Десятка, гостевой дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 32


Десятка, гостевой дом Десятка, гостевой дом

3

10 оценили
Коттедж с баней, теплым бассейном, беседкой, мангал и пр. в аренду от собственников.

Недалеко от выезда из города по Челябинскому тракту, на берегу реки расположен уютный коттедж. Строительство коттеджа закончено в октябре 2008 года, капитальный ремонт в 2015. Коттедж полностью построен из дерева, что делает его особенно уютным и полностью экологичным. Непосредственно внутри коттеджа находится просторная русская баня с парилкой, моечным отделением и теплым бассейном. Баня топится дровами. Для любителей контрастов есть обливное ведерко - выходя из парной, не прилагая усилий можно облиться холодной водой.

На первом этаже двуспальный диван. На втором этаже имеется 2 отдельные спальни с двуспальными кроватями. В зале второго этажа имеются 2 раскладных дивана и журнальный столик. Так же имеется надувной мартас. На втором этаже есть просторный, не застекленный балкон с видом на реку и остров.

Ландшафтный дизайн: цветы, гамак, большие и малые качели, летом - летний бассейн, красивая крытая беседка, стол со скамьей под открытым небом, живописный вид на реку.
Категория Аренда коттеджей, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 32
Телефон +7(343)289-08-10
Сайт www.k-10.ru
ВК kottedj10


Dislike Мне не нравится

Отзыв о безответственном отношении хозяйки к потенциальным клиентам. В этом коттедже хотела отпраздновать свой день рождения. Обычно я его не отмечаю, но тут юбилей. Хотелось собрать близких и друзей. 7 июня созвонилась с хозяйкой, сказала о своем желании снять коттедж на 30 июня. Договорились 12 июня встретиться на просмотр и оплаты аванса. 12 июня за полчаса до приезда я хозяйке позвонила, предупредила, что мы едем. Но при встрече оказалось, что коттедж уже оплачен. Еще 7 июня!!! Хозяйка не удосужилась позвонить и сообщить, что коттедж проплачен. При этом извинений о сложившейся ситуации я не услышала. Наоборот меня обвинили, что это я долго ехала и меня предупреждали,что кто первый оплатит того и тапки. Что кто-то еще претендует на наше число, я слышала впервые. Никакого радушия хозяйки я не увидела. Сказать, что настроение было испорчено - это ничего не сказать. Мы потеряли время, скатались впустую, большинство мест уже занято. В общем видимо традиция сохраняется, день рождения я не праздную. Если договариваетесь с хозяйкой этого коттеджа, не обольщайтесь, Вас может ждать сюрприз.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Измайлова

Dislike Мне не нравится

Ужасная, грязная, со старой грязной мебелью баня! Не приятная хозяйка! Вообще антисанитария полная, кто любит чистоту и брезгливым людям сюда нельзя!!! Попала туда только потому что подруга забрала из дома, сказала в баню, а я ещё и ребенка 5 лет с собой взяла, потом сидела боялась что подцепит заразу (( Цена сильно завышена, за такую цену на Балтым можно съездить там куда лучше бани, да и в черте города намного лучше есть!

Отправлено 6 лет назад

От dinyl9-911

Like Мне нравится

Отдыхали в этом сказочном месте 16-ого декабря. Ни разу не были здесь летом, но зимой здесь очень красиво и оформление участка великолепное, всем конечно понравилось, даже было ощущение новогодней загадочности! Хочу выразить наиогромнейшую благодарность за обходительность хозяев, которые всегда рады помочь в решении хозяйственных вопросов при проживании. Очень хорошие и отзывчивые люди, что в наше время большая редкость! В самом коттедже интересно провести время могут как взрослые, так и дети. Я бы сказал, что внутри можно ходить по этажам, как по музею, столько всего интересного, особенно понравились резные фигурки из дерева. На втором этаже есть даже целый теннисный стол и велотренажёр. А какой вид открывается с балкона второго этажа! Ощущение, как будто ты попал в настоящую русскую деревню царских времён с протекающей по ней незамерзающей речкой и утками. Хочу заметить, что в коттедже и на его территории продуманно для Вашего хорошего отдыха практически всё, а хозяева всё-равно стараются сделать Ваш отдых ещё лучше. Я представляю, как здесь классно летом, обязательно приедем сюда снова и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ, это того стоит! Вот ссылка на видео вида с балкона второго этажа: https://youtu.be/zUnEITThKuc

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Первое впечатление - цена смешная! Из за цены в начале было вообще страшно ехать. Но рискнули, приехали посмотреть, понравилось. Бронируют только по предоплате. Кстати, да, предоплату не возвращают если меньше чем за неделю попросить вернуть. На ЭйрБиЭндБи так же везде. Хозяйка действительно странная, видно что и савком и 90ми закаленная! Нас было 12 человек, все по парам. 4 пары заперлись в отдельных комнатах, а мне с моим МЧ и другой паре пришлось на раскладных диванах в залах ночевать. Ну, мы туда не спать приезжали. Баня хорошая, чистая, бассейн с голубой водой, правда теплый слишком. Для контраста лучше из ведра обливаться, там тоже есть, само наливается. На улице все в снегу, в чистом белом снегу! Уже забыла когда видела его таким, в городе он серый :) Так все прикольно, но диваны далеко не идеальны. Для 8 человек будет вообще круто, для побольше уже всем не уединиться. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Info

Тут бассейн сделали! Кстати естьWi-Fi. Спрашивайте у администрации.

Отправлено 8 лет назад

От Petr Desyatov

Like Мне нравится

Отдыхали с коллегами - 7 человек - в начале апреля. Большому коттеджу можно поставить 9 из 10 баллов - уютный, пахнет деревом, медвежья шкура внизу, хорошая баня прямо в коттедже, аккуратные спальные места, настольный теннис наверху, вид на реку с балкона. Один балл сниму из вредности ))) если серьезно, то был на втором этаже не совсем вкусный запах какое-то время, потом исчез (может, с реки), и еще в душе горячая вода не шла (похоже, в бане как-то рычажками это регулируется). Из пожеланий - веники посвежее сделать, потому что еловый облетел очень быстро. Еще из того, что понравилось - есть много посуды, а мы по привычке одноразовую с собой тащили. Весной грязно, а летом там в волейбол можно играть, есть сетка, у реки. Парни заценили мангал - оч.быстро мясо зажарилось. И еще про реку - мы пускали свечки по реке в темноте и долго за ними наблюдали. И качели в виде лодки - классные. Рекомендуем это место к поездке!

Отправлено 9 лет назад

От lizard-pr

Dislike Мне не нравится

Фотки хорошие, заказ через сайт не работает. Брали баню, без коттеджа. По факту оказалось не гут. Неопрятно, затхло, мебели мало (деревянные скамейки) сидеть не удобно. Диван раздолбаный. На бильярде сыграть не получится (он на свежем воздухе). Персонал неадекватный. Требуют подписать договор (читать обязательно!) По договору деньги не возвращаются (если Вы передумали)! Купаться в речке категорически не советую (Исеть!).

Отправлено 9 лет назад

От lexxel

Info

Тепло, уютно, банька отличная!

Отправлено 11 лет назад

От Elena Soroka

Info

Да. Хозяйка своеобразная. Зато вполне дружелюбная и отлично готовит. Если очень попросить...

Отправлено 12 лет назад

От Petr Desyatov

Info

Крайне странное место. Хозяйка с душком извращенки, протраханые простыни. Не отпускало чувство участия в Жесточайшем триллере.

Отправлено 12 лет назад

От Konstantin Bashenko