Detailing-Moscow, автоцентр отзывы и оценка

Москва, Новаторов, вл10


Detailing-Moscow, автоцентр

2.7

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Детейлинг, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Новаторов, вл10
Телефон +7(999)895-95-85
Сайт detailing-moscow.ru


Dislike Мне не нравится

Редко пишу отзыв, но это особый случай. Это самая худшая услуга которые мне когда либо оказывали. Техобслуживание ужасное. Взялись поменять рычаги подвески. Взяли предоплату. Очень долго возились, мурыжили, сказали, что все сделали, а по факту 1 рычаг поставили как попало и хотели обмануть. Хорошо начал проверять. То что сделали, просто ужасно. Не прикрутили ничего, ни болтов, ни хомутов. Попортили резьбы на других деталях. В итоге с предоплаты удержали деньги за услугу которую толком не сделали. Отвёз на эвакуаторе машину в нормальный сервис, где механики просто были в шоке от того ужаса что они сделали. Будьте осторожны, иначе потеряете и нервы и деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Voevodin

Dislike Мне не нравится

Загнал на мойку, возились больше полутора часов, качество очень посредственно, дверные проёмы и ниже только грязь размазали

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Трубинов

Like Мне нравится

Приезжал на ремонт прокола. Поговорил с владельцем. Он рассказал, что они оказывают услуги автосервиса, проводят ТО, а главное! это детейлинг-центр! И они делают детейлинг моторного отсека! Проще мойку двигателя! Рассказали мне о технологическом процессе, сделал я мойку двигателя. Движок блестит как новый!!!! Спасибо! Езжу уже недели две на частом двигателе и никаких проблем! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От andrei.iventjev

Like Мне нравится

Делали мойку двигателя. Всё по технологии,без высокого давления, паром, специальными средствами, а не шампунем для кузова! Датчики, генератор, предохранители и т. д. закрыли пленкой. Мотор как новый. Доволен, спасибо! Приеду на химчистку!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Коротышев

Like Мне нравится

Очень довольна данным сервисом. Приезжала на полировку бампера Ауди Q5 - были царапины от веток и потёртости когда парковалась ( Всё удалили, бампер как новый. Приеду на Техобслуживание - понравилась чистота, аккуратность и вежливость мастеров. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Grekova