Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, Тотмина, 3 (1 этаж)


Дешевая аптека

3.1

12 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Тотмина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)218-00-36


Dislike Мне не нравится

Название аптеки вводит людей в заблуждение. Хороший маркетинговый ход заманивает покупателей. Цены в несколько раз выше аптек которые находятся рядом. Купил в аптеке перекись водорода и спринцовку. Перекись 15руб. Спринцовка 42руб. В аптеке рядом "Нейрон" судя сайта 24lek.ru перекись 6 руб Спринцовка 21 руб. Выводы делайте сами, фото ниже.

Отправлено 5 лет назад

От Egor Sob

Like Мне нравится

Как здорово, что Вы появились рядом с нами) цены действительно ниже, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tsfed

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Очень грустно осознавать, что фармацевты не знают Гражданский кодекс и законы «О Защите прав потребителей» Ситуация вчера 13.01.2018 произошла не очень приятная. Пришла в аптеку купить тонометр. Выбрала на витрине тонометр по цене 1690. Чуть выше, на полках, на этой же витрине, стояли идентичные тонометры по цене 1990. Подошла фармацевт, взрослая женщина, спросила какой выбрали тонометр и пошла за ключами от витрины. Когда она пришла. Я спросила, почему такая разница в цене у тонометра который я выбрала и у тех что стояли выше на полках. Фармацевт, видимо не зная цен, и не смотря даже на них, ответила что там разница всего в 20 рублей. Однако, я сказала что разница то совсем не в 20 рублей. Тот что я выбрала 1690, а те что выше стоят-1990. Она начала сразу говорить что это не верно указана цена, на тот который я выбрала, и продать она не сможет по указанной цене (1690 руб). Объяснила что это они забыли переклеить ценник, ранее у них была акция на все тонометры, а в данный момент акция закончилась и все тонометры стоят 1990. На что я ей сказала, что это не мои проблемы и они обязаны продать товар по цене указанной на товаре. Однако фармацевт вступила со мной в спор. Сказала что знает все законы и я не права. В итоге, после долгого диалога, и моего обещания оставить не самый хороший отзыв о них, фармацевт ушла с тонометром в подсобку/на склад. Вернулась от туда уже со словами что все таки продаст тонометр по указанной цене. Хоть вопрос и был решён, все равно впечатление осталось не самое приятное. Надеюсь что в данной аптеке это был единственный фармацевт который не знает законов. Ранее постоянно ходила в эту аптеку и никогда не возникало никаких проблем. Всегда доброжелательные и вежливые фармацевты. Вот информация специально для тех кто не знает: Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации. - в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана. Всем здоровья!)

Отправлено 6 лет назад

От Mali

Like Мне нравится

Хорошая и действительно дешевая аптека: цены приятно удивляют (особенно с аптеками по соседству), консультанты грамотные и приветливые (атмосфера дружелюбная и гостеприимная). Я люблю сюда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От irvasriga

Dislike Мне не нравится

пришли в даннную аптеку за чулком коомпресиооным фармацевт с недовольством смерила и мы заказали в итоге при покупке чулка дома оказалось что размер не подходит вернуть деньги отказались разговаривали по хамски и поменять на другой не возможно .Получаеться что из за некомпетентности фармацевта страдают покупатели ?как то не справедливо получаеться довели человека до большого давления вот это и есть ценности вашей аптеке ?

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Панюшина

Like Мне нравится

Цены тут намного ниже , чем в другой аптеке рядом + скидочная карта. Очень приятные продавцы, которые и про симптомы спросят , и проконсультируют, а в конце всегда здоровья пожелают :)

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Привлекают низкие цены, близкое расположение к дому, приветливые продавцы-фармацевты. Единственное, не хватает выбора детских товаров (питания, чая, гигиены) как в соседнем Нейроне. А те, кто грешат, что фармацевт посоветовал не то от вашей "болячки", то лучше бы обратились все-таки к врачу...

Отправлено 6 лет назад

От Anastacya

Like Мне нравится

Очень нравиться эта аптека! Хочется отметить девочек-фармацевтов, отзывчивые и всегда с удовольствием проконсультируют, так же нравится цены в этой аптеке, препараты беру теперь только в ней.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека! Фармацевты всегда все правильно расскажут и посоветуют, особенно радует ценовая политика сети. Теперь беру препараты только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кучеров

Dislike Мне не нравится

11 марта зашла в аптеку дешевую на Тотмина 3. Покупать в принципе ничего не собиралась, просто хотела на цены и ассортимент посмотреть. Внутри аптека конечно огорчила тем,что в зале куча коробок, было ощущение что я в "Светофор" зашла или на склад какой-то попала. Зато хоть персонал порадовал, ко мне фармацевт Ирина сразу подошла, спросила чем может помочь и про акции рассказала. пилка заинтересовала. Пару вариантов мне предложили,то что подороже и подешевле. Спасибо, что разницу разъяснили, а не стали сразу втюхивать то, что дороже стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Голубева

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Всегда покупал в дешевой аптеке на гордк, фармацевты всегда хорошо советовали. Недавно рядом с домом открылась аптека на тотмина... пару раз посетив ее понял что лучше на гордк при возможности или в соседний нейрон. 1). В субботу 4.03 зашел купить линекс и маалокс (который в пакетиках либо подобное) фармацевт мне вместо маалокса начала предлогать смекту или линекс (хотя линекс я итак купил).как мне показалось она вообще не видит разницы между этими лекарствами... 2). Подкосила меня температура, вчера жена зашла в туже аптеку купить мне лекарство. Хотела взять колдакт и наперед аммоксициллин отечественный. Фармацевт ей сказала все антибиотики только по рецепту а колдакт "вчерашний день", лучше взять эргоферон,который НИКАК не помог,а темпер просто зашкалил пока не прибегли к старому доброму анальгин+парацетамол.. P.s.- врач скорой помощи прописал лечение, отметив что эргоферон даже для профилактики не стал бы советовать.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Вергунов

Dislike Мне не нравится

Что сказать об этой аптеке от создателей сети "Гармония здоровья".Здоровью она не помогает, а отнимает. Они открылись в этом жилом доме на Тотмина 3 и установили яркие фонари прямо на окна жильцов,плюс динамики с постоянной громкой музыкой,не давая покоя этим светом и шумом по вечерам и по выходным,когда людям нужно отдыхать. Персонал настолько наглый,что просто смеется на неоднократные просьбы прекратить это. Как вам такие "помощники здоровью"? Кроме того, на их сайте нет ни адреса офиса,ни телефонов руководства,никаких ссылок на контакты,кроме тел. доставки. Поэтому вообще стоит задуматься о приобретении там каких-либо препаратов.

Отправлено 7 лет назад

От Aleftina