Дешевая аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Новоуральская, 17


Дешевая аптека, сеть аптек

4.7

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Новоуральская, 17
Телефон +7(383)204-86-05
ВК garzdrav_nsk


Like Мне нравится

Очень хорошая аптека,приемлемые цены,отзывчивый персонал.Приятно заходить в помещение аптеки,там тебе всегда улыбнуться,подскажут,объяснят.Я рекомендую пользоваться услугами сети этих аптек.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шумских

Like Мне нравится

Срочно нужно было что-то взять от простуды. Решили заехать в эту аптеку. Персонал вежливый, компетентный, быстро подобрали всё необходимое, без навязывания дорогих препаратов. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От goluboilen

Like Мне нравится

Очень рада, что у нас в Пашино появилась аптека с низкими ценами. Каждый месяц в аптеке проходят интересные акции, купила Магнелис по низкой цене, бабуле брала Кардиомагнил, маме Либридерм косметику с хорошей скидкой. Фармацевты дают нужные и хорошие советы. Мы экономим не только время, но и деньги. Только места здесь маловато для скопления такого количества людей. Я довольна этой аптекой.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Купила сегодня капли для глаз и дома была неприятно удивлена что срок годности истекает через месяц. Продавец даже не предупредила, а сама посоветовала взять этот препарат. Сделали бы скидки , а не втюхивали втихую. Когда срок 4 года заканчивается через месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Довольна обслуживанием, приятные сотрудницы, все четко и по существу. Удобное расположение и цены радуют. Отличная аптека!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Киршова

Like Мне нравится

Всем привет! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам аптеки за тёплое отношение, понимание и решение моей проблемы! Обратилась за советом, так как времени ходить к врачам совсем нет, и мне очень помогли! Теперь только в эту аптеку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anya