречает женщина с труднопроизносимой фамилией и таким же именем. Которая не смогла правильно даже заполнить данные с паспорта. Дальше интереснее. Иду сдавать кровь. Медсёстры больше похожи на девочек из училища, которые проходят практику. Руки трясутся. Работают почему-то без перчаток... Первая долго целилась в вену и! Даже попала! Но не совсем... достала иглу, перевязала руку и попросила другую медсестру поработать с моей второй рукой... Та с не менее дрожащими руками всё же смогла попасть в вену! Ура!!! Перевязочный материал у них - обычный бинт. Эластичный видимо дорогое удовольствие... На просьбу показать мне подписаны ли правильно пробирки с материалом - девочка сказала, что всё подписано и недовольно повела меня к монитору компьютера показывать... Фамилия была записана неверно. На пробирках тоже! Прошу исправить, отправляют в регистратуру. В регистратуре опять просят паспорт и даже не извинившись, отдают паспорт и говорят: Как Вы будете оплачивать? наличными? ... Сообщаю, что буду оплачивать, только после того, как увижу, что все ошибки исправлены. Опять иду к медсестрам, опять недовольно мне бормочат, что исправили. Сегодня пришли первые результаты анализов... АНАЛИЗЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕ ДЕЛАЮТ! А ЛИШЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАС ОБДИРАЮТ! результаты на бланке Мед.Центра ФертиЛаб!!! И получается,что если сдавать анализы напрямую, т.е. без звена "Дети из пробирки" с сомнительным персоналом, то выйдет дешевле почти в два раза. Обидно за потраченное время, нервы и средства!

Отправлено 9 лет назад

От kapustinaea-605