Дешевая аптека отзывы и оценка

Красноярск, Шевченко, 44 (1 этаж)


Дешевая аптека

3.9

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Шевченко, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)268-46-46


Like Мне нравится

Считаю,что удачно зашла сюда.Если можно так сказать про аптеку,то она " располагает": вежливый,приветливый персонал,аккуратные витрины,доступно расположена. Фармацевт очень подробно все рассказала про препарат и про его аналоги,про которые врач не говорил. Все очень вежливо,тактично. Ребёнку очень понравилась новогодняя собака в будке :) Спасибо Вам,побольше бы таких аптек!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Grechenkova

Dislike Мне не нравится

Иногда приходится заходить в аптеку по месту жительства, в округе их несколько, но в данную захожу в последнюю очередь, только если нужное не нахожу в остальных... Объясню почему. Во-первых, цены дороже чем в округе. Во-вторых, зашла однажды, стою на кассе, фармацевт - женщина в возрасте (45-55), блондинка с короткой стрижкой уткнулась в смартфон и что-то листает .... Жду какое-то время, после чего первая здороваюсь, в ответ «Здравствуйте! ... что нужно?», не отрывая глаз от смартфона и не поднимая ни разу их на меня... В итоге препарата не оказалось и я ушла. Вот это «сервис»! Хотя и говорят, что обычно молодёжь в смартфонах сидит, а тут наоборот... Девушки-фармацевты в соседних аптеках и то приятнее будут. Однако есть и приятная женщина-фармацевт - темненькая, в возрасте. Подробно рассказала о лекарстве, как применять (хотя я не просила это), рассказала про скидочную карту - в общем, отслужила «от» и «до». Молодец! В-третьих, цена, по сравнению с аптеками в округе не самая лучшая, хотя называется «Дешевая аптека». Маркетинг, он такой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Аптека очень хорошая, находится недалеко от моего дома. Хожу всегда с удовольствием, персонал очень доброжелателен, всегда и посоветуют, и акцию расскажут. Однажды пришла с такой проблемой- ужасно сохли глаза - перепробовала много вариантов капель, ничего не помогало, да же тот препарат, который выписал врач - оказался бессилен. Здесь мне посоветовали капли, причем достаточно бюджетные, которые избавили меня от давнего дискомфорта. Да еще и посоветовали пропить витамины, на которые была акция скидка 20 %)))) Спасибо еще раз! Молодцы! Процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность фармацевту аптеки Ираиде Анатольевне, просто спасла меня!!! В поисках помощи обошла 2 поликлиники (своя ПК и частная), была на приеме у профессора через знакомых, в общем долгая эпопея, те лекарства. которые прописывали особо не помогали, хотя и стоили достаточно много, перепила кучу лекарств, диета, толку ноль, недели 3 назад пришла за очередным лекарством от очередного диагноза (лечили меня и от аллергии, и от чесотки и от дерматита...так и не определили точно) в общем разговорились "по душам" как говориться, что удивило (редко встретишь такое участие в наше время), мне предложили пропить кальций, по цене вполне приемлемый, взяла, хотя в начале не особо верила в эффективность, однако именно от полученного результата пишу свой отзыв, рада безмерно! ПОМОГЛО! Спасибо огромное вам за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От nikadisko

Like Мне нравится

Приобрела в вашей аптеке, по совету фармацевта алмаг.Ну просто не нарадуюсь. Спасибо огромное, стала меньше принимать обезболивающих. Уехала в другой город и не могу, к сожалению, поблагодарить лично Мезенцеву Ольгу Викторовну, дай бог и ей здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От maska-70

Like Мне нравится

Хочу поставить высшую оценку "Дешевой Аптеке". Посещаю ее с самого открытия, качественное обслуживание, очень опытные и доброжелательные специалисты, которые все расскажут о данном препарате, всегда озвучат акцию, помогут советом. Очень нравится посещать эту аптеку.

Отправлено 7 лет назад

От dariastognei1999

Like Мне нравится

Выражаю благодарность коллективу аптеки. Хожу с самого открытия, сотрудники всегда вежливые, все расскажут, предложат то, что нужно. Расскажут о новинках, часто препараты можно купить по самым низким ценам в городе-по акции. Очень неприятно было прочитать плохие отзывы, думаю что это недоразумение. Желаю всем быть добрее друг к другу и относится с пониманием, как это делают в этой аптеке.

Отправлено 7 лет назад

От maska-70

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, ужасное обслуживание! Вчера 29.10.16 позвонила в два дня по поводу алмага, сказали есть в наличие попросила оставить спросили фамилию сказали оставили и уточнили что бы я подошла к кассе по середине. Приехала в шесть вечера и услышала что его продали!!! Как??? Я просила оставить, на что мне в ответ ответили что больше чем на три часа не оставляют, при том что меня не предупредили об этом по телефону. Попросила книгу жалоб на что я ее так и не подучила. Сама работаю в аптеке и так не делаем сказали приедут значит оставляем а не продаём там Петям, Васям. Было обидно чуть ли не до слез, потратила время, ехала не сближенего края в Черёмушки, деньги потратила. Ужасно. И да уважаемые работники на ходу придумывать не надо что не больше чем на три часа!!!!!! Больше в эту аптеку не ногой хоть и будет там цена самая низкая.

Отправлено 7 лет назад

От nyushka20

Dislike Мне не нравится

Наименование товара Кол-во Цена Аптека Тел. Инфо Дата ЛЕВОМИЦЕТИН АКТИТАБ 500МГ. №10 ТАБ. П/О 1 2.00 Дешевая аптека ул. Шевченко 44 268-46-46 12.09.2015 Поехал. Сделали удивлённые глаза - "у нас нет"! Прошу смотреть в базе. Оказывается есть в наличии! "Но не продадим- где это вам по 2 рубля продадут!" Тащился специально в эту аптеку. Осадок неприятный. Большой и жирный минус действительно "Дешевой аптеке"!!!

Отправлено 8 лет назад

От mikola_shekin