Дети будущего, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 25 (1 этаж)


Дети будущего, детский развивающий центр Дети будущего, детский развивающий центр

4

4 оценили
Услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста от 1 года до 7 лет в Советском и Октябрьском районах Красноярска. Телефоны (391) 250-17-48, 277-15-14, 251-56-90.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Бассейны
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 25 (1 этаж)
Телефон +7(391)250-17-48 +7(391)251-56-90 +7(391)277-15-14
Сайт detibuduschego.ru
ВК detibuduschego


Like Мне нравится

А мы закончили этот детский сад в 2016 году. Почему вспомнил? Ребенок сейчас в первом классе и после посещения новогоднего утренника в школе сказал: "А в садике было лучше". Отходили туда три года. Первые два - за наличные, последний год - по городской программе. Причем по программе нам сначала дали место в другом частном саду, в Северном. Ничего плохого не скажу про тот садик, но мне было неудобно возить и пришлось приложить все связи, чтобы нас вернули. Мне кажется, что это не совсем правильно - ребенок привык за два года к детскому коллективу и перед школой полностью сменить окружение - это стресс. За три года не было ни одного конфликта, ни одного инцидента. А то, что ребенок до сих пор вспоминает этот садик, говорит о многом.

Отправлено 7 лет назад

От жизнелюб

Like Мне нравится

Могу сказать, что я очень довольна этим центром. Я отдавала в него обоих своих ребятишек и ни разу не пожалела. И никуда в другое место отдавать не собиралась. Да, сейчас много садов с большими помещениями, но мне всегда были важны люди - воспитатели. У них всегда есть два- три основных воспитателя и дети их обожают. Мало того что дети всегда присмотрены, у них и занятия хорошие, и поделки качественные. Я даже иногда, чтоб понять сами ли дети их делают, проверяла дома, мой ребёнок делал такую же для дедушки. Было сразу понятно что сами. А воспитатели ко всем подходят очень индивидуально, и всегда на связи , и всегда знают как ребёнок кушал и, извините, какал. На праздниках у них всегда очень интересно. Сценарии пишут сами и играют сами, и детей готовят отлично. Вобщем моё мнение - отдавайте деток туда и не бойтесь...

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

К сожалению ничего хорошего написать об этом садике невозможно!!! Кроме приятной дамы, отвечающей на телефон плюсов больше не нашла. Может в 2012 году это и было хорошее место, но сейчас - это жуть. Привела сына первый раз, зашли и я просто прилипла к плитке, поскольку ноги были босые (лето и я была в мокасинах, разулась на входе) я почувствовала песок под ногами во всех коридорах, мне сказали что был карантин и ковролин сняли. А помыть видимо забыли?! Завели ребенка в детскую, дети там сидели всех возрастов, сказали лето и мало кто ходит, поэтому их объединили. На полу в игровой когда мы только зашли валялись какие-то нитки и пластилин, скатаные к клубок, проще говоря - мусор, через который все перешагивали. Я его им подняла и подала. Пока разговаривала с "воспитателем" мой ребенок вышел из игровой пошел путешествовать по всем комнатам и кабинетам, присмотра не было. Когда я спросила у сотрудника почему никто не следит за детьми она кого-то крикнула и попросила посидеть в игровой. Это вообще что за надзор? Побеседовали, мои данные записали. Потом я решила отъехать, но сказала, что живу в соседнем доме и по звонку сразу приеду, меня заверили, что позвонят, и вообще в 10.00 они выходят гулять, там что через полчаса ребенку будет не до меня вообще. Я отъехала, вернувшись в 10.40 нашла его всего зареванного в слезах и соплях, сидящего у стены в игровой с закрытой дверью с такой же рыдающей девочкой, по виду было понятно что рыдает он минимум минут 20-30, на мой гневный вопрос почему не успокоили или мне не позвонили мне дали ответ, что если меня звать-он никогда не привыкнет! Это что за архипелаг в первый день для детей?! И на мой вопрос о грязи и песке на полу сказали, что это с утра уже натоптали, хотя как, если все снимают обувь на входе, вот сейчас дети пойдут гулять и они начнут убираться! А о поддержании чистоты в детском учреждении они не слышали что ли?! И вообще, о прогулке видимо все забыли и дети сидели в помещении. Забыла еще упомянуть о малюсенькой кухне, в которой должны есть 15 детей одновременно. В общем-грязь, неопрятность, неаккуратность и мямленье воспитателей при ответе на вопросы - это основное, что нам запомнилось. Не ходите туда, если вам дорого здоровье ваших детей. Или наводите порядок.

Отправлено 8 лет назад

От rtyufghj

Like Мне нравится

Добрый день! Печально, что до сих пор об этом развивающем центре нет ни одного отзыва. А мне есть о чем рассказать!!! В этот садик внучка пошла в 1год 8 мес. Так уж получилось, что мама на три месяца уезжала на защиту диплома в Питер и внучкой больше приходилось заниматься мне. Вот мы и пошли в этот садик и нисколько не пожалели. Да, цена коммерческая, но это единственный недостаток (если это можно назвать недостатком). Остальное - только плюсы. Режим работы: с 7-00 до 19-00. Если задерживаешься и не успеваешь, тебя будет ждать воспитатель с твоим ребенком сколько нужно, только надо перезвонить, чтобы не волновались. Режим построен так, что занятия идут практически весь день в режиме игры. Дети не устают, но результат ошеломляет. Моя внучка, когда пришла в этот садик, умела говорить предложения не более 2-х, 3-х слов. Через две недели она мне уже выдала: "Деда, это тапки Машины", а воспитатель тут же её подбодрила: "Правильно, Полина, МА-ШИ-НЫ" ... Сейчас нам уже пять и внучка второй год ходит в другой садик, ближе к дому, но этот до сих пор вспоминает вздыхая. Были в группе братья, Андрюшка и Ярослав, так вот, братика Полина назвала Яриком (для неё слова Ярик, Андрюшка и Братик - синонимы). А подружку Машу, как приезжает ко мне в гости, требует показать на фотографии, как они прятались у заведующей садиком в кабинете под столом, а она их нашла и сфотографировала. Про этот садик можно писать бесконечно... . В группе дети разного возраста, от года до семи. Это, как большая семья. Младшие тянутся за старшими и пытаются им во всем подражать, а старшие быстро начинают себя чувствовать "взрослыми", как же, они же "ухаживают и воспитывают" младших. Внучка не забывает воспитателей Алену, Галю, Оксану и, если мы бываем в том краю, просит зайти в первый свой садик!!! Спасибо вам, девчонки, а родителям рекомендую, не пожалеете!!!

Отправлено 11 лет назад

От Колодин Иосиф