Иркутск, 5 Армии, 61 (1 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни |
Город | Иркутск |
Адрес | 5 Армии, 61 (1 этаж) |
Телефон | +7(395)296-09-76 |
Самые вкусные десерты, которые я когда-либо ела!!! И кофе тоже вкусное)) обязательно приду ещё в это место)
Отправлено 7 лет назад
От Алена Викторова
Посетили сегодня данное заведение. Заказали два чая смородиновый и облепиховый. Сразу же расстроило то, что в заведении не предусмотрена скидка на заказы с собой, т.к стоимость чая(200 рублей) указана за 500мл, которые при любом желание не разместить в стакане 0.4. Очень жалко, что попробовать чай довелось уже гуляя по набережной. Это был ужас... облепиховый чай отдавал спиртом, скорее всего ягода хранилась не правильно...это был единственный вкус у данного чая. Смородиновый оказался ещё "сказочнее", в стакане лежал фильтр.пакет с заваркой, из за чего вкус чая был концентрированный, а смородина была кислая. Вы представляете это сочетание? Так же хотелось бы добавить, что не в одном из напитков не было ни грамма сладости... возвращаться и забирать деньги не стали, т.к настроение было уже и так подпорчено, а чай после первого гладка полетел в урну...
Отправлено 7 лет назад
От Мария Михайлова
Замечательное место. Интерьер уютный, персонал мило-приветливо-вежливый, бариста прям душка. Кофе - просто песня. Я готова отдаться в рабство за такой колдбрю. Он чудесен и безупречен. Рекомендую кофелюбителям. Ну и десерты тоже не подкачали. Брали муссовое пирожное и лимоный тарт - все свежее, вкусное. Ценник средний для кофейни в центре.
Отправлено 8 лет назад
От Glory
Очень уютное маленькое местечко. Кофе один из самых лучших в городе, заезжаю туда каждый раз когда еду мимо! Латте вкуснее чем здесь нигде не пил! Бариста очень приятная девушка, всегда приветлива в любое время!
Отправлено 8 лет назад
От Flash05.09
Приехали в пятницу в 7 вечера. Называется Dessert, но к сожалению десертов, кроме ОДНОГО заветренного кусочка шоколадного тортик ничего не было. Администратор (она же видимо бариста и официант) стоящая за стойкой никакого внимания на нас не обратила, а занималась размером и подсчёта денег с молодым человеком, по всё видимости не посетителем а непонятно кем. Так что повернулись м вышли.
Отправлено 9 лет назад
От Andrey Kochetkov
Захаживаю сюда переодически.... Как-то раз милая девочка, видимо управляющий, угостила коллекционные сахарном)))
Отправлено 9 лет назад
От Леонид Махно
Офигенская кофейня.... Улыбчивый и приветливый персонал.... Мне настроение сегодня подняли!!!!!! Умнички!!!!
Отправлено 10 лет назад
От Леонид Махно
Очень даже милое заведение! Вкусные десерты, но выбора не очень много. Уютненько, мило!! Расположение кафешки не самое удобное, далековато от остановки
Отправлено 10 лет назад
От Настёна Чудесная
Очень вкусный капучино. Уютненько, по-домашнему
Отправлено 10 лет назад
От Kiseleva Aleksandra
Отличное место, капучино хорош
Отправлено 10 лет назад
От Maria Demidova
Хорошее очень
Отправлено 10 лет назад
От Михаил Бабкин
Маленькое уютное заведение, дизайн очень интересный, светлый. Столики возле окна - самые лучшие, можно задумчиво любоваться на прохожих. При первом посещении нам дали купон на скидку 10% на следующее посещение. Если взять кофе с собой, его нальют в очень необычные цветные стаканчики с пупырышками.
Отправлено 11 лет назад
От Яна
Интересный интерьер. Мне нравится. Но покушать нечего, сэндвичей как правило нет. Десерты не пробывала, но выглядят вкусно
Отправлено 11 лет назад
От Анастасия Бурмакина
Приятные стаканчики для кофе "с собой")) и латте хороший))
Отправлено 11 лет назад
От Юлия Савицкая
WiFi замечательный!!
Отправлено 11 лет назад
От Katya V
Ставлю пяторочку!)минусов пока не нашла,ок))
Отправлено 11 лет назад
От Тушкан
Музыка всегда классная^_^
Отправлено 11 лет назад
От Миха
А еще тут зеркало во всю стену.я останутся тут жить
Отправлено 11 лет назад
От Anastasia Uvarova
И латте здесь хорош... Честно.
Отправлено 11 лет назад
От Max Slobodchikov
Классный туалет!!!!)
Отправлено 11 лет назад
От Max Slobodchikov
Отличное место что бы посидеть, поболтать с кем нибудь. Отличное кофе и выбор десертов. Свежие интересные журналы возле столика. Очень уютно.
Отправлено 11 лет назад
От Алексей
Пароль wi-fi mauritius
Отправлено 12 лет назад
От Anastasia Kramnik
Крутые люстры и музыка радует)
Отправлено 12 лет назад
От Sophie Spektor
Кофе понравился и вифи тоже
Отправлено 12 лет назад
От Роман Волков
Латте прекрасный)
Отправлено 12 лет назад
От Anna Rykova
интерьер уютный и латте хорош
Отправлено 12 лет назад
От Ekaterina Konovalenko
Пароль от вифи:mauritius
Отправлено 12 лет назад
От Luydmila Aganaeva
Утро стоит начать с десерта
Отправлено 12 лет назад
От Maria Filippova
Кофе и правда наверное лучший в городе. Если любите банан, попробуйте банановый мокко, бамбл супер!
Отправлено 12 лет назад
От Artem Znamensky
Милое очень место, совсем неприметное снаружи! Оч вкусный кофе и десерты. Кофе претендует быть одним из лучших в нашем городе, по моему мнению!
Отправлено 12 лет назад
От Vsevolod Mozolev
понравился интерьер. много интересных деталей. в общем оформление приятно удивило) какао невкусное. а вот лимонад приятно удивил. а еще все десерты из холодильника-аж льдинки в них! капучино гуд!
Отправлено 12 лет назад
От Anastasia Lipkina
понравился интерьер. какао невкусное. а вот лимонад приятно удивил. а еще все десерты из холодильника-аж льдинки в них! капучино гуд
Отправлено 12 лет назад
От Anastasia Lipkina
Супер бамбл! На основе апельсинового сока, кофе и карамельного сиропа
Отправлено 12 лет назад
От Veronika D
Меланж - супер, если сладкое не любите - попросите чуть меньше сахара положить)
Отправлено 12 лет назад
От Юлия Печерская
Отличный шоколадный торт)
Отправлено 12 лет назад
От Юлия Печерская
Вкусные сендвичи, особенно с курицей.
Отправлено 12 лет назад
От Dima
Отличный кофе и обстановка, можно курить
Отправлено 12 лет назад
От Yury Berezhnoy