Дешевая аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 10/1


Дешевая аптека, сеть аптек

4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Советская, 10/1
Телефон +7(383)405-05-08
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Была в этой аптеке,все понравилось! Цены доступные.Персонал очень доброжелательный,грамотный,все всегда расскажут и покажут.Витрины оформлены аккуратно.Теплая ,чистая и уютная аптека!!!! Желаю вам дальнейшего процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пономарева

Like Мне нравится

Являюсь постоянным посетителем этой аптеки и отзываться могу только положительно. Очень приятные фармацевты, доброжелательные, дают развернутые и понятные консультации. Сама аптека уютная, приятно к Вам приходить. Спасибо за работу

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шелехова

Like Мне нравится

Мне нравиться аптека.Недавно покупала тонометр для мамы,обойдя все аптеки остановила свой выбор на тонометре Омрон.Фармацевты дали полную консультацию и показали как пользоваться.Осталась довольна и ценой товара и качеством обмлуживания и выбрать было из чего.У них самый большой выбор тонометров.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

"Дешевая аптека" это только название.Цены совсем не дешевые. Лекарств дешевых почти нет,ассортимент только извесных марок типа Тевы и Реневала ( которые стоят дороже). Я не спорю может эти препараты и качественней,но не для нашего поселка.Хочется прийти и купить лизиноприл за 60 рублей к примеру , а не за 200-300.А постоным навяливанием каких- то якобы акций,они уже всех посетителей распугали(по акции дороже чем без акции в аптеке низких цен).А теперь еще и отзывы просят на флампе оставлять,ну пусть читают.Хоть и живу рядом с этой аптекой,но хожу сюда редко.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Бердникова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Хотелось бы оставить отзыв о Дешевой аптеке!!! При обращении в вашу аптеку, причем многократно, мне было отказано в моем запросе на препараты, так как их просто нет в наличии!!!!! Такое было несколько раз, куда смотрит руководство данной сети????? Прошу Вас принять меры по поводу данного инцидента!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Заходил на днях к вам в аптеку за чем - нибудь от простуды, девушки подобрали несколько препаратов, за 2 дня привел себя в порядок, также предложили французкие крема супруге, взяли ей очень понравились) спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От pasnikvld

Like Мне нравится

Большой ассортимент товара для поселка, также быстрая доставка необходимых препаратов, отзывчивые дружелюбные продавцы всегда помогут подобрать лекарства

Отправлено 6 лет назад

От pasnikvld