ДетальДизельТрейдинг, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Троицкий тракт, 20Б/1 (14 павильон)


ДетальДизельТрейдинг, ООО

5

3 оценили
Категория Запчасти для спецтехники, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти к сельхозтехнике
Город Челябинск
Адрес Троицкий тракт, 20Б/1 (14 павильон)
Телефон +7(950)748-51-13 +7(902)608-40-08
Сайт oooddt.ru


Like Мне нравится

Очень бы хотелось, что бы качество топлива в нашей стране соответствовало всем стандартам, но к сожалению что имеем с тем и боремся. у нас дизельные машины, мы всегда перед отправлением их в рейс полностью проверяем на наличие проблем, с которыми водители могут столкнуться в дороге - основная проблема это топливная система, там всегда что то но требуется менять после длительных поездок. В «ДетальДизельТрейдинг» мы уже покупаем запчасти оптом, компании отдельное спасибо за содействие и качественную продукцию.

Отправлено 6 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Меня интересовали стартеры и аккумуляторы фирмы Bosch. Здесь цен так и не нашел, пришлось звонить. Дозвонился с первого раза.Общался со мной толковый менеджер (имени, к сожалению, не запомнил). Все мне рассказал и объяснил, помог подобрать хороший вариант. Все было в наличии, так что проблем с оправкой и доставкой не было. В оговоренный срок привезли. Качество меня устроило, цена, которую мне сказал менеджер, была окончательной.  Ничего плохого сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От nik.litvinenko.75

Like Мне нравится

Срочно понадобился ремонт топливного насоса и форсунок. У меня МАН. Обратился в эту организацию. Как оказалось самого ремонта у них нет. НО посоветовали обратиться в другую контору, дали свои рекомендации. В итоге за ремонт заплатил не дорого и запчасти купил по оптовым ценам с гарантией. Ремонтировал в 2016 году. Все работает. Рекомендовал своему знакомому и увидел, что нет ни одного отзыва. Решил написать. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От gerr74