Десятое Королевство, детский досуговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Островского, 1 (5 офис)


Десятое Королевство, детский досуговый центр Десятое Королевство, детский досуговый центр

5

3 оценили
Рады приветствовать вас в нашей группе ☀️

Мы-центр детского развития "Десятое Королевство". Основное наше направление - частный детский сад полного дня.

✅Миссия: гармоничное и всестороннее развитие ребёнка в тесном взаимодействии со сверстниками и наставницами.
🌸🌸🌸

Самая большая радость для нас-это видеть счастливые улыбки наших маленьких детей. Наша главная цель- сделать малышей счастливыми, подарить им радость первых открытий, радость общения, радость от ощущения собственного успеха, обогатить их представления о том, что нас окружает. Ведь детство - самая удивительная пора, каждое событие в детстве – это чудо, и нам так приятно быть причастными к изумительному миру детства.

На этой странице вы сможете узнавать новости о нашем центре, задавать свои вопросы и получать ответы.

Наш адрес и контакты:
г. Екатеринбург, ул. Н. Островского д.1 оф.4
8-900-048-57-77
268-57-77
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Организация и проведение праздников
Город Екатеринбург
Адрес Николая Островского, 1 (5 офис)
Телефон +7(900)048-57-77 +7(343)268-57-77
Сайт desyatoe-korolevstvo.ru
ВК desyatoe_korolevstvo96


Like Мне нравится

Мы пробовали отдавать сына в разные садики, везде что-то не устраивало. То педагог, то поборы бесконечные, то вопросы к чистоте помещения. Ходим в «Десятое Королевство» уже несколько месяцев. Здесь нас устраивает все. Особенно сейчас. Новый грамотный педагог на все вопросы отвечает, даёт рекомендации. Каждый день на шкафчике новая работа лежит, то красками рисуют, то лепят что-то, то клеят. Мы видим, что занимаются. Сын приходит из садика сытый! (В предыдущем садике мы приходили домой и сразу есть садились). В социальных сетях каждый день фотоотчёты о прогулках, занятиях. Всем довольны. Спасибо администрации.

Отправлено 5 лет назад

От vasya.golov

Like Мне нравится

Мой сын ходит в этот садик около полугода. Адаптация была конечно, но прошла как-то безболезненно в целом. В последне время в садике происходят изменения, смена руководства, работники поменялись. Но это, на мой взгляд, только к лучшему. Работает врач, есть карточки на каждого ребёнка, даёт рекомендации. На все вопросы воспитатели отвечают, обратную связь дают. Ребёнок в садик идёт спокойно, и я вижу, что с ним занимаются. То стишок дома расскажет новый, то игру предложит. Спрашиваю откуда узнал, говорит, что в садике. Соотношение цена-качества на уровне. Будем ходить дальше. На районе ничего достойного за такую цену мы не нашли.

Отправлено 6 лет назад

От iwanova.mai