Десяточка, автомастерская отзывы и оценка

Казань, Комиссара Габишева, 10 к1 (1 этаж)


Десяточка, автомастерская

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Комиссара Габишева, 10 к1 (1 этаж)
Телефон +7(843)290-91-87 +7(987)290-91-87


Dislike Мне не нравится

Я не доволен. И вот почему: 1. Администратору этого заведения явно следует поучиться вежливости и пунктуальности. 2. При замене сцепления не смогли отвинтить стойку коробки передач. В итоге они ее просто срезали. Мне об этом ничего не сказали, и я об этом узнал только когда почувствовал что у меня что-то болтается снизу и поехал на сервис (на другой).

Отправлено 8 лет назад

От Sergei

Dislike Мне не нравится

СТО для четких пацанчиков. Приехал с мелочной проблемой, за пару минут работы взяли 150 рублей. Администратор какой то гопник молодой. Там где оплачивал еще штуки три таких же гопников терлись, видимо братаны местного администратора. Не думал, что такое еще бывает. Чуть дальше есть гораздо более адекватное СТО, правда не круглосуточное. В эту десяточку больше ни ногой. Буду объезжать это место за пару километров. Вообще никому не советую туда ехать, даже если ваша машина в 200 метрах от этого сервиса и у вас обалдеть какая проблема, ну, если вы конечно не гопник. Я лучше эвакуатор вызову, чем загоню им свою машину еще раз.

Отправлено 9 лет назад

От perfect_code

Like Мне нравится

В феврале 2014 по дороге из Йошкар-Олы в Уфу появились неполадки в зажигании. Заехал в первый попавшийся автосервис, оказалась Десяточка. За 10 мин провели диагностику двигателя и устранили причину. Денег не взяли! Огромное спасибо ребятам!

Отправлено 10 лет назад

От mar-kh327