DETALKA, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 38/1


DETALKA, магазин DETALKA, магазин

2.8

5 оценили
Detalka.ru - аксессуары и запчасти для мобильной техники оптом и в розницу.

Мы представляем лучший выбор запчастей и деталей для ремонта любых устройств: сотовых телефонов, смартфонов, планшетов и ноутбуков и сам ремонт как услугу.

В каталоге представлены такие бренды как HOCO, Borofone, Baseus, K-DOO, LUXO, KEEPHONE, PERFEO, MARVO, Mirex и многие другие, более 100 производителей.

Мы осуществляем доставку нашей продукции в любой регион Российской федерации

Наш офис расположен:
г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова 21

Часы работы интернет-магазина и офиса розничной продажи:
- Понедельник - пятница с 09:00 до 19:00
- Суббота с 11:00 до 17:00
- Воскресение выходной
По местному времени (MSK+2 (UTC+6))

8 (800) 550-99-54 (звонок по России бесплатный)
8 (909) 000-21-12 (Н.Никонова 21)
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Запчасти к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 38/1
Телефон +7(343)443-35-42
Сайт www.detalka.ru
ВК detalka


Dislike Мне не нравится

Покупала стекло на смартфон. Назвала консультанту модель: xiaomi redmi note 5 pro, продавец принес стекло redmi note 5A. Я уточнила, точно ли подойдёт, тк покупаю не себе, телефона с собой нет и примерить возможности тоже нет. Продавец заверил что стекло подойдёт. Но оказалось что модель 5А на полдюйма меньше модели 5, стекло естественно не подошло. Очень жаль потраченного времени. Магазин рекомендую - цены приятные и хороший ассортимент интернет-магазина, но вот консультанты некомпетентны, поэтому оценка низкая. Хотя стоит отметить что продавец предложил дополнительно наушники, зарядку и тд, но после промаха со стеклом возвращаться в магазин нет никакого желания (

Отправлено 55 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

- Чем отличается защитное стекло от плёнки для экрана телефона? - Стеклянная защита из стекла, плёночная - из плёнки. Занавес.

Отправлено 55 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Супер магазин. Особо отмечу высокий уровень профессионализма персонала. Достойное качество товаров по демократичным ценам

Отправлено 55 лет назад

От Александр Целовальников

Like Мне нравится

Персонал - 11 баллов из 10, здороваются, улыбаются, помнят как клиента. По качеству товаров и цене претензий нет - работает система скидок для покупателей. Выпускают акции к праздникам, сейчас к новому году дешего поаербанки продают. Хороший магазин, рекомендую!

Отправлено 55 лет назад

От Петров Н.

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Второй раз делаю заказ и второй раз что то идет не так. Первый раз пришло не то что было заказано. Второй раз заказ был отменен магазином, по причине отсутствия запчастей на складах. Я могу согласится с тем, что з/ч и товаров очень много и трудно справляться с таким объемом информации, НО... Вы же интернет магазин, сайт это ваше "лицо". Уделяйте больше внимания тому что опубликовано на сайте, наличие, харатеристики, фото и т.д. P.S. После отмены заказа, позиции, которые отсутствуют на складах, так и остались без изменения, с пометкой - есть в наличии!!!

Отправлено 55 лет назад

От diadia-47