Desivis, студия 3D-дизайна отзывы и оценка

Якутск, Короленко, 17 (3 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Desivis, студия 3D-дизайна

4.8

4 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений
Город Якутск
Адрес Короленко, 17 (3 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(411)270-92-80
Сайт www.desivis.ru


Like Мне нравится

Плюсы: 1) дизайн в кайф как с глянца 2) материалы лакшери 3) мебель качественная 4) все под ключ то есть я получил весь спектр услуг 5) девочки девчоки дизайнеры))) Минусы: только один слишком навязчиво и детально спрашивают о моем мнении ну и в следствиии сроки на два дня задержали хотя это такой себе минус но 4 балла поставлю Итог: в совокупности я доволен, пишу отзыв через 4 месяца, как холостяк заявляю живу в такой квартире как бог все девушки просто в восторге)))

Отправлено 5 лет назад

От snakeassassin

Like Мне нравится

Зашел вообще случайно и заказал проект кухни а потом ванной) Хорошо обработали наверно))) Нет ну правда очень подкованные дизайнеры в техническом плане. Проект уже получил. Жаль что под ключ нет услуги, что бы все было без участия меня, клиента)) это ваш минус ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Алексс

Like Мне нравится

ремонт в самом разгаре) Потолок классный! уже построили, теперь натяжной ждем) Диванчик ваш уже привезли, только он пока в гараже. Остальное в городе решили купить. Андрей сказал, что в середине сентября примерно закончат:)) Эмоции только положительные) Спасибо десивис, Катя и Ваня очень нас выручили.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Профессионализм их второе название. Я до них уже успел трех дизайнеров сменить, рисуют и рисуют свои картинки, а как все это закупить и построить не знают. Потом уже ребята с десивис помогли все спроектировать.

Отправлено 8 лет назад

От Аркаша Ягловский