DetaliApple, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Новая площадь, 8 ст2 (5 этаж)


DetaliApple, торгово-сервисный центр

1.5

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Москва
Адрес Новая площадь, 8 ст2 (5 этаж)
Телефон +7(495)725-55-27
Сайт detaliapple.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал аккумуляторную батарея для macbook pro 15, перезвонили на след.день сказали что нету в наличии и привезут через неделю. Я оставил предзаказ чтобы как привезут мне сразу доставили, обещали позвонить через неделю, в воскресенье. Ждал ждал, забил. И вдруг мне через месяц названивает странный номер,тк я не беру незнакомые не поднимал, набирали ежедневно по 2-3 раза. Как то на днях решил поднять, так оказалось это моя батарея приехала. Договорились о доставке к метро на определенное время, приехал раньше на 10мин и в итоге еще прождал около часа в точке назначения, через час мне набрал курьер и сказал будет через еще час) и мол на то время на которое мы договаривались в офисе решили отменить. ( дословно дали отбой) . Я человек работающий и такое отношение к клиенту свинское. Пришлось изза этих часовых задержек раза по 2 на дню отпрашиватса и спешить. Учитывая пробки это все печально. По поводу товара - все хорош то что заказывал, с гарантией. Исправляйтесь. Вроде цены - клиентоориентированые.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Iouyiyu

Dislike Мне не нравится

Одно время закупались у них по мелочи (акб, клавы и прочее) - все норм было при обмене брака. Пока однажды не столкнулись с браком дорогостоящей запчасти (дисп на макбук). Приезжал к ним забирать запчасть наш курьер, ему выдали дисп в коробке обматанной скотчем и запретили вскрывать - мол при транспортировке повредишь и гарантии не будет. Ну ок, курьер забрал и уехал. Поступил дисп к нам, вскрыли коробку - дисп в пленках, все дела, а посредине наклека какая то. Выдали макбук в этих пленках и наклейках, не проверили, что под наклейкой, а там оказалось пятно. Деталиэпл обменять брак отказались - мол вы сами пальем пятно поставили ))) По телефону грубят - нам такие клиенты не нужны, которые на месте не проверяют диспы сразу, как только их курьер его к нам привез (а ничего, что мы сами курьера своего отправляли, а они запретили даже коробку вскрыть) в общем долгое время все было норм при закупках в этой организации, а как брак в более-менее крупной поставке - сливаются, что есть мочи.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Магазин торгует дешёвым китаем, выдавая за оригинал!!! Купил оперативку corsair 2x8Gb, померла через год. 10 000 выбросил. Сейчас читаю отзывы и вижу, что не я один такой, кому продали подделку по цене оригинала. Сейчас решил спросить у продавана на авито по поводу клавиатуры для своего MacBook, в описании заявлено "клавиатуры ОРИГИНАЛ", а оригинала в априори быть не может. Так этот чудак мне нагрубил, мол смотри в толковом словаре, что значит оригинал. Отношение к клиенту скотское, такое чувство, что продажи им не нужны. Ну а если вы на стадии продажи ему не интересны, то после получения денег он на вас точно положит болт. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ

Отправлено 6 лет назад

От Александр Седов

Dislike Мне не нравится

Магазин рекомендую только если у Вас в руках купюры, отказались принимать монеты номиналом от 2ух до 10 рублей. Менеджер по телефону сообщил что не считает данный номинал денежными средствами, что в свою очередь напрямую нарушает ФЗ от 10.12.2003 № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» валютой Российской Федерации, в том числе, являются денежные знаки в виде банкнот и монеты Банка России. Они находятся в обращении в качестве законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации. В ФЗ «о Центральном банке» (ст. 27) говорится: Статья 27. Официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. Один рубль состоит из 100 копеек. Вот такой замечательный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От myxamop1987