Десятка, компьютерный центр отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Казахстан, 104


Десятка, компьютерный центр

2.8

7 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Расходные материалы для оргтехники, Оргтехника
Город Усть-Каменогорск
Адрес Казахстан, 104
Телефон +7(723)229-32-93 +7(723)226-51-14 +7(723)224-26-28 +7(723)226-31-31 +7(705)195-26-10
Сайт 10.com.kz


Dislike Мне не нравится

Купил видеокарту GTX 1060 в магазине Десятка, расположенной по улице Казахстан 104. Видеокарта оказалась нерабочей. Вернулся в магазин. Из магазина отправили в сервис. Там подтвердили, что видеокарта нерабочая и нужно ее поменять либо оформить возврат средств. Поменять мне ее на аналогичную не смогли, т.к. ее не было, хотя по прайсу на http://www.10.com.kz/index.files/10.pdf она числится. Возврат средств не смогли сделать, т.к. средств у них не было. Определенного срока, когда они появятся (средства), не сказали. Сказали только, что позвонят на сотовый, когда они появятся. Принимать звонки с сотового мне не удобно (т.к. мой сотовый привязан к моей работе). Предложил отправить мне тогда СМС, или написать где-нибудь еще, например на почту, но мне сказали, что могут позвонить только на сотовый. В итоге я просто в пустую трачу время и теперь даже не могу совершить покупку, запланированную на эти выходные. До покупки видеокарты несколько раз закупался у них и тогда все было хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Кузнецов

Like Мне нравится

Мой любимый магазин. Совершил у них более 20ти разных покупок от очень дорогих до банально дешёвых. Просто 5+

Отправлено 5 лет назад

От Александр Павлов

Like Мне нравится

Первый компьютер 2003 года выпуска собрал здесь, кучу периферии куплено здесь, в 15 году собрал мощный компьютер где? Здесь. Даже тот комп с 2003 года все еще работает.

Отправлено 5 лет назад

От Володя Шершнев

Dislike Мне не нравится

Как то раз года 4-5 назад покупал у них одно устройство которое подключается к компютеру через ЮЗБ (за 10 тысяч тенге) прихожу значит домой, подключаю устройство к ноутбуку, и штука этот стал дыметь и в итоге остался без ноутбука, в собственном сервисном центре нулевки ой тоесть Десятки мне отказали ссылаясь на то что типа проблема в ноутбуке, а ноутбук у меня работал до этого года 3 исправно. Я очень разачорован, мало того я там же поговорил с директором, он не охотно говорил, мягко говоря послан на йух собственного клиента. Я бы дал этому магазину название не Десятка, а Нулевка!!! Не надо туда идти, не идите! А вдруг у вас дорогой компютер а он сгорит к чертям

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь Двагис

Dislike Мне не нравится

Я очень разочарован, продавцы злые эгоисты..

Отправлено 6 лет назад

От Egor Getmansky

Dislike Мне не нравится

С каждым разом все больше разочаровываюсь в десятке. Раньше были молодцы. Теперь такое чувство что у продавцов бесплатно отдать просишь. Ушел в другую фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Зиновьев

Like Мне нравится

Работаем с 2012 года. Лучшие партнеры. лучшая команда!

Отправлено 6 лет назад

От Сервис 24 Мызы 13