Якутск, Короленко, 17 (3 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Категория | Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений |
Город | Якутск |
Адрес | Короленко, 17 (3 офис; 1 этаж; 1 подъезд) |
Телефон | +7(411)270-92-80 |
Сайт | www.desivis.ru |
Плюсы: 1) дизайн в кайф как с глянца 2) материалы лакшери 3) мебель качественная 4) все под ключ то есть я получил весь спектр услуг 5) девочки девчоки дизайнеры))) Минусы: только один слишком навязчиво и детально спрашивают о моем мнении ну и в следствиии сроки на два дня задержали хотя это такой себе минус но 4 балла поставлю Итог: в совокупности я доволен, пишу отзыв через 4 месяца, как холостяк заявляю живу в такой квартире как бог все девушки просто в восторге)))
Отправлено 6 лет назад
От snakeassassin
Зашел вообще случайно и заказал проект кухни а потом ванной) Хорошо обработали наверно))) Нет ну правда очень подкованные дизайнеры в техническом плане. Проект уже получил. Жаль что под ключ нет услуги, что бы все было без участия меня, клиента)) это ваш минус ребята!
Отправлено 9 лет назад
От Алексс
ремонт в самом разгаре) Потолок классный! уже построили, теперь натяжной ждем) Диванчик ваш уже привезли, только он пока в гараже. Остальное в городе решили купить. Андрей сказал, что в середине сентября примерно закончат:)) Эмоции только положительные) Спасибо десивис, Катя и Ваня очень нас выручили.
Отправлено 9 лет назад
От Елена
Профессионализм их второе название. Я до них уже успел трех дизайнеров сменить, рисуют и рисуют свои картинки, а как все это закупить и построить не знают. Потом уже ребята с десивис помогли все спроектировать.
Отправлено 9 лет назад
От Аркаша Ягловский