DETALI, ивент-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Кузьмы Минина, 9


DETALI, ивент-студия DETALI, ивент-студия

5

2 оценили
Команда организаторов, в копилке которой сотни проектов!

📎 Спартакиады и чемпионаты

📎 Корпоративные вечеринки

📎 Промо-события и презентации

📎 Тимбилдинги и квесты

📎 Городские гулянья и фестивали

📎 Конгрессы и конференции

📎 Благотворительные проекты

Мы делаем праздники и деловые события для РЖД / крупнейших компаний нашего региона из сферы IT / медицины / строительства / банковской сферы / пищевого производства.

Уровень наших клиентов - говорит за нас!

У нас детальный подход и фееричный результат.
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение промоушн-акций
Город Новосибирск
Адрес Кузьмы Минина, 9
Телефон +7(383)299-37-54 +7(913)917-37-54
Сайт eventdetali.ru
ВК delali_li


Like Мне нравится

Самые лучшие в мире ребята, которые создают праздник! Моя любовь к ним не имеет границ! Они умеют из ничего сделать, то что остаётся в памяти на всю жизнь! Каждая частичка этой компании - это лучик света который озаряет мероприятия, созданные ими! Человек создатель - Евгения - женщина с неземной энергией внутри себя! Спасибо, что вы так любите свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Валерьевна

Like Мне нравится

ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ В ПУТЬ... Мы сотрудничаем с этой великолепной студией уже больше года. Иначе, как друзьями, нас не назвать! Очень рады были знакомству на солнечном пляжном фестивале, который был организован ими! Все было максимально продумано, мы не испытывали неудобств, к нам приходили интересовались как у нас дела, что немаловажно для нас! Это агенство помогало нам проводить уже не один праздник! Каждый раз они продумывали концепцию праздника и выдавали что-то новое! Как пароход назовешь, так и поплывет, говорят. Вот это про них! Детали и их тщательное продумывание - их конёк! Великолепный коллектив! Нереально позитивное и легкое общение, понимание чего хочет заказчик. Спасибо вам, мастера своего дела! Сенсэи праздников и гуру корпоративов! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству! С любовью, коллектив компании "Купинское мороженое"!

Отправлено 7 лет назад

От mykupino