Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 58


Дешевая аптека

3.5

11 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 58
Телефон +7(391)269-27-27


Like Мне нравится

Приходила в аптеку за лекарством, так как у папы болит желудок после приема пищи и так постоянно. Он принимал "Панкреатин". Не знали, что делать, ведь постоянно на таблетках сидеть не хочется. Попросила посоветовать, что лучше взять. На мою просьбу ответили доброжелательно. Посоветовали взять "Креон", по цене он 500 рублей с копейками. Конечно, было страшно брать по такой цене. Но после некоторого времени приема данного лекарства, здоровье у папы стало лучше. Уже длительное время его ничто не беспокоит. И я поняла, что мне посоветовали хорошее лекарство. Уж лучше взять данный препарат на один раз, нежели каждую неделю тратить по 50 рублей на "Панкреатин". Фармацевты всегда интересуются, чем вызваны плохое состояние, может до этого что-то принимали и прочие вопросы. И я вам скажу, что в аптеке советуют лучше, чем в поликлинике. Т.к. в поликлинике нам посоветовали кучу лекарства на 3000 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Dasha St-Y

Dislike Мне не нравится

В жизни больше не приду к вам! Обратилась к фармацевту за помощью подобрать капли от воспаления глаз, не стала тратить время на поиски отзывов в интернете, а решила довериться "знающему" человеку, русским языком объяснила проблему: что человек уснул в линзах, от сюда опухоль, сильная краснота, боль. В итоге девушка предлагает какой то гель около 600р и Хилабак 595руб и озвучивает что надо брать сразу два препарата, ибо не поможет. Вопрос? Зачем предлагать такие лекарства, еще и за такую сумму, которые не помогают? Денег у меня хватало только на один препарат. Уточняю, хилак точно поможет от красноты и воспаления, ответ: утвердительный, но в конце приставка, что без того самого геля эффект будет не тот. В итоге, так как больше не было предложено другой альтернативы, взяла по своей глупости хилак, дома читаем инструкцию, это вообще какой то раствор для линз, который тупо увлажняет глаза, но не лечит, естественно от не помог, как известно лекарственные препараты возврату не подлежат, просто выкинули деньги на ветер. Думаю, девушка себя узнает в этом отзыве, и ей хоть капельку станет стыдно, так нагло разводить людей на деньги. Здоровья вам!

Отправлено 5 лет назад

От Вика Беккер

Like Мне нравится

Уже не первый раз хожу в эту аптеку. Работники здесь очень доброжелательны, всегда интересуются для чего берем препарат, для кого, советуют, что взять лучше. Цены приемлемы, что очень важно. Придя в эту аптеку, можно купить не 1-2 препарата, а больше. Здесь всегда чисто, светло. На полках порядок, каждый препарат находится в нужном месте. Всегда желают здоровья. С улыбкой на лице всегда встречают покупателей. Я очень довольна. Ставлю 5.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha St-Y

Like Мне нравится

Заходила в эту аптеку, консультировала меня очень приятная девушка Кристина. Помогла определиться с выбором, ненавязчиво рассказала об акциях и спец предложениях, выдала дисконтную карту, пожелала здоровья))) Обслуживание понравилось, я ушла довольная и с покупками) Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ермолина

Dislike Мне не нравится

Когда я покупала средство от простуды, аптекарь стал советовать, чтобы я в дополнение купила гомеопатические средства. Ненавязчиво предложить что-то полезное (батончики, аскорбинку и т.п.) на кассе - это нормально. Но я терпеть не могу, когда мне с улыбкой предлагают гомеопатию. Не позорьте свою профессию. Это антинаучно и никоим образом не помогает в борьбе с болезнями. Отзыв написан давно, отредактирован по просьбе администратора.

Отправлено 6 лет назад

От rosesandclover

Like Мне нравится

Не дорогая аптека с достаточно широким ассортиментом. Большой плюс персоналу, всегда вежливы, тактичны, доброжелательны, посоветуют что лучше взять, помогут подобрать хороший препарат. Отдельное спасибо девушке Александре за грамотную консультацию, за два дня вылечился без врачей и больниц. За лекарствами только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Dypemap

Like Мне нравится

Аптека хорошая.И цены сравнивала на всем пашенном,не весь конечно ассортимент, но из 5 нужных мне припаротов , все оказались в этой аптеке дешевле чем в др. !!! Персоналу 5 за работу. вы еще навящивых не видели !!!. У них все в рамках.))))

Отправлено 7 лет назад

От Marika

Like Мне нравится

Честно,недоумеваю,читая такие плохие отзывы про данную аптеку.Лично я только бы сюда и ходила,будь она ближе к дому,а так до нее 3 остановки надо идти.Меня вполне все устраивает:и цены,и персонал,и ассортимент.Есть товары,которые в других аптеках не найти.Радуют постоянные акции.И еще дисконтная карта с 3% скидкой.Цены и так невысокие,а со скидкой еще дешевле получается. Конечно,предлагают что-то совсем ненужное,типа салфеток или мне сегодня например минеральную воду предложили для увеличения чека,но это так сейчас везде)Персонал приветливый,всегда подскажет.Телефон у них всегда доступен,отвечают быстро.После покупки всегда желают здоровья.в общем,рекомендую:)

Отправлено 7 лет назад

От IriSka

Dislike Мне не нравится

Название не оправдывает себя,аптека не из дешевых. Покупала там одну линзу и раствор для нее, для сравнения в 5 шагах от этой же аптеки цены на эти продукты ниже на 50-100 руб. И да,за навязчивость продавца минус

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия_

Dislike Мне не нравится

зашли вечером 15.04.16.в эту аптеку, работала молодая девушка. мы покупали пенку для умывания а девушка вела себя как продавец продуктов ,грубо говоря втюхивала нам(точнее моему мужу) всю линейку данного средства(хотя как для продовца это не плохое качество ) и мало того вела себя как дешевая проститэ ( извините за выражение) но по другому тут не скажешь ! меня взяла в игнор и общалась только с мужем в наглую с ним заигрывая ! я не ревнивый человек мне не понравилось такое поведение ! просто работник аптек всегда вызывает уважение ,а тут как в дом терпимости зашли !

Отправлено 8 лет назад

От eger.mari

Dislike Мне не нравится

Постоянно предлагают дорогие аналоги лекарства. Спрашиваешь одно, а предлагают другое. И навязывают что то постоянно купить.

Отправлено 9 лет назад

От Марина М